Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Удалённый пользователь

а ногі чалавеку нашто? два ровары трэба весьці побач.

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 10 Май, 2012 в 23:59

ZxV, без обид, но ты бред написал полнейший.

вова без обид но ты просто тупой
тебя в германии пропускали поворачивающего налево?
ну так меня в германии без проблем спокойно пропускали когда я на веле ехал на красный свет
сам проанализируеш две эти ситуации и сделаеш выводы
или неспособен...

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 11 Май, 2012 в 00:50
Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Май, 2012 в 00:35

какгбэ попасть в левую полосу без указания маневра сложно, не?

Ну надо смотреть по ситуации. Если идёт бурный поток - то да. Но можно окно высмотреть и быренько в него вскочить. Можно ведь и справа скраю ожидать это окно, чтобы не создавать аварийных ситуаций без указания манёвра, а потом увидев быренько перестроиться.
Я ж не спорю, что это авантюра, особенно на какой-нибудь загруженной минской автозадроческой улице. Просто если велосипедист ведёт себя даже без указания манёвров на дороге разумно и предсказуемо - его нужно уважать, а не обругивать. Это человек, притом на велосипеде. Он не взял ради доставки велика какую-нибудь пердячую машину, он везёт их сам. Вот за это его уже нужно уважать. И на западе бы уважали.

капец
двойная рукалицо
покажи дураку как ездить на велосипеде
так он убьется

У меня создается впечатление, что вова либо очень толстый тролль, либо очень, очень полный идиот.

Вы что по другому свою мысль выразить не можете??? только... тупой... и прочее....

100522_43052_tn_std.jpg

Доставляем велосипеды по всей Беларуси, экологично, но не очень быстро |-))

Это не он?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 11 Май, 2012 в 01:26

Вы что по другому свою мысль выразить не можете??? только... тупой... и прочее....

ой, прошу прощения.
Вы, Вовик_Елнет, человек с психическим заболеванием , к тому же, страдающий недостатком интеллекта.
Так лучше?

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 11 Май, 2012 в 00:50
Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Май, 2012 в 00:35

какгбэ попасть в левую полосу без указания маневра сложно, не?

Ну надо смотреть по ситуации. Если идёт бурный поток - то да. Но можно окно высмотреть и быренько в него вскочить. Можно ведь и справа скраю ожидать это окно, чтобы не создавать аварийных ситуаций без указания манёвра, а потом увидев быренько перестроиться.
Я ж не спорю, что это авантюра, особенно на какой-нибудь загруженной минской автозадроческой улице. Просто если велосипедист ведёт себя даже без указания манёвров на дороге разумно и предсказуемо - его нужно уважать, а не обругивать. Это человек, притом на велосипеде. Он не взял ради доставки велика какую-нибудь пердячую машину, он везёт их сам. Вот за это его уже нужно уважать. И на западе бы уважали.

млин, я вас боюсь... быстренько перестроиться без указания маневров... а как можно вести себя предсказуемо при, например, повороте направо, не показывая поворот?

САИЛОР если у меня спрашиваете, то скажу сразу ваше изречение подпадает под соответствующие статьи ГК и КоАП и с вас вправе содрать энное количество дензнаков...чтобы неповадно было))))

не, лучше на Т-образном перекрестке, где с двух полос можно направо и с двух налево.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 11 Май, 2012 в 01:38

САИЛОР если у меня спрашиваете, то скажу сразу ваше изречение подпадает под соответствующие статьи ГК и КоАП и с вас вправе содрать энное количество дензнаков...чтобы неповадно было))))

ОБОЖЕМОЙ

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 11 Май, 2012 в 01:38

САИЛОР если у меня спрашиваете, то скажу сразу ваше изречение подпадает под соответствующие статьи ГК и КоАП и с вас вправе содрать энное количество дензнаков...чтобы неповадно было))))

это интернет, тут и на уй могут послать (с).
иск предъявляется к конкретному человеку, пишущему под набором букафф САИЛОР. А это еще нужно доказать. Так что если тебя не зовут Коля или твоя фамилия Ладутько/Семашко никто с тобой разговаривать и заниматься фигней не будет.

Цитата сообщения от питъ отправленного 11 Май, 2012 в 08:21

иск предъявляется к конкретному человеку, пишущему под набором букафф САИЛОР. А это еще нужно доказать.

Кстати, соответствующие органы разыскивают и доказывают в 2 счета! Вопрос, будет ли этим кто-то занимается, кроме самого обидчика в данной ситуации...

Удалённый пользователь

фармальна давесьці хто друкуе гэты тэкст немагчыма, бо няма сьведкаў.
можа я, а можа хто з маёй сям'і, а можа кулхацкер праз паламаны ssh

Цитата сообщения от beer100 отправленного 11 Май, 2012 в 10:29

Кстати, соответствующие органы разыскивают и доказывают в 2 счета! Вопрос, будет ли этим кто-то занимается, кроме самого обидчика в данной ситуации...

Подтверждаю. Сам владелец крупного форума, был у меня прецедент, правда там уголовкой пахло, поэтому взялись всерьез. Заява в милицию, от них официальный запрос с требованием предоставления всех имеющихся данных по определенному персонажу, а дальше дело техники. Товарища нашли за 2 дня. В данном случае, конечно, вряд ли будут так серьезно заниматься, хотя все зависит от связей оскорбленного лица.