Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 22 Июн, 2010 в 12:08

первые страниц 15 еще вполне по делу

Согласен. Но 88 смртрится меньше, чем 103. |-))

Цитата сообщения от demitsuri отправленного 22 Июн, 2010 в 10:13

Велодорожку "спроектировали", как же.
Просто залили асфальтом грунтовые дорожки, по которым народ с удовольствием катал не один год.

А ведь могли бы насыпать горы, засадить деревьями и сделать этиваши кк трассы, мини дх и пр пр пр.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от brainless отправленного 22 Июн, 2010 в 13:25

за газ в стране не плочено, а они на дорожки тратятся! ))

Ну нам за таможню тоже должны! (ещё и на кучку дорожек останется)
пс. Даёшь чуть смысла в последние 88 страниц !

Цитата сообщения от отправленного 23 Июн, 2010 в 00:35
Цитата сообщения от brainless отправленного 22 Июн, 2010 в 13:25

за газ в стране не плочено, а они на дорожки тратятся! ))

Ну нам за таможню тоже должны! (ещё и на кучку дорожек останется)
пс. Даёшь чуть смысла в последние 88 страниц !

Это не намек на нацистов, случайно?

Смысла же можно запросто сделать больше, если всем стереть свои посты, благо это не проблема.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zyfix отправленного 23 Июн, 2010 в 00:47

Это не намек на нацистов, случайно?

:o =8O :o Это где и как?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zyfix отправленного 23 Июн, 2010 в 01:25

88 - довольно известное сокращение

Если посмотреть на самое первое сообщение на этой странице, а потом перейти на предыдущую. то думаю вопросы отпадут.

ПС. Беда всех форумов: начинать делать выводы не проследив (прочитав) историю споров - высказываний (выводов).
ППС. Запоминайте (ищите) последнее знакомое сообщение и начинайте вычитку с него, что бы не было недоразумений.
ПППС. Подсказка: 103-15=88

Беда всех форумов в том, что у каждого индивидуума, отметившегося на них, мыслительный процесс идет по-своему. И чем винить этого каждого индивидуума, у которого логические суждения идут несколько иначе, так не умнее ли просто не заходить на неустраивающий форум или в неустраивающюю тему? Однако человек устроен так, что ему надо отметиться. В Китае, говорят, клиники специальные есть (Fut, хотите, ищите по подсказке, не хотите - скажите новое правильное понятие или суждение в противовес)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zyfix отправленного 23 Июн, 2010 в 05:58

Беда всех форумов в том, что ...

Ладно, для тех кто в танке: я высказался на прошлой странице, что 103 страницы этого топика "ни о чем". Снейк меня поправил, сказав, что первые 15 страниц толковые. И тут вступает в силу ужасная математика: 103-15=88
Теперь понятно? ,-)

Цитата сообщения от отправленного 22 Июн, 2010 в 00:56
Цитата сообщения от sanich отправленного 22 Июн, 2010 в 00:46

мне вот хотелось бы посмотреть в глаза тех, кто делал велодорожку и отдельное спасибо сказать за мосты и конченный поворот после парка горького. Кто реально проектировал вд???

Нормально она выполняет свои цели. Хотите плоскача и скорости го на трек или шоссе.

вы извините, но я не спрашивал, как она выполняет свой функционал и тем более какого-либо совета. Именно поэтому тут больше сотни страниц бреда- начитесь читать и осмысливать.
Теперь, давайте попробуем повторить- вы знаете кто занимался проектом вд?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sanich отправленного 23 Июн, 2010 в 22:56

вы извините, но я не спрашивал, как она выполняет свой функционал и тем более какого-либо совета. Именно поэтому тут больше сотни страниц бреда- начитесь читать и осмысливать.

Вы высказали своё недовольство проектировщиком ВД из-за горок и "конченным" поворотом. И даже высказали желание передать ему "отдельное спасибо". Если ВД хорошо выполняет свои функции, значит она хорошо функционирует и все всем довольны. Следовательно, раз вы не довольны мостами и поворотом, значит она плохо спроектирована и не выполняет своих функций. Так в чем я не прав, сказав, что она спроектирована для прогулок и мостики и повороты ни кому из тех, для кого она делалась, не мешают?
Ну или научитесь высказывать свои мысли так, что бы их понимали читающие, вы ведь не для себя пишите?

пс. Нет, и не интересно.

ВД - бесплатный аттракцион, хотите катайтесь, хотите нет. Еще походу никто не жаловался, что колесо обозрения низкое, или супервосемь без мертовй петли, хотя они за бабло. Дядя Fut, фигли тут перетирать? оставь новичкам) сколько будет вопросов "какой мне велик выбрать?" столько же будет высказываний на тему ВД. еще 100 страниц набежит быстрей, чем ты еще одну тыщу км накатаешь))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от brainless отправленного 24 Июн, 2010 в 02:22

еще 100 страниц набежит быстрей, чем ты еще одну тыщу км накатаешь))

Не, тыщи я накатываю быстрее. )))

А по мне так ВД хороша. Немного напрягают только металлические штыри арматуры и прочие железки, понатыканные в некоторых местах вдоль дорожки.