Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 8 Апр, 2012 в 21:44
Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2012 в 21:42

а вы говорите, у нас велодорожки плохие... :)
велодорожки в Болгарии

404 Not Found :-/

а у меня открывается.

Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2012 в 21:42

а вы говорите, у нас велодорожки плохие... :)
велодорожки в Болгарии

Ой да ну. Сравнили расчерченый город с нашей единственной велодорожкой и несколькими отрисованными кусочками.
Если наши власти все-такие почешутся и начнут линеить по городу дорожки, то думаю найдет много оборжательных моментов, так что болгары будут у себя на блогах-форумах постить, чтобы показать, что "у нас вот еще ничего, а вот в беларуси!".

Удалённый пользователь

а што там маляваць - зрабіце фоткі гарбатых мастоў што тут "орхятэхтуры" зрабілі, ды яшчэ з мэталічнаю агароджаю (каб весялей было галавою біцца).

Сегодня первый раз катал по ВД. Проехал через 2 горбатых в районе футбольных полей. Чуток подзагнулся. второй взял с бООООльшим трудом.

Цитата сообщения от lesand отправленного 8 Апр, 2012 в 23:03

Сегодня первый раз катал по ВД. Проехал через 2 горбатых в районе футбольных полей. Чуток подзагнулся. второй взял с бООООльшим трудом.

Если не заморачиватся с передачами, то на 3-6 залетаются легко.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Апр, 2012 в 23:52
Цитата сообщения от lesand отправленного 8 Апр, 2012 в 23:03

Сегодня первый раз катал по ВД. Проехал через 2 горбатых в районе футбольных полей. Чуток подзагнулся. второй взял с бООООльшим трудом.

Если не заморачиватся с передачами, то на 3-6 залетаются легко.

Ребенок (13 лет) в прошлые выходные преодолел оба моста туда и обратно "не снижая скорости" и не "с криками твою ж мать" :)
Если правильно выбрать передачу, то всё будет нормально. От города немного брутальнее. Обратно, так "Супер8", при большом весе главное - прочность рамы в области рулевого стакана.
Мосты правильно сделали, что бы исключить возможность встретится с лыжником (в прошлые выходные их немало шагало коньковым) или роллером.

Цитата сообщения от lesand отправленного 8 Апр, 2012 в 23:03

Сегодня первый раз катал по ВД. Проехал через 2 горбатых в районе футбольных полей. Чуток подзагнулся. второй взял с бООООльшим трудом.

да ну нормально вроде

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от andrenalin отправленного 9 Апр, 2012 в 02:56

Ребенок (13 лет) в прошлые выходные преодолел оба моста туда и обратно "не снижая скорости" и не "с криками твою ж мать" :)

і пры гэтым не залез на чужую паласу?

найбольш весела становіцца калі з абодвух бакоў на гэты мост ляцяць "не запавольваючы хаду" і ціха, бяз "крыкаў", ня бачучы адзін аднаго.

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 9 Апр, 2012 в 02:56
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Апр, 2012 в 23:52
Цитата сообщения от lesand отправленного 8 Апр, 2012 в 23:03

Сегодня первый раз катал по ВД. Проехал через 2 горбатых в районе футбольных полей. Чуток подзагнулся. второй взял с бООООльшим трудом.

Если не заморачиватся с передачами, то на 3-6 залетаются легко.

Обратно, так "Супер8", при большом весе главное - прочность рамы в области рулевого стакана.

Насколько большим должен быть вес?
Вилка не отрабатывает?

это как пойдет... вчера проходил эти мосты на тяжелой передаче...потом глянул на пульсометр - ужаснулся))))) 196....рано нагрузку дал...

Расскажу и я свою историю про велодорожку.
Пару нгедель назад матрасил с подругой по ВД в районе Ванеева. Собачники выгуливали своих питомцев на берегу реки. Ехали под 25 кмч. подруга благополучно миновала зевающих в 3м от ВД собак. А вот когда проезжал я одна из них резко метнулась мне под переднее колесо. В итоге передним эту тушку в 15-20 кг я как-то переехал, а вот на каретку сел. Банник не вышел ;D В общем завалила меня, собака ;D Пока я вставал собачка с воем отползла на травку, и там над ней причитали незадачливые выгуливальщики. Посмотрел я на происходящее - до меня им никакого дела, животинку жалеют, ну и ладно. Уроки великого сенсэя BT даром не прошли, черезруль и просто залечь у меня проходят на удивление без последствий, сел и бездушно дальше покатил. А ведь мог бы подоити и контактоботинками помочь собачку залечить, или собачников, я ж добрый.

зы: в самом начале той поездки подруга спрашивала чего я так ору на гулящих по ВД. А ведь могла быть и не собачка, и скорость могла быть 50 а не 25...

Цитата сообщения от andry_s13 отправленного 10 Апр, 2012 в 18:29

А ведь могла быть и не собачка, и скорость могла быть 50 а не 25...

Ну и какие выводы вы сделали для себя? Сэнсей BT не поможет вам решить проблему с ребенком, который метнется под колесо.

Удалённый пользователь

а дзе яшчэ можна 50 зрабіць у Менску?