Открытие велосезона 2009: обсуждение

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dronich отправленного 18 Мар, 2009 в 21:04

всё, я выезжаю, жду всех там =)) |-)) не могу дождаться =)) Заодно набираю группу прилизительно с площади Ванеева для компании (матрасно прогулочный темп =))

Возможно я смогу, я возле салюта живу, там недалеко:)

Еще вопрос ко всем, как я понял, там будет какая-то площадка, где все соберутся и будут конкурсы и так далее.То есть не так, что все собрались и куда-то сорвались, а именно там будут какие-то действия.Я правильно понял?:)

Цитата сообщения от komяpa отправленного 21 Мар, 2009 в 23:58

http://www.yournavigation.org/?flat=53.869347&flon=27.65012&tlat=53.892672&tlon=27.476483&v=bicycle&fast=1&layer=mapnik

Вот примерно так до места можно ехать с автозавода. Кому из другого места - щёлкают From и на нужное место, после чего смотрят более-менее оптимальный маршрут и профиль высотности (справа).

Thanks за ссылку. Мне, получается, с могилевской около 15 км туда и столько же обратно. Разомнемся.. #)

Часто на офф лайн мероприятиях он лайн сообществ делают бэйджи с никами, что нибудь такое планируется ? :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ykshev отправленного 22 Мар, 2009 в 14:58

Часто на офф лайн мероприятиях он лайн сообществ делают бэйджи с никами, что нибудь такое планируется ? :]

Я себе байку для катать с ником и краткой характеристикой в см зделал ;) ;D

Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2009 в 12:56

всё, я выезжаю, жду всех там =)) |-)) не могу дождаться =)) Заодно набираю группу прилизительно с площади Ванеева для компании (матрасно прогулочный темп =))

Еще вопрос ко всем, как я понял, там будет какая-то площадка, где все соберутся и будут конкурсы и так далее.То есть не так, что все собрались и куда-то сорвались, а именно там будут какие-то действия.Я правильно понял?:)

Именно так. Каждый найдет себе развлечение )

Удалённый пользователь

Как насчет блэкджэка и шлюх? WANT!!! без этого открытие не открытие! Кста можно сделать конкурс раскопай кикер и получи пилу-лилу в подарок)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lilu отправленного 22 Мар, 2009 в 16:01
Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2009 в 12:56

Именно так. Каждый найдет себе развлечение )

Отлично:)Значит мне тоже имеет смысл подъехать:)А то я пока на марафонские дистанции не ездок:))

Цитата сообщения от f отправленного 12 Май, 2009 в 18:34
Цитата сообщения от lilu отправленного 20 Мар, 2009 в 09:55

Все будет!!! праздник состоится при любой погоде)))
при любом состоянии трассы))

но все будут довольны

+1 особенно приятно слышать из уст Светы |-))

Цитата сообщения от albert_einstein отправленного 20 Мар, 2009 в 14:27

трасс будет новой или та что была на Сабботаже?

Ребята, кто знает трассу "Саботаж!!!", или кто ее узнает по чуйке - НЕ КАТАЙТЕСЬ ПО НЕЙ
Иначе ее можно разбить, а если все это высохнет, то боюсь провести там соревнования не удасться.
Я обязательно туда сьезжу и изучу состояние, потом мы ее подправим и тогда думаю будет пару дней чтобы обкатать. Но лучше, все же, сделать это прямо во время соревнования - так будет действительно интереснее.

Цитата сообщения от nata_ts отправленного 27 Мар, 2009 в 16:37

А десятилетнему мальчишке будет чем заняться?

он сможет попробовать догнать/оторваться от восьмилетней девочки :)

на организаторов возможно не стоит слишком расчитывать, они и без мелких будут заняты, поэтому хорошо бы вело-родители сами продумали и придумали какие-нибудь вело-развлечения для своих детей.

я в одни из выходных заеду туда, посмотрю, можно ли будет устроить небольшой круг, возможно найдётся и горочка для апхила.

Цитата сообщения от bragaman отправленного 27 Мар, 2009 в 18:07

пишите и моего сына в участники. почти 9 лет

Отлично! Собирается компашка! Главное чтобы погода не подвела.

Услуги нянечки бесплатно будим учить детишек апхилу драгу и фигурке ))) мну 12

Цитата сообщения от zmila отправленного 27 Мар, 2009 в 17:21
Цитата сообщения от nata_ts отправленного 27 Мар, 2009 в 16:37

А десятилетнему мальчишке будет чем заняться?

он сможет попробовать догнать/оторваться от восьмилетней девочки :)

на организаторов возможно не стоит слишком расчитывать, они и без мелких будут заняты, поэтому хорошо бы вело-родители сами продумали и придумали какие-нибудь вело-развлечения для своих детей.

я в одни из выходных заеду туда, посмотрю, можно ли будет устроить небольшой круг, возможно найдётся и горочка для апхила.

этих детишек, в свободное от участия в соревках время, я к примеру могу чему-нить велосипедному поучить, всегда обращайтесь ;)