Удалённый пользователь

Ну вы поперли по поводу геометрии... если вам дать женскую раму и не неженскую при ОДИНАКОВОМ ВСЕМ остальном - что-то я сомневаюсь что хоть кто-то (не профф. спортсмен) заметит разницу. а геомтрия у них ой какая разная

Удалённый пользователь

"геометрия" - любимая тема и отличный способ обосновать почему вел столько стоит :) а "вооон тот стелс" ауно :)

Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2008 в 18:48

Ну вы поперли по поводу геометрии... если вам дать женскую раму и не неженскую при ОДИНАКОВОМ ВСЕМ остальном - что-то я сомневаюсь что хоть кто-то (не профф. спортсмен) заметит разницу. а геомтрия у них ой какая разная

Да я ж на самом деле без особых наездов. Мне просто интересно, в чем смысл таких форм? Если здесь есть какой-то технический расчет, то интересно хотя бы приблизительно понять функциональность этого. Если это вопрос эстетики, то тогда я чего-то в этой жизни не понял...

Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2008 в 18:48

Ну вы поперли по поводу геометрии... если вам дать женскую раму и не неженскую при ОДИНАКОВОМ ВСЕМ остальном - что-то я сомневаюсь что хоть кто-то (не профф. спортсмен) заметит разницу. а геомтрия у них ой какая разная

да ну, это ты уже загнул!
имхо, даже начинающий райдер, из тех, кто пожирнее (кг эдак 90-100) заметит, что женская рама будет "гулять" под ним и более мягко глотать неровности, чем классическая

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 1 Апр, 2008 в 20:10
Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2008 в 18:48

Ну вы поперли по поводу геометрии... если вам дать женскую раму и не неженскую при ОДИНАКОВОМ ВСЕМ остальном - что-то я сомневаюсь что хоть кто-то (не профф. спортсмен) заметит разницу. а геомтрия у них ой какая разная

да ну, это ты уже загнул!
имхо, даже начинающий райдер, из тех, кто пожирнее (кг эдак 90-100) заметит, что женская рама будет "гулять" под ним и более мягко глотать неровности, чем классическая

И при этому все путают женскую раму и женскую геометрию :)
Это суть разные вещи

я вот тож люблю женскую геометрию, а вел взял с нормальной рамой :]

Очень приятна эта тема. Во первых слова "смысл" и "женщина"- антагонисты (простите не филолог, но эти слова несовместимы). А вот понятия эстетики, так нужно испытывать приятное ощущения от того что многие из нас мужчины. Рассчет, иногда, для нас важен!!!, тем более смысл. И еще . Славо богу моя благоверная не 90-100кг. Поэтому рама под ней играть не будет, это точно. А я иногда под ней могу и поиграть. Вообщем сегодня мы перевалили через первую 100 км на этом велике. Проехались до Калиновского и обратно. Благоверная в восторге. Даже буську дала. Уже сопит. А у меня еще 1.5 пива. Так что могу сказать что великом доволен тот , кто его использует. А мне просто приятно что смог доставить удовольствие обладателю сего агрегата. Вообщем женщина - вещь загадочная. Как неевклидовая геометрия.

Цитата сообщения от zaaq отправленного 2 Апр, 2008 в 01:11

Вообщем женщина - вещь загадочная. Как неевклидовая геометрия.

Аминь! :D
предлагаю закрыть тему

Цитата сообщения от sssnake отправленного 2 Апр, 2008 в 14:19
Цитата сообщения от zaaq отправленного 2 Апр, 2008 в 01:11

Вообщем женщина - вещь загадочная. Как неевклидовая геометрия.

Аминь! :D
предлагаю закрыть тему

  • 9.8 м/с фф квадрате