Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от grover74 отправленного 5 Авг, 2010 в 23:51

Я знаю , зачем сделали ВД - что б ломать! |-)_)

Да не, Юра, не угадал, это пересечение с новой КК-трассой, просто развязки нормальной пока нет)) Считай, что это перекресток равнозначных дорог, бойся помехи справа)

БББ важнее КК
Т.е. большой беларусский бассейн, к которому и сделали подъезд строительной техники.
А дорожка укоротилась на полкэмэ.

Удалённый пользователь

Интересно, а на форуме автомобилистов тоже фоткают и обсуждают каждый ремонт дороги?
Это уже даже не смешно.

Цитата сообщения от отправленного 6 Авг, 2010 в 03:17

Интересно, а на форуме автомобилистов тоже фоткают и обсуждают каждый ремонт дороги?
Это уже даже не смешно.

:-)
.
Вот я не понимаю.
Зачем искать место под стройку в лесу, чтобы потом этот лес вырубать.

Автодорог много, а велодорожка одна... была... |-)_)
Кстати, опять мало кто юзает свет в темноте.. блин... :-/

ЗЫ Флудишь тут, флудишь, а страниц по прежнему 106... Там шо, лимитатор поставили? |-))
ЗЫ2 Как раз напротив этой рощицы, по ту сторону Победителей есть зочотное болото. Вот там и надо было БББ строить |-))

Вчера , на велодорожке начиная с моста на сурганова, в сторону минск арены были НАКОНЕЦ ТО!!! =8O =8Oвключены фонари. Правда фонари светили до двух мостиков через ролирную трассу, а там снова тьма тьмущая..

это не ремонт :) это дорога в водный парк (как я понимаю), парковочных мест, как всегда сделают децл, что приведет к парковкам на велобане - вот вам и трасса 2 в 1 ;D, а вообще идиоты у нас сидят, а не проектировщики...
(Y)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от xamer отправленного 9 Авг, 2010 в 15:18

а вообще идиоты у нас сидят, а не проектировщики...
(Y)

И действительно идиоты...как посмели пересечь ВЕЛОДОРОЖКУ какой то там дорогой в водный парк?!!!

Цитата сообщения от xamer отправленного 9 Авг, 2010 в 15:18

это не ремонт :) это дорога в водный парк (как я понимаю), парковочных мест, как всегда сделают децл, что приведет к парковкам на велобане - вот вам и трасса 2 в 1 ;D, а вообще идиоты у нас сидят, а не проектировщики...
(Y)

Мыслю, что не проектанты идиоты, а тупые жмоты их заказчики. Парковка на стопиццот мест стоит денег (при чем аренда земли на стопиццот лет вперед тоже) => Денег жалко => Парковка на писят машин. А проектанты могут хоть ведро кирпичей высрдефекализировать.
Хотя конечно человеческий фактор никто не отменял. Но я больше склоняюсь к идее тоталитарного жлобства. Мы еще не дорасли до того развития общества и сервиса, когда люди тупо к тебе не поедут, если негде оставить свое ТС. Будь то велосипед или автомобиль.

в чём проблема? движение по ВД не возможно-дуйте на проспект

Цитата сообщения от sacha отправленного 10 Авг, 2010 в 00:23

в чём проблема? движение по ВД не возможно-дуйте на проспект

ну там же нет титок!!!

Цитата сообщения от virus quartirus отправленного 9 Авг, 2010 в 19:23
Цитата сообщения от xamer отправленного 9 Авг, 2010 в 15:18

это не ремонт :) это дорога в водный парк (как я понимаю), парковочных мест, как всегда сделают децл, что приведет к парковкам на велобане - вот вам и трасса 2 в 1 ;D, а вообще идиоты у нас сидят, а не проектировщики...
(Y)

Мыслю, что не проектанты идиоты, а тупые жмоты их заказчики. Парковка на стопиццот мест стоит денег (при чем аренда земли на стопиццот лет вперед тоже) => Денег жалко => Парковка на писят машин. А проектанты могут хоть ведро кирпичей высрдефекализировать.
Хотя конечно человеческий фактор никто не отменял. Но я больше склоняюсь к идее тоталитарного жлобства. Мы еще не дорасли до того развития общества и сервиса, когда люди тупо к тебе не поедут, если негде оставить свое ТС. Будь то велосипед или автомобиль.

верно мыслишь :(
проектировщики со связанными руками
есть минимальные нормативы, ниже которых не примет Госэкспертиза
так вот выше этого минимума проектировщикам не дают выползти заказчики (УКСы и Зеленстрой)
так что не надо гнать на проектировщиков в таких вещах! (я сам такой)))
хотя по самой велодорожке у меня есть много нареканий

Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2010 в 15:49
Цитата сообщения от xamer отправленного 9 Авг, 2010 в 15:18

а вообще идиоты у нас сидят, а не проектировщики...
(Y)

И действительно идиоты...как посмели пересечь ВЕЛОДОРОЖКУ какой то там дорогой в водный парк?!!!

У меня других примеры есть для таких выводов :D
З.Ы. а да проектировщики, люди - подневольные, исправляюсь ;D
Еще вопрос а зачем такие бордюры высокие ставить ?!