Scott Scale 35 2009 Хочется услышать мнения народа :)

Цитата сообщения от deviator отправленного 18 Фев, 2009 в 12:55

Ну, вроде как, на GT тройной треугольник как раз и придумали для того чтобы вибрации передавались в верхнюю трубу рамы, а не в подседел.

теоретики ;D

Удалённый пользователь

2 topegstarter: нашолся в закармах обрезок карбоновой трубки от манголии - если хочеш могу дать на испытаня - попробуеш сломать его, и узнаеш как карбон относится к точечным ударам.

Цитата сообщения от zxv отправленного 18 Фев, 2009 в 22:00

http://norcoroman.livejournal.com/147167.html#cutid1
пункт 4-е ага

Отличная тема. N бьет просто не в бровь а в глаз. Всем читать и думать.

2 topegstarter. Наличие гоночной рамы при желании скатать в ПВД-шку автоматически превращает тебя в адепта "заплечников". И это, возможно" ведет к
выбор "правильного" рюкзака
выбор легкого спальника
ультралайт палатка, что и где?
какой коврег? самонадув или пенка
и т.д.

ЗЫ. Не претендую в советчики, так маленькая ремарка.

ну я так думаю, что по сравнению с ценой байка все эти рюкзаки и палатки не слишком существенно

Цитата сообщения от zxv отправленного 18 Фев, 2009 в 22:00

http://norcoroman.livejournal.com/147167.html#cutid1
пункт 4-е ага

Нууу. Что-то в этом есть, однако я жуть как не люблю критиков типа белинских и тому подобных, которым офигенно не влом что-то где-то писать вместо того, чтобы катать и не париться.

А похоливарить немного иногда можно. Единственное, с чем я 100% согласен - нужно исходить из пожеланий самого аффтара.

Цитата сообщения от zxv отправленного 18 Фев, 2009 в 22:00

http://norcoroman.livejournal.com/147167.html#cutid1
пункт 4-е ага

статья, безусловно, полезная. но какое отношение она имеет конкретно к этой теме? топикстартер не просит помочь ему сделать выбор, а предлагает оценить конкретную модель. сомневается, наверное :) основной холивар этой темы - стоит/не стоит брать первый велосипед с карбоновой рамой

зы. ссылки на веломанию из ЖЖ N-Romanа ведут...к ВалереТ :D

Кстати, а тот самый reginald, который советовал спортстер, был прав на счёт его применения и ошибся лишь в том, что детское сиденье туда не поставишь. Ну и дорого.. это да. Вот такие вот якобы всезнающие критики меня побешивают.

всю тему не осилил... но по мне, похоже это была рекламная акция.... как-то из ниоткуда появился человек, решивший купить ацкий вел и решил на форуме узнать что за он... :]
чудес не бывает...

Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 19 Фев, 2009 в 16:46

всю тему не осилил... но по мне, похоже это была рекламная акция.... как-то из ниоткуда появился человек, решивший купить ацкий вел и решил на форуме узнать что за он... :]
чудес не бывает...

А ты почитай сначала перед тем как такие выводы делать)
Человек-то уже давно байк себе подбирает. И постов на форуме под сорокет. Да и профиль заполнен. Есть все основания отнестись к нему серьезно.
Другое дело что тему можно было ужать до одной страницы - это да :)
Что-то с этим надо делать иначе форум по весне утонет во флуде :)

да ладно
пусть тонет
на то он и форум :)
зато такие темы можно использовать для поднятия самооценки
читаеш такие темы и ощущаеш себя таким класным спецом и вообще умным-умным просто по жизни 8)

посмотрел сообщения топикстартера

Цитата сообщения от supra speed отправленного 2 Фев, 2009 в 20:35

катал на обычтом дешёвом ммвз лет 5 назад

Цитата сообщения от supra speed отправленного 4 Фев, 2009 в 14:13
Цитата сообщения от ykshev отправленного 4 Фев, 2009 в 10:34

Кстатии, автор, а для каких целей тебе вообщем велосипед #)

Вел решил взять т.к. болею астмой и решил занятся здоровьем, а то от повседневной жизни лучше не станет ;)

если скотт то первый кандидат аспект
собственно в той теме это уже сказали
если скэйл то рекомендованную производителем ростовку округлять в меньшую сторону или просто брать на размер меньше

"не есть форум без флуда", - так написал бы какой-нить Оскар Уайльд, но написал Я |-)_) (c).

Однако я прав больше, потому что Оскар Уайльд не катал, а если и катал, то тока на санках. И даже тогда в их времена он на саночном форуме флуд разводил :|).

Цитата сообщения от deviator отправленного 19 Фев, 2009 в 17:40
Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 19 Фев, 2009 в 16:46

всю тему не осилил... но по мне, похоже это была рекламная акция.... как-то из ниоткуда появился человек, решивший купить ацкий вел и решил на форуме узнать что за он... :]
чудес не бывает...

А ты почитай сначала перед тем как такие выводы делать)
Человек-то уже давно байк себе подбирает. И постов на форуме под сорокет. Да и профиль заполнен. Есть все основания отнестись к нему серьезно.
Другое дело что тему можно было ужать до одной страницы - это да :)
Что-то с этим надо делать иначе форум по весне утонет во флуде :)

обязательно проведу анализ :)