Белая Русь - 2007. сбор команды "Поехали!"

bragaman
Автор

по опыту прошлого года собрать команду заранее - практически нереально. поэтому на месте можно будет определиться с наличием участников. а то все планируют приехать, а у большинства оказывается появляются более срочные дела, чем соревнования и команда. да, команда - это большое дело.
надеююсь, что ты, Света, будешь на этих соревнованиях. Маринка тоже бедет. так что будете друг дружке помогать. я тоже точно буду. и Девиатор собирается (только хватит баловаться йогуртами - ешь мясо соперников!). осталось найти еще 3 парней, готовых дернуть 300 км по лесу, песку, гравийке, бурелому и прочим радостям.

Я думаю , что те, кто планирует свой график(соревнований, точно знают поедут иль нет) у меня на месяц вперед расписано(для удобства), я для ся поставила Белую Русь, ибо много слышала, но ни разу не была, но опять же для етого мне нужно знать точные сроки когда? где ? и кто учавствует?, т.к. соревнования командные , то отношение на месте6 соберем команду не подходит, предлогаю
в этой ветке записываться тем кто на 95 процентов поедет, чтобы можно было виртуально создать команду..

bragaman
Автор
Цитата сообщения от deviator отправленного 8 Июн, 2007 в 15:57

Первый нах!!!

тогда я за тобой!

присоеденюсь, если мне сообщат сроки :) и это будет
30 числа...

Надо бы эту тему в болталку кинуть. А то что-то сюда народ не особо заглядывает...

bragaman
Автор

это к модераторам нужно обратиться
а сроки пока 29.06-1.07 (если не перенесут день незалежнасьти).

если кто-нить расскажет и вообще меня возьмут, то хотел бы поучаствовать (буду знать точно ближе к середине июня
а вообще команду желательно собраться и прикататься всем)))

bragaman
Автор
Цитата сообщения от doc24 отправленного 28 Июл, 2007 в 21:59

будет команда от г.Минска
в прошлом году взяли 2-е место
еще есть вакансии, есть желание-скидывайте координаты

тут собирается команда "Поехали!", а не города Минска

Сие мероприятие - настоящее испытание, это не просто педали крутить. Можно сравнить с биатлоном - быстро едешь - плохо стреляешь (пропускаешь ПК). Рекомендую всем попробовать.

Цитата сообщения от deviator отправленного 15 Июн, 2007 в 13:57

To Khvostyk:
Привет. Так я не понял ты +1 или как? :)

Еще пока не знаю, так что пока +0 :)