Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от отправленного 24 Июн, 2010 в 01:48

Так в чем я не прав, сказав, что она спроектирована для прогулок и мостики и повороты ни кому из тех, для кого она делалась, не мешают?

А та девушка, что на мосту разбила голову видно использовала её не по назначению. Лихачила.

Цитата сообщения от отправленного 24 Июн, 2010 в 01:48
Цитата сообщения от sanich отправленного 23 Июн, 2010 в 22:56

вы извините, но я не спрашивал, как она выполняет свой функционал и тем более какого-либо совета. Именно поэтому тут больше сотни страниц бреда- начитесь читать и осмысливать.

Вы высказали своё недовольство проектировщиком ВД из-за горок и "конченным" поворотом. И даже высказали желание передать ему "отдельное спасибо". Если ВД хорошо выполняет свои функции, значит она хорошо функционирует и все всем довольны. Следовательно, раз вы не довольны мостами и поворотом, значит она плохо спроектирована и не выполняет своих функций. Так в чем я не прав, сказав, что она спроектирована для прогулок и мостики и повороты ни кому из тех, для кого она делалась, не мешают?
Ну или научитесь высказывать свои мысли так, что бы их понимали читающие, вы ведь не для себя пишите?

пс. Нет, и не интересно.

балин- вы знаете кто занимался проектом вд? всетаки по-моему мысль выражена понимающим вопросом.

Цитата сообщения от zyfix отправленного 23 Июн, 2010 в 05:58

Беда всех форумов в том, что у каждого индивидуума, отметившегося на них, мыслительный процесс идет по-своему. И чем винить этого каждого индивидуума, у которого логические суждения идут несколько иначе, так не умнее ли просто не заходить на неустраивающий форум или в неустраивающюю тему? Однако человек устроен так, что ему надо отметиться. В Китае, говорят, клиники специальные есть (Fut, хотите, ищите по подсказке, не хотите - скажите новое правильное понятие или суждение в противовес)))

хорошо сказано, возможно ты перевернешь все мировозрение фата))))

Цитата сообщения от sanich отправленного 26 Июн, 2010 в 04:42

всетаки по-моему мысль выражена понимающим вопросом.

Мне тоже кажется, что понимающим. Мысль. Выражена. Всё-таки вопросом, да.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sanich отправленного 26 Июн, 2010 в 04:42

балин- вы знаете кто занимался проектом вд? всетаки по-моему мысль выражена понимающим вопросом.

Именно. Вопрос, заданный в этом виде, понятен. Но почему не учитываются слова, написанные в первом посте вокруг вопроса (это называется "контекст";) ? )
ПС. А на вопрос я ответил.

Цитата сообщения от отправленного 26 Июн, 2010 в 12:12
Цитата сообщения от sanich отправленного 26 Июн, 2010 в 04:42

балин- вы знаете кто занимался проектом вд? всетаки по-моему мысль выражена понимающим вопросом.

Именно. Вопрос, заданный в этом виде, понятен. Но почему не учитываются слова, написанные в первом посте вокруг вопроса (это называется "контекст";) ? )
ПС. А на вопрос я ответил.

фат, это не сложно, все мы разные, все мы излагаем свою точку зрения по разному. Если переходить на личности- я не могу просто тупо спросить без объяснений. Принимай людей, такими, какие они есть.

автор проекта — Виталий Руцкий, главный архитектор УП «Минскпроект»

Цитата сообщения от ss\-21 отправленного 26 Июн, 2010 в 14:39

автор проекта — Виталий Руцкий, главный архитектор УП «Минскпроект»

C мостиками погорячился, Виталий Руцкий. :-)
а дорожка, как зона фитнеса свои функции выполняет.
.
Для тех кто со счетчиками (only). Меня мостики ненапрягают
)

Кто знает?: скока длинна дорожки от парка до Серебрянки и обратно?

Цитата сообщения от ss\-21 отправленного 29 Июн, 2010 в 21:18

Кто знает?: скока длинна дорожки от парка до Серебрянки и обратно?

~6..40 км

а вообще я доволен нашей велодорожкой:
1. она как вело-метро, сдесь сел - там вышел
2. построена не для дебилов - приходиться и подапрячься, с фантазией, так сказать
3. а в остальном можете просто поздравить меня с ДР, хотя он был 3 часа назад - а мне все-равно приятно
;D
ЗЫ. а как правильно Здесь или Сдесь - поздно уже, плохо думается

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от бездельник отправленного 30 Июн, 2010 в 02:41
  1. а в остальном можете просто поздравить меня с ДР, хотя он был 3 часа назад - а мне все-равно приятно

Да пофиг как там правильно " Здесь или Сдесь", с днюхой тебя !

Цитата сообщения от отправленного 30 Июн, 2010 в 02:46
Цитата сообщения от бездельник отправленного 30 Июн, 2010 в 02:41
  1. а в остальном можете просто поздравить меня с ДР, хотя он был 3 часа назад - а мне все-равно приятно

Да пофиг как там правильно " Здесь или Сдесь", с днюхой тебя !

заметано!

Цитата сообщения от karchello отправленного 1 Июл, 2010 в 00:49

а тема я смотрю живет :-/

спамеры у нас даже на верху сидят))))