Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Май, 2012 в 10:39

ошень опасно!

посмотри на календарь
уже не нулевые и не девяностые года на дворе

Цитата сообщения от videomaster отправленного 11 Май, 2012 в 10:37
Цитата сообщения от beer100 отправленного 11 Май, 2012 в 10:29

Кстати, соответствующие органы разыскивают и доказывают в 2 счета! Вопрос, будет ли этим кто-то занимается, кроме самого обидчика в данной ситуации...

Подтверждаю. Сам владелец крупного форума, был у меня прецедент, правда там уголовкой пахло, поэтому взялись всерьез. Заява в милицию, от них официальный запрос с требованием предоставления всех имеющихся данных по определенному персонажу, а дальше дело техники. Товарища нашли за 2 дня. В данном случае, конечно, вряд ли будут так серьезно заниматься, хотя все зависит от связей оскорбленного лица.

ну так
а как будут доказывать что именно этот человек набирал сообщение?
в конце концов может он только набрал а отправлять не хотел
а тут кошка на стол залезла и на интер нажала

Цитата сообщения от zxv отправленного 11 Май, 2012 в 11:10

...
в конце концов может он только набрал а отправлять не хотел
а тут кошка на стол залезла и на интер нажала

в таком случае ниодного буха бы не посадили - они подписывать тоже не хотели, это они ручку расписывали, а кто-то документ подсунул. ,-)

Простите, господа, так ведь я тоже могу заявить, что меня оскорбляют слова елнета про чадящую жоповозку!
Ведь, простите, если моя машина возит меня, то елнет назвал меня, простите, жопой! Ай-ай-ай!

САИЛОР так в чем проблема то???.... иди и заяви))))) или это действительно так???

ZxV отвечу вам так...никому не интересно кто набирал и кто отправлял...ответственность будет нести лицо на чье имя оформлено...а кого ты допустил, или находясь в прострации не ту кнопочку нажал это никого не волнует.....

Дело в том, уважаемый вов8902, что я, в отличие от вас, привык решать вопросы без привлечения третьих лиц. А если вам для того, чтобы ответить грубияну, нужно обращаться в суд, что ж, это, наверное, как-то лечится.
Если где оскорбил, то нижайше прошу простить.

САИЛОР не путайте оскорбление нанесенное лично...за которое можно и "сани вынести"... и оскорбление виртуальное, но при этом публичное. Или вы в состоянии устроить сетевую драчку??? Я понимаю, что вас несколько задело мое обращение... но в нем нет и намека на оскорбление, так как я прокомментировал сказанное вами же)))))

Меня задело?
Староваты Вы, чтоб меня задеть, да и красноречия не хватит.
Цитаты из коапов меня не задевают.

САИЛОР меня радует что я живу... и живу хорошо...радует, что катаюсь в свое удовольствие, радует что еще много таких САИЛОРов, так как чем больше их, тем больше у меня работы... да и вообще меня все радует, кроме горя близких...

а горе неблизких веселит?
поэтому вы и пытаетесь создать им максимум этого горя, так?
К сожалению, не могу сказать то, что хотелось бы. Одно скажу - такие, как Вы, огорчают меня очень и очень

Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Май, 2012 в 12:09

а горе неблизких веселит?
поэтому вы и пытаетесь создать им максимум этого горя, так?
К сожалению, не могу сказать то, что хотелось бы. Одно скажу - такие, как Вы, огорчают меня очень и очень

Опус достойный государственного мужа! с заботой о "своем" народе! не хочу более время участников форума отнимать...если что - есть личка!