Белая Русь - 2007. сбор команды "Поехали!"

bragaman
Автор

я сам лично знаю такие исключения, но это научный факт. но давайте не будем здесь это обсуждать.
ты, кстати, планируешь приехать?

Пару вопросов:
1. Что насчет сроков - они окончательные?
2. Кто берет палатки?
3. Может кто едет на машине - я бы тогда телескоп прихватил бы, а то 30го венера через сатурн проходить будет - ужасно посмотреть хочаццо))

По прогнозам Гисметео на 29-30 дожди температура ночью 12 градусов.
Как это повлиеет на состав команды? На что нужно обратить внимание при подпоре экипировки. Нужны ли пакеты в туфли, накидка из целофана и тд.

PS. Я +0, 5. Если с работой утрясти получится поеду и в дождь.

что-то все невнятно не понятно? есть ли команда?в полном составе? наверное нуно созвониться и оговорить? кто чего и как? и точные сроки!!! во скоко в пт старт ибо мне нуно с работы отпрашиваться на пол дня..

вообщем хочецца определенности.

А сроки соревнований брали из расчета первых выходных июля или уточняли у организаторов?

bragaman
Автор
Цитата сообщения от deviator отправленного 21 Июн, 2007 в 18:53

Пару вопросов:

  1. Что насчет сроков - они окончательные?
  2. Кто берет палатки?
  3. Может кто едет на машине - я бы тогда телескоп прихватил бы, а то 30го венера через сатурн проходить будет - ужасно посмотреть хочаццо))

я сам из могилева и тащить для все снаряжение за тридевять земель не собираюсь (совесть имейте!). возьму с собой свою палатку на 4 человека. если совсем туго будет с ковриками, то могу 2 взять. коелок у меня есть на 5 литров, но лучше будет, если кто возьмет свой из минска.

соревнования никуда не переносятся. Голубь сказал, что в пятницу ждет всех в Борисове.

ну и что, что дождь?! тем лучше!

в борисове нужно быть уже в 15-00 (но уточню).
специально для Lilu - список команды в первом посте этой темы. мой телефон в профиле.

+1, с работой утряслось

Нужны еще 2 палатки. У кого есть, отпишитесь или отзвонитесь.

Каждому иметь коврик, спальник, ложку, вел, камеру, набор инструмента, атечку, денег немного, желательно шлем...Что еще?

В среду окончательно будут решены все организационные вопросы, косаемые еды, полаток, кателков и пр.

Bragman сказал, что окончание планируется на 15-16 часов 1го июля воскресенье (исправился).

bragaman
Автор

питание на 8 человек
4 раза готовим кушать

список по питанию будет корректироваться.

тушенка говяжья - 8 банок маленьких или 6 больших (только брать по ГОСТ). все, что не по ГОСТ - будет поедаться тем, кто ЭТО купит и допуск на питание не получит.
гречка - 1 кг
рис - 1 кг
овсянка - 1 кг
макароны - 1 кг
томатный кетчуп - 0, 3 кг
изюм, курага, чернослив для овсянки - 0, 5 кг
концентрат горохового супа в брикетах - 6 штук
сгущеное молоко с сахаром - 3 банки (производство РБ)
чай
какао (серебрянный ярлык) - 1 упаковка. другой не брать!
сахар - 1 кг
печенье, пряники - 2 кг
соль - 200 г

сухой паек на время гонки - конфеты, шоколад, сухофрукты, орехи берем свои.
яблоки - тоже.

может лучше все что надо взять каждому скинуть в первый пост? и там все корректировать и менять? или тут написать полный список нужностей

bragaman
Автор

конечно есть. не так, как среди парней, но тем не менее.

Нашел палатку на 4 места, еще возьму топор. Минчане, вам нужно найти одну палатку, а то Bragman сказал в свою только Ж2 пустит :).

для Bragman: чего-то я себя в списке участников не могу найти, или что не так?

bragaman
Автор
Цитата сообщения от wlad отправленного 26 Июн, 2007 в 15:29

Нашел палатку на 4 места, еще возьму топор. Минчане, вам нужно найти одну палатку, а то Bragman сказал в свою только Ж2 пустит :).

не говорил я такого.

Ну тогда Ж2 ко мне, а все остальные бездомные к Bragaman-у :).
Еще палатки будут или нет? Как минчане едут, как могилевцы? Где в Борисове встречаемся, на площади? Кто какую еду будет покупать из списка, или в Борисове купим? Кажись еще хлеб надо добавить в список.