Открытие велосезона 2009: обсуждение

“Погода будет хорошая!” – эту вело-мантру читать всем участником перед сном 100 раз.
Если будет дождь, то это не очень и плохо, просто будет ещё круче. Я грязь люблю.
Уже из Малиновки, 100%, притащу 4 человека, а может и намного больше =). Если кто не знает как доехать, то могу взять народ на буксир из Малиновки.

Дело в том, что там реально опасно, если будет скользко - опасно в двойне... Поэтому дожди нам не нужны...

Ну на Саботаже не сказать, что было сухо и тепло, было жидко. Но все целы. Просто, конечно, аккуратнее надо будет. Проблемы не вижу. Хотя плохая погода отпугнет многих, как и в том году.

Я думаю, что если будут говны, то достаточно разогнаться, что бы вылететь с ЭТОГО будет нереально, да и вообще весь Трейл может накрыться, хотя это уже не трейл совсем, это уже мини ДХ.
Впрочем у кого есть базовый навык, тот справиться, главное забыть про тормоза за 15 метров до каждогго элемента, но будет и одна прикольня фишка - мы сення с АСХ придумали, какая - увидите на соревах)))

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 4 Апр, 2009 в 21:51
Цитата сообщения от кир отправленного 3 Апр, 2009 в 18:13

Хороший апхил - это когда редкий дрозд долетит до верха.

|-)_)
В теме чуваг ;)
нормальный там апхил, тока уклончику мало(

по ходу дела... вопрос к тем, кто будет готовить Трейл - постарайтесь по максимуму убрать снег и лед с трассы, так она быстрее высохнет, что-то мне не оч нравиться идея опять месить говны... а если подсохнет, то там можено показывать будет хорошую скорость,...

мдя, теперь там уже кросскантрийшикам не рекомендуется ездить, только прошаренным...

так, беру свои слова обратно)) теперь нам гизметео демонстрирует полностью сухую неделю, без осадков)) ппц))) В общем не будем гадать - глянем за день за два))

ps тут бай так же сухую погодку показывает)) в общем надеемся на лучшее))

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 7 Апр, 2009 в 08:41

...
ps тут бай так же сухую погодку показывает)) в общем надеемся на лучшее))

А какже мастер-класс по езде в говнах по втулки?

для этого мастер класс не нужен - говны надо любить самому.

Кто выбирает дни для мероприятий? Прошлый раз - в один день с Европейским маршем, в этом - в день Пасхи. Специально, что ли?
---
Курасовщина http://k.mihck.info

Удалённый пользователь

а это уже что кому нужнее - охота покричать на площади - нах вел, охота по втулки в говна - нах площадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кому очень хочется на Пасху яйцами постучаться - могу дать на Трейл свою 22 дюймовую раму=)

Цитата сообщения от peramoga отправленного 7 Апр, 2009 в 17:19

Кто выбирает дни для мероприятий? Прошлый раз - в один день с Европейским маршем, в этом - в день Пасхи. Специально, что ли?

Курасовщина http://k.mihck.info

Отметите Пасху на открытии. Будет повод захватить запасные айца

Православные! Пасха в этом году 19-го апреля. 12-го - Вербная Нядзеля.

Mikola
Автор
Цитата сообщения от hol отправленного 7 Апр, 2009 в 17:53

Православные! Пасха в этом году 19-го апреля. 12-го - Вербная Нядзеля.

:)
Вот и поставил на место особо псевдоверующих.

А если серьезно, то какие выходные ни выбери - всегда найдутся люди, которых такой выбор не устроит ;)

сення сгонял для удоления любопытства в медвежино, думал попробывать силы на старых трамплинчиках... ага, счас! не нашел ни одного. что вы сделали с ними :o . когда я это увидел, то у мну самопроизвольно выскочило: НУ НИХ.Я СЕБЕ!!!!!!!!!!!
кароче на открытии будет офигенное зрелище, тащите всех, ето надо будет видеть!

Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2009 в 17:50

а кому очень хочется на Пасху яйцами постучаться - могу дать на Трейл свою 22 дюймовую раму=)

убил !
(изпацстала): А 12 апреля католическая пасха.

и вроде все хорошо: подготовка идет полным ходом, погода обещает быть хорошей... но чего-то не хватает. ага, точно!! для еще большего подогрева интереса к Открытию не хватает крупного допингового скандала! ;D