Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Растаяла ли дорожка на частке от КЗ Минск до Минск-Арены? Если поехать, там будет асфальт или каша?

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 12 Мар, 2012 в 12:48

Растаяла ли дорожка на частке от КЗ Минск до Минск-Арены? Если поехать, там будет асфальт или каша?

Местами будет, местами нет. После моста Орловской и до горбатых мостов на Веснянке (по состоянию на вчера) была дрища. (но можно объехать по тротуару вдоль пр. Победителей.)

Ну что могу сказать, проехались с другом по ВД от цирка и до конца(в сторону серебрянки), состояние вполне катабельное, даже где то можно очень хорошо притопить)) после первого круглого моста, если ехать в сторону к/з Минск, то есть места где есть еще снеголедовые кучи, не большие, на МТБ проезжабельны, но не на большой скорости, после второго круглого моста тоже есть участок где завалено снеголедовыми образованиями)) и после этого можно достаточно неплохо притопить))) но на участке где ул Якубова(там еще спуск естьи достаточно резкий поворот налево) там надо ехать осторожнее, ну и до конца ВД можно притопить, исключая пары мест, но на словах сложно объяснить где это.
вроди бы все)))
так что впринципе ВД проезжабельна))
п.с. ехали с другом, он на двухподвесе, я на фиксе) и я проехал везде))

По состоянию на сегодня: проехал по ВД от дворца спорта до мостов на веснянке, итого 2 мелкие кучки снега возле гвардейской, где ВД сворачивает к реке обратно, 1 полоса снега чуть дальше, где туалет напротив завода Атлант и огромная куча снега возле мостов, дальше - не захотелось даже ехать. + за мостом на орловской идет какой-то ремонт и что-то прокладывают очень много грязи идет на участке от моста до собственно мостов. Ну и внимание, большая куча песка лежит на повороте реки за мостом орловки, не летите

сегодня ехали от парка горького до серебрянки. в принципе, практически везде сухо, кое-где снег еще не растаял (в основном под мостами). в целом - можно катать.

По всей ВД проезжабельно, за исключением луж в нескольких местах и в Веснянке че то ремонтируют понасыпали кучки песка на край ВД, но объехать не проблема.

dinamo_v.d..jpg

будьте внимательны в районе динамо, 2-й мост, точнее под мостом в сторону серебрянки!!!фото ниже.

velodorozhka-dinamo.jpg

загнул по возможности, но думаю не на долго.найдутся ручёнки шаловливые :|)

Фигасе в субботу поздно вечером ехал этой фигни не торчало.
хорошо хоть фара есть, а то бы мог словить парус:/

периодически какой-то даун это делает, еще летом было.. вот увидеть бы попинать шипами по Ж...

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 26 Мар, 2012 в 22:47

периодически какой-то даун это делает, еще летом было.. вот увидеть бы попинать шипами по Ж...

скинуть нафиг в речку, а когда вылезет - руки по самые яйца оторвать.

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 26 Мар, 2012 в 23:21
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 26 Мар, 2012 в 22:47

периодически какой-то даун это делает, еще летом было.. вот увидеть бы попинать шипами по Ж...

скинуть нафиг в речку, а когда вылезет - руки по самые яйца оторвать.

думаю не поможет.

Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2012 в 21:42

а вы говорите, у нас велодорожки плохие... :)
велодорожки в Болгарии

404 Not Found :-/