Белорусские велогонщицы в рамках Олимпиады-2012 будут соревноваться на отечественных «Аистах»

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 9 Июн, 2012 в 21:04

Я, конечно, сейчас испорчу вам всю малину.... Вот только 17 кило долларов стоили все 4 велосипеда.

ну вот зачем вы, сергей, всё испотили, а... ведь такая интересная дискуссия разворачивалась |-)) особенно "доставило" почитать вот это ОБС:

... Ибо вот тут так и написано ...

|-)_)

Цитата сообщения от барсик отправленного 10 Июн, 2012 в 01:21

особенно "доставило" почитать вот это ОБС:

... Ибо вот тут так и написано ...

|-)_)

Игорь собрался было перекинуть ногу заднее колесо, как Соловьев осек: "Сломаете велосипед! На него по-другому садятся – ногу спереди перекидывайте. И ни в коем случае не ставьте пятку с размаху на педаль - карбоновая рама легко ломается!" ;D

Так называемый "Аист" это неплохой перекрашенный велосипед "NOLAN"

Ну что вы тут спорите >:[ Я окончательно рассею миф !!! #) 17к это нормальная, адекватная цена, сами судите, пусть Беларуская фирма А купила у неруского завода Б раму за 1000, далее Беларуская фирма В купила колёса на нерусском заводе Г за 700, продали на завод Аист за 16850 у.е., где наши инженеры, рабочие и т.д.старались сломя голову как это всё собрать и наклеить наклейку, которая была куплена за 100 у.е. у Беларуской фирмы Д Ну а после из корманов налогоплательщиков были выделены средства в размере 17000у.е.на покупку у ММВЗ велосипеда под маркой аист Вот вы всё сплюсовав может спросите-А куда же делось 50 у.е ?так вот, Зарплата начальства, зарплата рабочим, обновление производства, закупка металла, оплата за газ, электричество, налоги, зарплата начальства, премия начальства, покупка авто начальнику для "служебного" пользования и т.д.........а вы спросите, а зачем так дорого покупать велосипеды у этих фирм ?ответ-дети, братья, дяди начальника завода Аист там директора, и они поставляют только качественный товар |-))

Если бы у российского завода купили то было бы лучше, дешевле?
Минский мотовелозавод также перешел в руки австрийцев - фирма АТЕС Holding GmbH приобрела 93% акций за сумму в 7, 2 млн. долл. Независимые эксперты называют продажу "Мотовело" невыгодной и вновь обращают внимание на закрытость сделки.

http://telegraf.by/2012/04/lukashenko-ya-nichego-ne-boyus-i-mne-teryat-nechego

Александр Лукашенко рассказал и о планах реформировать мотовелозавод. "Я никогда в жизни не отдам и не потеряю эту марку. Мы сделаем самое современное предприятие. Это тоже большой страх, чтобы не потерять этот бренд и чтобы мои люди, мои рабочие, мой народ имели возможность работать, зарабатывать и кормить своих детей", - добавил он.

Щито !?
ММВЗ выкупили несколько лет назад, это не скрывалось, даже весьма широко освещалось.
Навык "сдать назад" 80лвл.

Цитата сообщения от w1zard отправленного 14 Июн, 2012 в 21:09

Щито !?
ММВЗ выкупили несколько лет назад, это не скрывалось, даже весьма широко освещалось.
Навык "сдать назад" 80лвл.

не, просто спалился, почему "инвестор" называется АТЭЦ гмбх )))

помницца попалась на глаза новость
у этой АТЭЦ гмбх было какоето празднецтво
толи юбилей толи другая хрень но вообщемто не важно
забавно то что
1 фуршет был в москве
2 присутствовало руководство конторы
из всех только у одного была немецкая фамилия
у всех остальных белоруско-руские фамилии

Фмрма зарегистрирована в Австрии, а фамилии на -ов -ев исторически болгарские, в Московии они появились через сотни лет после Булгар, так что не понятно кто это Муравьев по нациоанльности - еврей, татарин, удмурт мордвин, и тд..