Открытие велосезона 2009: обсуждение

предложиние организаторам и участникам:

предлагаю сделать бэйджи со своими форумными никами, чтобы познакомиться со знакомыми по "Поехали" личностями вживую.

варианты: сделать дома самим либо обеспепить наличие черного маркера на регистрационном столе, чтобы люди на бэйдже с номером писали свои ники и/или имена.

подходит только для завсегдатаев))))
та это в принципе близенько)))) подъеду))))) 8)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Апр, 2009 в 22:25

предложиние организаторам и участникам:

предлагаю сделать бэйджи со своими форумными никами, чтобы познакомиться со знакомыми по "Поехали" личностями вживую.

варианты: сделать дома самим либо обеспепить наличие черного маркера на регистрационном столе, чтобы люди на бэйдже с номером писали свои ники и/или имена.

ггг, я такое вроде уже предлогал, лучше б что кто то один взялся и организовал всем бэйджи распечатные готовые все дела, а ему б уже на месте денюжку отдали)

по поводу костров:
вчера там кругом траву палили, была выжжена даже возле трассы местами...
вот...

А что наличие паспорта с собой обязательно? Или можно дома бланк распечатать и приехать только с ним?
P.S. Когда будут известны точки сборов по районам, впадлу одному ехать... )))

Цитата сообщения от bast отправленного 8 Апр, 2009 в 23:39

А что наличие паспорта с собой обязательно? Или можно дома бланк распечатать и приехать только с ним?
P.S. Когда будут известны точки сборов по районам, впадлу одному ехать... )))

ДА правильно, пелатоном оно приКольней заезжать.
Так кто откуда стартует?

А позвольте, коллеги, шкурный вопросец.

Может кто будет на мероприятии на веле с чадом в велокресле? Решаю вопрос о покупке, но хотелось бы посмотреть/попробовать как оно перед приобретением, чтоб не вышло пустого выброса денег (вдруг дитё не воспримет энтузиазьму взрослых).

Да и вообще опыт перенять...

(доче 1.3г)

Ура! дождался! Отлиная традиция в 2007м был (фотки на афишке с 2007то всё помню всё что смог из фоток повыкачивал), в 2008м после воспаления лёгких поехал таки, было холодно и маросило, я оделся очень тепло и когда уже докрутили до ст.М Автозаводская и спустились в подземный переход мне стало херово-херово чуть не потерял сознание (мне кажется перегрелся: свитер-спортивная кофта-зимняя куртка), пришлось обратно потихоньку крутить до дома...

ну если со мной и на этот раз чтонить случиться...и я не попаду на сие мероприятие...я незнаю что я зделаю ;D

Цитата сообщения от kraskov отправленного 9 Апр, 2009 в 12:41

А позвольте, коллеги, шкурный вопросец.

Может кто будет на мероприятии на веле с чадом в велокресле? Решаю вопрос о покупке, но хотелось бы посмотреть/попробовать как оно перед приобретением, чтоб не вышло пустого выброса денег (вдруг дитё не воспримет энтузиазьму взрослых).

Да и вообще опыт перенять...

(доче 1.3г)

Должны быть(вроде знаю нескольких , кто собирается). Кресло штука классная. Могу продать б.у. Моя лялька уже почти выросла, хочу заменить на новый уровень - велоприцеп.

1. где-то в 9 часов стартую с семейством от перекрестка Маяковского-Денисовская. Крутим очень неторопясь (ибо и жена не умеет быстро, и у меня здоровье шалит, так еще и сына везти).

2.

Цитата сообщения от kraskov отправленного 9 Апр, 2009 в 12:41

А позвольте, коллеги, шкурный вопросец.

Может кто будет на мероприятии на веле с чадом в велокресле? Решаю вопрос о покупке, но хотелось бы посмотреть/попробовать как оно перед приобретением, чтоб не вышло пустого выброса денег (вдруг дитё не воспримет энтузиазьму взрослых).

Да и вообще опыт перенять...

(доче 1.3г)

а не рано ли? Мы начинали в 2.5 года, так и то сложно было поначалу сидеть спокойно.

немного не в тему: возьмите пожалуйста кто-нибудь с собой выжимку для цепи.... хочу в полевых условиях укоротить (пилить цепь в смазке ой как не хочется)
И, если не сложно, оставьте свой телефон, чтобы пересечься. #)

Цитата сообщения от lilu отправленного 9 Апр, 2009 в 13:37

Должны быть(вроде знаю нескольких , кто собирается). Кресло штука классная. Могу продать б.у. Моя лялька уже почти выросла, хочу заменить на новый уровень - велоприцеп.

Про б/у - тож мысль, в личку пишу.

Цитата сообщения от rae отправленного 9 Апр, 2009 в 14:19

а не рано ли? Мы начинали в 2.5 года, так и то сложно было поначалу сидеть спокойно.

Ну вот и хочется убедиться что рано или не рано... По медицинским показаниям вроде уже можно...

Цитата сообщения от kraskov отправленного 9 Апр, 2009 в 15:54
Цитата сообщения от lilu отправленного 9 Апр, 2009 в 13:37

Должны быть(вроде знаю нескольких , кто собирается). Кресло штука классная. Могу продать б.у. Моя лялька уже почти выросла, хочу заменить на новый уровень - велоприцеп.

Про б/у - тож мысль, в личку пишу.

Цитата сообщения от rae отправленного 9 Апр, 2009 в 14:19

а не рано ли? Мы начинали в 2.5 года, так и то сложно было поначалу сидеть спокойно.

Ну вот и хочется убедиться что рано или не рано... По медицинским показаниям вроде уже можно...

Не рано. Я в 1, 3 начинала и очень даже круто. малая радуется до сих пор.

Цитата сообщения от tr отправленного 9 Апр, 2009 в 15:47

немного не в тему: возьмите пожалуйста кто-нибудь с собой выжимку для цепи.... хочу в полевых условиях укоротить (пилить цепь в смазке ой как не хочется)
И, если не сложно, оставьте свой телефон, чтобы пересечься. #)

будет тебе выжимка :)
звони, контакты в профиле

Цитата сообщения от kraskov отправленного 9 Апр, 2009 в 12:41

А позвольте, коллеги, шкурный вопросец.

Может кто будет на мероприятии на веле с чадом в велокресле? Решаю вопрос о покупке, но хотелось бы посмотреть/попробовать как оно перед приобретением, чтоб не вышло пустого выброса денег (вдруг дитё не воспримет энтузиазьму взрослых).

Да и вообще опыт перенять...

(доче 1.3г)

))))))))) моей тож 1, 3 ....... тож хочу затестить - жена уже плавно ссылочки на кресла кидает