Обсуждение открытия велосезона 2008!

жалко что пропустил конкурс блохастых камер ... 13 дырок у мя на ней было ... позавчера была схвачена ещё одна, ещё на старом байке :) итого 14

Уже как по традиции ежегодно посещаю такие мероприятия начиная с 2006-го года.
Больше всего меня привлекает то, что каждый год Открытие Велосезона проводятся в разных географических местах из окрестностей Минска, что позволяет исследовать новые интеерсные места, ну и, конечно же, сами соревнования и покатушки.

Пейзаж полигона с курганом довольно живописный.
К сожалению, забыл прихватить с утра ссобой паспорт и не зарегился, хотел поучавствовать в апхилле. Ну да ладно, ещё успею. :)
Очень запомнилась ситуация с огромной лужей, когда остановились перед ней и кто-то предложил переехать. Я уж чуть ли не отважился, но после того как по ней проехал первый смельчак и глубина оказалась не меньше полуметра - то передумал :) . Не охота пребывать в такую погоду, да ещё с мокрыми ногами.

В целом всё офигенно. Организаторам респект. ;)

Цитата сообщения от lexicss отправленного 21 Апр, 2008 в 18:09

...
Я уж чуть ли не отважился, но после того как по ней проехал первый смельчак и глубина оказалась не меньше полуметра - то передумал :) .
...

в семестре работать надо... ;)

С небольшим опозданием хотелось поделится фотами. Их тама штук 130..
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=23393210

Цитата сообщения от prukol отправленного 21 Апр, 2008 в 18:05

Народ кто фоткал плз скинте инфу (мыло сваё (icq mirc)) и сколь ко метров нафоткано! хочу перекатать фоты на dvd

)) а зачем те оригиналы?
necto (at) inbox ру, 149894442 ася, 3 870 490 624 байт нафоткано.

В принципе, если понадобится, могу в нэт чего-нить залить, в пределах полу гига..

Цитата сообщения от hektoc отправленного 22 Апр, 2008 в 00:58

С небольшим опозданием хотелось поделится фотами. Их тама штук 130..
...

но просмотреть могут только члены профсоюза... (Y)

Да уж... Чтобы посмотреть фото, зарегистрируйтесь на сайте и пригласите ещё 10 друзей... |-))

Хм.. Извиняюсь, не догадался разлогиниться, чтобы посмотреть на работоспособность ссылки.. Кинул другу в аську для проверки - сказал, что работает )

Куда можно перезалить, чтобы не нужно было по одной заливать? На вконтакте просто сразу по-многу заливать можно, потому и выбрал.

DSC04922.jpg
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 22 Апр, 2008 в 14:57

А где обещаные "аццкие рожи"??? ;)

;) (небольшой фотоотчётик)