Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

было бы офигенно, если бы ВД приводила например на какой-нибудь байк-парк.

дело за малым - какой-нибудь байк-парк.

а уж к нему не зарастет тропа. даю гарантию месяц (с)

Цитата сообщения от bomber отправленного 10 Июн, 2010 в 13:32

было бы офигенно, если бы ВД приводила например на какой-нибудь байк-парк.

Что значит байк-парк ?! :) - по мне меньше пешиков, больше "шышек" и корней и комаров и есть байк-парк :)

Спасиб :)
знаю знаю ... буду брать в "шышки"...
Интересное место...

Проехался сегодня первый раз, от Стеллы до разворота и назад до Ванеева.
Покрытие понравилось. В Сморгони такого нет и врятли придвидится.
Средняя гдето около 25. Прикольные горбатые мосты и девушки заходящие на оные пешком )) На повороте в 180 градусов зацепил бордюр педалькой )) (радиус можно было бы побольше).
Минусы: пешеходы, мамаши, собаководы, ролики. Также не увидел туалетов, хотя может плохо смотрел.

Что удивило, малое количество людей в шлемах , 2-3 встретил только.

Цитата сообщения от kivi отправленного 12 Июн, 2010 в 23:32

Что удивило, малое количество людей в шлемах , 2-3 встретил только.

А у остальных в голове и так пенопласт |-)_)

Удалённый пользователь

Около 11 вечера в парке им.Горького (достаточно темно там было) ехал парень без света, без шлема, зато в больших чёрных очках |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 13 Июн, 2010 в 02:45

Около 11 вечера в парке им.Горького (достаточно темно там было) ехал парень без света, без шлема, зато в больших чёрных очках |-)_)

Типичный представитель пенопластоголовых. Или за них (него) кто-то заступится, как это принято? |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zyfix отправленного 13 Июн, 2010 в 02:51
Цитата сообщения от отправленного 13 Июн, 2010 в 02:45

Около 11 вечера в парке им.Горького (достаточно темно там было) ехал парень без света, без шлема, зато в больших чёрных очках |-)_)

Типичный представитель пенопластоголовых. Или за них (него) кто-то заступится, как это принято? |-))

к гадалке не ходи! уверен на 100, что не на шоссере. :)
ну, сейчас начнётся :)

Вы его не узнали? Это же Х-мэн Циклоп, если он снимет очки, то взглядом расплавит асфальт и сожгет встречных велосов ;) |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 13 Июн, 2010 в 02:45

Около 11 вечера в парке им.Горького (достаточно темно там было) ехал парень без света, без шлема, зато в больших чёрных очках |-)_)

А в чём он виноват? Ну или чем так насмешил?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 13 Июн, 2010 в 11:23
Цитата сообщения от отправленного 13 Июн, 2010 в 02:45

Около 11 вечера в парке им.Горького (достаточно темно там было) ехал парень без света, без шлема, зато в больших чёрных очках |-)_)

А в чём он виноват? Ну или чем так насмешил?

Обычно так поздно не катаюсь, но бывают случаи когда другого времени не находится.
Позавчера тоже катался в это время только в район парка Dreamland
и был сильно удивлён количеству "невидимок", которые зачастую выходят за границу "своей" полосы, обязывая к повышенной бдительности.

Вчера не успел я подумать, что сейчас опять придёться искать "призрака" а он уже здесь :) (заметил за 30-40м по бликам руля)
Может парень отрабатывает проезд ВД "вслепую" а я так на него? :) Как он видит своих коллег? - вот это я понимаю острота зрения :)

P.s. уверенно не на шоссере, а безусловно на "ашанкастомспешл" :)