Открытие велосезона 2009: обсуждение

Только оттуда, снега там конечно еще много. Но самое интересное, что апхиллить по нему намного проще чем по грязи. К 12 апреля снег растает 100% и там будут первокласснейшие говны. :)

Ну зачем так грубо )) просто ГРЯЗЬ ГРЯЗИЩА!!!!!

Но должно быть весело ))))

Цитата сообщения от кир отправленного 3 Апр, 2009 в 18:13

Хороший апхил - это когда редкий дрозд долетит до верха.

|-)_)
В теме чуваг ;)
нормальный там апхил, тока уклончику мало(

по ходу дела... вопрос к тем, кто будет готовить Трейл - постарайтесь по максимуму убрать снег и лед с трассы, так она быстрее высохнет, что-то мне не оч нравиться идея опять месить говны... а если подсохнет, то там можено показывать будет хорошую скорость,...

Парни а на ''кросс-кантри" и "дрозды прилетели" обязательное условие наличие шлема? Просто еще не успел преобрести... Или можно и без под свою ответственность ;D

Цитата сообщения от bast отправленного 5 Апр, 2009 в 01:15

Парни а на ''кросс-кантри" и "дрозды прилетели" обязательное условие наличие шлема? Просто еще не успел преобрести... Или можно и без под свою ответственность ;D

нельзя, но можно отдолжить на время прохождения трассы ;)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Апр, 2009 в 01:28
Цитата сообщения от bast отправленного 5 Апр, 2009 в 01:15

Парни а на ''кросс-кантри" и "дрозды прилетели" обязательное условие наличие шлема? Просто еще не успел преобрести... Или можно и без под свою ответственность ;D

нельзя, но можно отдолжить на время прохождения трассы ;)

Адназначна добры адказ!
Без абавязковага рыштунку ўдзельнікі да дыстанцыі не дапускаюцца.

Не дистанции и с подготовкой сломаться можно! Будет жесть, "саботаж" - курит в сторонке...

Цитата сообщения от jaj отправленного 5 Апр, 2009 в 23:36

Не дистанции и с подготовкой сломаться можно! Будет жесть, "саботаж" - курит в сторонке...

хочу убиться там на этом дропе пятиметровом нах...

народ, я думаю многие не знают как добраться из центра, поэтому можно собраться на 0 км. и может найдется всезнающий гид который нас довезет)

Цитата сообщения от andrik отправленного 6 Апр, 2009 в 01:33

народ, я думаю многие не знают как добраться из центра, поэтому можно собраться на 0 км. и может найдется всезнающий гид который нас довезет)

Традиционно, точки сбора будут объявлены по всему городу, т.ч. заблудиться не получиться...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от andrik отправленного 6 Апр, 2009 в 01:33

народ, я думаю многие не знают как добраться из центра, поэтому можно собраться на 0 км. и может найдется всезнающий гид который нас довезет)

CityInfo+ принтер - лучше любого сусанина

вот думаю - успеют трассы подсохнуть, ведь по предварительным в ночь на Вс обещают ливни...

см.: http://www.gismeteo.by/towns7/26850.htm

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 6 Апр, 2009 в 19:00

ночь на Вс обещают ливни...

По-моему будет ураган

Это хорошо, можно не мыть байк

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 6 Апр, 2009 в 21:08
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 6 Апр, 2009 в 19:00

ночь на Вс обещают ливни...

По-моему будет ураган

Это хорошо, можно не мыть байк

ну да)) но как грицца еще целая неделя, а синоптики и за три дня толком погоду иногда дать не могут)) так что...