Белорусские велогонщицы в рамках Олимпиады-2012 будут соревноваться на отечественных «Аистах»

Black_Thrush а вы не хотите народу рассказать, что стало со станками-автоматами для спицовки колес закупленных Муравьевым....оччень поучительная история...

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 5 Июн, 2012 в 20:11

Бугага)))), Так уж получилось, что нынешний Аист я вижу регулярно и знаю, что там происходит хотя бы поверхностно.

Читать ту писанину, которую пишут даже тут (про онлайнер молчу ваще) несколько противно.

Вася, прикинь, сам видел как люди РАЗРАБАТЫВАЮТ раму мотоцикла.
Ту Верволк: Поди посмотри на польский ашан детский МТБ и сравни с жаентом за те же деньги, ради прикола.

И как резюме скажу: скорее Аист сейчас движется к индустрии. Положительный момент в том, что он движется. И там есть соображающие люди. Одного даж некоторые могли видеть по телеку. :]

Байки я уже видел вживую. Могу сказать так: Лайт! ЛАЙТ!
Мне только цепь в них не понравилась, и раскраска - УГ28. И поверьте, 911, сагер, андрислава и иже с ними только и мечтают о таких велосипедах и будут мечтать всегда, всю свою жизнь, потому что купить/собрать им не дано.
В общем вы даже не представляете, как это все будет выглядеть в ближайшем будущем. Я смотрю и местами удивляюсь той правильности, которая витает вокруг Аиста Минска и вообще Мотовело. Хотя конечно тупизма и откровенно бредовых вещей у них хватает...

ПС: На фото совсем другой велосипет. Если разрешат - попробую сфотографировать.

Я за сагера не отвечу, но сам об аисте не то что никогда не мечтал, но и не замечтаю, это уж ты поверь.
И хоть ты туда целую кодлу дроздов запусти, ничего дельного из этого не выйдет. Только чириканье да помёт

Цитата сообщения от w1zard отправленного 5 Июн, 2012 в 21:54

У Дрозда новый спонсор ?

+1
такие же ощущения |-))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 5 Июн, 2012 в 23:09

Black_Thrush а вы не хотите народу рассказать, что стало со станками-автоматами для спицовки колес закупленных Муравьевым....оччень поучительная история...

Что же с ними стало?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 6 Июн, 2012 в 00:20
Цитата сообщения от w1zard отправленного 5 Июн, 2012 в 21:54

У Дрозда новый спонсор ?

+1
такие же ощущения |-))

ваню не спонсировали
не дошло дело до распределения профита
просто
как я понимаю
велозона
вместо реализации ваниных прогрессивных идей по развитию велобизнеса/велодвижения
банально понаоткрывала веломагазинов и косит бабло на продаже попсовых великов
на почве чего у вани и случился известный нам жесткий срыв башни

будем посмотреть что получится с аистом

ваня кроме картинки рамы что ты видел еще были такие "разработки" аиста/минска как
1 капроновый fire angel
2 megelli
3 ну и сейчас упа-упа

Вчера показали это в вечерних новостях на ОНТ.
В интервью директор завода чэсна признался: все заказывается на стороне (даже наклейка :) ), чертят сами, собирают сами. Была озвучена цифра 17т.евро на вел (могу ошибаться, смотрел одним глазом), те разработка, заказ, сборка.
Наши трековые девочки уже получили новые велы, на камеру сказали, что очень довольны.

апд: нашел видео

За основу взята модель легендарного «Аиста»

Что это за легендарный аист?

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 6 Июн, 2012 в 11:37

апд: нашел видео

То есть сегодня мы изобрели этот велосипед на бумаге (c) |-)_)

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 5 Июн, 2012 в 23:09

Black_Thrush а вы не хотите народу рассказать, что стало со станками-автоматами для спицовки колес закупленных Муравьевым....оччень поучительная история...

А я ж откуда знаю?

Ну и да, если кто-то поспособствует, чтобы Аист стал моим спонсором - буду сильно благодарен.

Цитата сообщения от zxv отправленного 6 Июн, 2012 в 00:55

ваню не спонсировали
не дошло дело до распределения профита
просто
как я понимаю
велозона
вместо реализации ваниных прогрессивных идей по развитию велобизнеса/велодвижения
банально понаоткрывала веломагазинов и косит бабло на продаже попсовых великов

Тут ты сильно прав, только башню у меня по этому поводу не срывало.
И да, я сейчас связан с велобизнессом, но никак не с торговлей, ни с продвижением. Да и вообще вряд ли вы когда-либо сможете явно увидеть мое появление с какой-либо из белорусских компаний.

Ну а если вы знаете имя Эрик Атаканов, то место моей работы перестанет быть для вас секретом |-))
Так что, господа, моего интереса тут нету, а жаль. И не надо строить догадки.

Всем ФРИРАЙД посоны!

подарок олимпийцам обошелся мотовело -130лямов.
какова себестоимость снарядов?

rewert скорее не так... а сколько отмыто??? лучше бы спортивную форму новую приобрели...о то вдруг опять "Бульбаш" на подиуме окажется)))))

Господа оброщаюсь к тем чье детство прошло под седлом аистов или ММВЗ вспомнете как надежны они были как могли переехать реку (Мелкую) и потом ездить без последствий без перебора не надо гнать на наш вело пром . Хатя у самого SCOOT aspekt 20 :) ну не доверяю я нашей сборке горных (это для тех кто хотел сказать так какогота хера ездеш на скооте )

угу. только вечные восьмерки, гадские клинья в шатунах и сами шатуны надо было выправлять камнем.... а так да - отличные велики.

Цитата сообщения от valeryt отправленного 6 Июн, 2012 в 23:22

угу. только вечные восьмерки, гадские клинья в шатунах и сами шатуны надо было выправлять камнем.... а так да - отличные велики.

так я игаварю надежные попробуй камнем отремонтирвать скоот или конондоил ониж хрен поедут после такого ремонта
,
а аист поедит ;D