Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от heartbeat отправленного 17 Ноя, 2017 в 12:39

Ну вот, стоило ткнуть наших отважных героев носом в ПДД, тут же пошли нелепые отмазки и закосы под слабоумных.

А в суде, напимер, такое прокатит? Типа но это ж очевидно, что я не виновен |-)_)

Дело не в МТБ и ни в шоссе каждый человек движется как ему удобно, я вот тоже не особо за то что толпу выпустили на ПЧ пусть себе толкаются локтями на велодорожках и тротуарах. Иной раз проехав по ВД хочется выпить литр валерианы и большинству юзеров на ПЧ делать абсолютно нечего и даже опасно. Ради свободной езды без толкотни можно пару раз в год и оплатить штраф. Вместе с тем я также слабо представляю, как ехать к месту старта по тротуару на разделочном велосипеде. Хотя писали что есть любитель ездить на лежаке на ВД //-( . Для меня езда по городу выглядит так , как быстрее и спокойнее мне выехать из этого Минска.

А по поводу воздуха, то от огромного количества машин над Минском летом виден просто купол грязи и пыли.

Цитата сообщения от astanly отправленного 17 Ноя, 2017 в 13:43

большинству юзеров на ПЧ делать абсолютно нечего и даже опасно

естественный отбор все уравновесит :|)

Цитата сообщения от astanly отправленного 17 Ноя, 2017 в 13:43

А по поводу воздуха, то от огромного количества машин над Минском летом виден просто купол грязи и пыли.

Да, такое ощущение, что город не для людей, а для машин
Сделать платный въезд в центр (первое кольцо), отдать первую полосу для общ. транспорта, велосипедов и скутеров.
Лично я бы тогда точно купил себе нормальный городской сингл и ездил бы на работу #)

Проще запретить, чем думать как решить проблему. Ну и написать кривые законы, как же без них, своего потом не отмажешь

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 17 Ноя, 2017 в 14:03
Цитата сообщения от astanly отправленного 17 Ноя, 2017 в 13:43

А по поводу воздуха, то от огромного количества машин над Минском летом виден просто купол грязи и пыли.

Да, такое ощущение, что город не для людей, а для машин
Сделать платный въезд в центр (первое кольцо), отдать первую полосу для общ. транспорта, велосипедов и скутеров.
Лично я бы тогда точно купил себе нормальный городской сингл и ездил бы на работу #)

Еще хочу обогреваемый тротуар и нормальные ливнёвки, и что бы признали велосипед транспортом, а не развлечением

Знаете, совсем не обязательно теребить клетку, чтоб мартышки веселились. Вон, вы уже без нас почти страницу осилили.

Цитата сообщения от sailor отправленного 17 Ноя, 2017 в 15:19

Знаете, совсем не обязательно теребить клетку, чтоб мартышки веселились. Вон, вы уже без нас почти страницу осилили.

Сцыкуны в квадрате |-)_)

Всем здрасьти!
Ну что тут у вас (у нас)? Работал весь день, не покладая рук, "аки пчела" (С), пропустил прямой эфир. :D

Цитата сообщения от velik отправленного 17 Ноя, 2017 в 19:09

умники вещатели и трактователи пдд слились ))

Что вам еще нужно пояснить?

Цитата сообщения от heartbeat отправленного 17 Ноя, 2017 в 19:19
Цитата сообщения от velik отправленного 17 Ноя, 2017 в 19:09

умники вещатели и трактователи пдд слились ))

Что вам еще нужно пояснить?

Кто по жизни?

Цитата сообщения от astanly отправленного 17 Ноя, 2017 в 20:08
Цитата сообщения от heartbeat отправленного 17 Ноя, 2017 в 19:19
Цитата сообщения от velik отправленного 17 Ноя, 2017 в 19:09

умники вещатели и трактователи пдд слились ))

Что вам еще нужно пояснить?

Кто по жизни?

Судя по жаргону, вы тот самый главный петух в желтом."]

Цитата сообщения от heartbeat отправленного 17 Ноя, 2017 в 20:27
Цитата сообщения от astanly отправленного 17 Ноя, 2017 в 20:08
Цитата сообщения от heartbeat отправленного 17 Ноя, 2017 в 19:19
Цитата сообщения от velik отправленного 17 Ноя, 2017 в 19:09

умники вещатели и трактователи пдд слились ))

Что вам еще нужно пояснить?

Кто по жизни?

Судя по жаргону, вы тот самый главный петух в желтом."]

Болеешь? Сейчас есть очки от дальтонизма это уже не приговор.