Белорусские велогонщицы в рамках Олимпиады-2012 будут соревноваться на отечественных «Аистах»

Так синглспид + унылый чугун.
Купите себе ашан и правьте его камнем, те же яйца, только в профиль.

Цитата сообщения от valeryt отправленного 6 Июн, 2012 в 23:22

угу. только вечные восьмерки, гадские клинья в шатунах и сами шатуны надо было выправлять камнем.... а так да - отличные велики.

да ну. рама пластилиновая. вилка ещё больше. еду сейчас на старом своём взрослике, а он шатается. Вхожу в поворот, а он плавненько так поворачивает - как гусеница: сначала рулевой стакан, потом каретка, потом подседельная труба, а через пару метров уже и заднее колесо становится в ряд с остальной конструкцией :)

Цитата сообщения от w1zard отправленного 6 Июн, 2012 в 23:39

Так синглспид + унылый чугун.
Купите себе ашан и правьте его камнем, те же яйца, только в профиль.

не надо гнать я ж не защищаю аист и не пропагандирую его покупать всем давно известно что он полное г, надо как то народ развеселить и хорошую дискуссию устроить о минусах нашего вело прома а мажт и кто и о плюсах вспомнит (цена не в счет)

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 6 Июн, 2012 в 23:47
Цитата сообщения от valeryt отправленного 6 Июн, 2012 в 23:22

угу. только вечные восьмерки, гадские клинья в шатунах и сами шатуны надо было выправлять камнем.... а так да - отличные велики.

да ну. рама пластилиновая. вилка ещё больше. еду сейчас на старом своём взрослике, а он шатается. Вхожу в поворот, а он плавненько так поворачивает - как гусеница: сначала рулевой стакан, потом каретка, потом подседельная труба, а через пару метров уже и заднее колесо становится в ряд с остальной конструкцией :)

ну тогда я весил кило так 20 максимум. и катался вроде на "урале". обода были железные широкие такие. и таки да, руль от грузовика маст хэв. круче любой бабочки.

В нём только один плюс, это то, что он был у 99% в децтве, тогда было весело и круто ;D

Цитата сообщения от w1zard отправленного 7 Июн, 2012 в 00:45

В нём только один плюс, это то, что он был у 99% в децтве, тогда было весело и круто ;D

хрена. Салют-С был понтовее )))

Цитата сообщения от vadimzzz1 отправленного 7 Июн, 2012 в 00:54

ну вот от о хоть детство впомним

эт надо отдельную ветку. типа ностальжи-клуб.

дуну в ней начнут вспоминать о своих первых горных амы чисто про аист и другой совет вело пром.
скупая слеза скатится и мы вспомним наше детство (http://alexio-marziano.livejournal.com/33781.html)тем каму за 25 лет P.S модератору просьба пропустить

простите, я ж решил не писать в тему, где разговаривают про отмытие бабла |-))

сегодня на прошпекте заметил рекламы Мотовела: "я еду в парк. ура!"

сначала подумалось: "ура" - это радость, что на этом веле можно доехать до парка.
потом подумал, чего это я очерняю, ведь не всё плохое в нашей истории связано и тд

короче, искренне желаю, чтобы наш велозавод встал на ноги и освоил, и прочно занял нишу: лёгкие, прочные и дешёвые синглспиды для взрослых и для детей.

Жаль, в качестве городского транспорта карбон не используешь – слишком легко ломается

...

Но ни в коем случае не за руль – можно сломать.

...

Сломаете велосипед! На него по-другому садятся – ногу спереди перекидывайте. И ни в коем случае не ставьте пятку с размаху на педаль - карбоновая рама легко ломается!"

хмммм. даже не знаю.

во клоуны....задвинуть такую хрень, что на трубках только по треку....знатный велосипедист комментировал!!!

ну как-то да ... вроде тренер, а вроде нет.
Мерки то они поснимали с девченок, а в трубе продувать пробовали то, что получилось