Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vagonych отправленного 29 Мар, 2008 в 23:09
Цитата сообщения от отправленного 29 Мар, 2008 в 11:36

Слав, а сколько те лет было? Доход? Где купил?

33 года, 200 eur в месяц, Германия.

вот именно ....

Цитата сообщения от отправленного 30 Мар, 2008 в 00:19

вот именно ....

Я что-то с трудом тебя понимаю... Ты это к чему?

Цитата сообщения от zaaq отправленного 29 Мар, 2008 в 20:51

Сталь изночально была бы мною откинута, но изучив вопрос даю ссылки на ответ по поводу материала рамы стелса 800 http://stels.velopiter.ru/showitem/stel052.htm http://www.sportseason.ru/big_info.php?uid=0000000095

Но уважая Ваш выбор скажу Ваш велосипед мне тоже понравился. По городу выбор не двойных колес очень правильный, но нам иногда придется прыгать на набольших загородних колдобинах , да и другие моменты, но повторюсь Ваш выбор тоже хорош.

Ёпт...
А я думал сталь :-/
http://velo.by/catalog/stels/mount/navigator_800.html
Ох уж эти наполнители сайгтиков :)

З.Ы. А так бы может и на него позарилси ;D

Цитата сообщения от oleksiy_t отправленного 29 Мар, 2008 в 18:29

И я поделюсь благой вестью.
Вчера в 15.30 был куплен Giant Campus за 220уе.
Вел был приобретён моей хорошей знакомой, которая попросила моего совета в покупке оного. Вел покупался для повседневной езды на работу + викендные покатушки.

+1

Тоже купил своей кампус. ИМХО за 220 лучший выбор.

Причем когда покупал, слышал как звонили и заказывали на завтра такие же модели. Так что велоподвал в начале сезона по ценам на дешевые байки всех порвал :)

Как не очень большой специалист, долго не мог понять почему общий вес имеет большую разницу. Повторюсь, мне тоже понравился Гиант. Но рассмотрев картинку внимательно увидел, что кроме одинарного обода, там еще и передняя вилка жеская, вот в чем дело!!!. На такое мою благоверную точно бы не посадил. Уж из остальных навесных мелочей моя крайне отрицательно отнеслась к переключателям передач в виде ручек. В движении по пересеченке это очень не удобно. Вердикт. Моя благоверная низакокие коврижки на данную модель не села бы.

Вот у меня STELS 750 ПОчти такой же только рама больше. Ну вот хотел тоже купить giant но когда прокотился на stels разницы не почуствовал . Решил купить STELS ВЕЛ НОРМ только сначала откручивались всякие болты и гайки но я их подкрутил и все норм теперь Конечно покрышек стандартных мне хватило на 1 месяц езды!!

Цитата сообщения от vorax отправленного 30 Мар, 2008 в 13:18

... слышал как звонили и заказывали на завтра такие же модели. Так что велоподвал ....

.... похоже осваивает новые методы продажи :)

Ёпт...
А я думал сталь :-/
http://velo.by/catalog/stels/mount/navigator_800.html
Ох уж эти наполнители сайгтиков :)

З.Ы. А так бы может и на него позарилси ;D

Глянул и охренел! Не понимаю, какой смысл в подобных уродских геометриях. ИМХО, стэлсы лидируют в области геометрических извращений. Вот только зачем???

Удалённый пользователь

Слава, забудь эти ужасные слова типа "геометрия" и пойди покатайся. Или 5-я точка не позволяет? :)

Цитата сообщения от отправленного 31 Мар, 2008 в 23:21

Слава, забудь эти ужасные слова типа "геометрия" и пойди покатайся.

Замечательное слово "геометрия" :-) Смотрю на свою и радуюсь! А что до покататься, дык я уже сегодня сороковку сделал ;)

Или 5-я точка не позволяет? :)

Ну, вобщем-то, с непривычки есть малость. Думаю, денька два и станет в норму.

Удалённый пользователь

Это потому что она твоя :)
Всякий смотрит на СВОЮ геометрию и радуется.

НЕЕВКЛИДОВА ГЕОМЕТРИЯ, геометрия, сходная с геометрией Евклида в том, что в ней определено движение фигур, но отличающаяся от евклидовой геометрии тем, что два из пяти ее постулатов (второй и пятый) заменен его отрицанием.
2. любая прямая конечна и, подобно окружности, замкнута.
5. Описывать не буду. чо то тоже сложное.

Стелс 800 прямое свидетельство Неевклидовой геометрии. ;D ;D ;D

Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2008 в 10:23

Это потому что она твоя :)
Всякий смотрит на СВОЮ геометрию и радуется.

Не-а. В данном случае лошадь и телега стоят в правильной последовательности: сперва геометрия понравилась, а потом уж стала моей :)