Открытие велосезона 2009: обсуждение

Цитата сообщения от rae отправленного 9 Апр, 2009 в 14:19
  1. где-то в 9 часов стартую с семейством от перекрестка Маяковского-Денисовская. Крутим очень неторопясь

магчыма, мы с семейством вас подождём на перекрёстке Аэродромная-Чкалова.
Крутим тоже не торопясь, если дочку постоянно сдерживать :)

Цитата сообщения от sssnake отправленного 9 Апр, 2009 в 16:09

будет тебе выжимка :)
звони, контакты в профиле

спасиб ;)

Было бы неплохо, если бы были эдакие "полевые" мастера - ну там переклюки страждущим настроить, 8-яйца по убирать. За деньги ессно. Если филиалы магазинов будут, то, может быть, будут и филиалы мастерских?
Спрос наверняка будет...

Расписание (время старта) конкретно гонки КК?
Это один заезд или несколько?
Количество участников в заезде?
Длина дистанции?
Кол-во кругов?

а мне магнитик привезет кто-нибудь???
с меня - сок.
я уже заманался с этим магнитом. на жданах нет, в подвале нет.
ппц

Малиновка 7-9! Точка сбора магазин «Зелёный клён» (ул. Космонавтов) – 8:50 - 9:00
Малиновка 4-6! Контрольная точка сбора поликлиника №25 – 9:00 - 9:10.

При себе иметь сухой поёк и воду, а тку же фотоаппараты. Слушать бородатого дядю в шлеме =) Т.е. меня (dr.Wermut или просто Вадим).
Скорость движения по городу не более 20 км/ч

Цитата сообщения от apol отправленного 9 Апр, 2009 в 17:51

Было бы неплохо, если бы были эдакие "полевые" мастера - ну там переклюки страждущим настроить, 8-яйца по убирать. За деньги ессно. Если филиалы магазинов будут, то, может быть, будут и филиалы мастерских?
Спрос наверняка будет...

БУДУТ. Представители dragonbika специализируются на этом и БУДУТ, все будет.

Цитата сообщения от apol отправленного 9 Апр, 2009 в 17:51

Было бы неплохо, если бы были эдакие "полевые" мастера - ну там переклюки страждущим настроить, 8-яйца по убирать. За деньги ессно. Если филиалы магазинов будут, то, может быть, будут и филиалы мастерских?
Спрос наверняка будет...

а вот за деньги заинтересуется тобой милиция)) которая там мне кажется будет присутствовать... вот другое дело за сок))) те же деньги, только как деньги не похоже)) переклюк настроить перед и зад - литр, восьмерки, 2 литра, яйца, 3 литра))

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 9 Апр, 2009 в 19:51

... переклюк настроить перед и зад - литр, восьмерки, 2 литра, яйца, 3 литра))

о! у меня как раз березовый забродил... Сколько литров будет заспицевать колесо? :] Меня как ветерана вне очереди... :]

кстати говоря, одевайтесь потеплее, в Вс буджет холодно, по некоторым данным +5+7, по другим +12+14..хз...Но то что однозначно похолодает - это факт :(

Хорошая идея. В идеале - вообще бы тренинги для новичков провести, типа мол настройка переклюков и другие не сложные экшны =)

Ну за деньги или не за деньги это уже не так важно. Опыт важнее :]

Цитата сообщения от ziliboba отправленного 1 Июн, 2009 в 02:50

погода не радует...

Практика прошлого года показала, что НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ. Главное чай успевать на всех варить)))

Ад Зялёнага Лугу будзе хто ехаць? Я недзе а палове на дзевятую зьбіраюся патроху ехаць ад перакрыжаваньня Кальцова - Лягойскага тракту прыкладна па маршруце Шырокая-Усходняя-Някрасава-Карастаянавай-Арлоўская-Пушкіна-Прытыцкага-Бельскага.

я с пл. Банголор поеду часов в 9.00:
Богдановича-Немига-Дзержинского-Жукова-Понамаренко. Темп матрасный.
Так вроде короче, чем дуга по пр. Пушкина.
Могу к кому-нить и присоедениться :)

оффтопик Цветет и пахнет....
А я похоже возвращаюсь в старом обличии на Scott Nitrous 10 2005...