Открытие велосезона 2009: обсуждение

Цитата сообщения от oddentity отправленного 11 Апр, 2009 в 11:50

еще пожелание к организаторам - предусмотреть место склада личных вещей на время гонки под наблюдением (в идеале с выдачей номерков), чтобы не пришлось людям с рюкзаком ехать в гонку

оставишь знакомым рюкзак..
Дима, ты ж не первый раз на открытии.

Цитата сообщения от engine отправленного 2 Июн, 2009 в 13:45
Цитата сообщения от oddentity отправленного 11 Апр, 2009 в 11:50

еще пожелание к организаторам - предусмотреть место склада личных вещей на время гонки под наблюдением (в идеале с выдачей номерков), чтобы не пришлось людям с рюкзаком ехать в гонку

и душ, и масажистку, и сакэ.....

нед! Блэкджэк и шлюх!

Цитата сообщения от fox отправленного 11 Апр, 2009 в 11:30
Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Апр, 2009 в 11:26

кстати, будет ли праздничная раздача наклеек "Поехали" ?

плохо читал, писали что раздача будет :)

А они опять будут размокать и клей с рамы хрен отдереш?

Скатался с самого утра в медвежино, когда была там еще только Lilu (кстати ей отдельное спасибо за экскурс по КК-трассе! )
ИМХО, синглтрэк + общий старт (пусть и с расстановкой) дадут забавное для зрителей, но с возможными последствиями для участников зрелище... Что бы не говорили о том, что после апхилла народ растянется, но... это первый круг и многие будут ломить именно с текущих позиционных взглядов. Надо бы к этому моменту посерьезнее оргам отнестись.

посмотрим). правда извиняюсь я так и не понял на карте где именно будет сам старт, и сама центральная часть открытия велосезона.. со стороны Панамаренко? можно точьнее, если можно.. И ещё! Хочется сказать большое спасибо организатором этого мероприятия.. %-P

Карта высот кросс-кантрийной трассы в Медвежино:

Как видно, набор высоты за круг составляет около 35 метров.

прокатился по КК...я не учатсвую =) разве только квалификацию прокручу для разминки.

особенно забавные узкие тропинки нна крутых подъемах, спусках и даже вдоль обрыва. я как фотограф уже в предвкушении :-9

народ, который еще не отказался от мысли полноценно участвовать в Трэйле! попозже повешу фото кикерров с велосипедистом на нем для масшатаба...стоит подумать :)

адские дропы

я так и не выбил ответ на вопрос: ты уже туда катал на норке?

Цитата сообщения от andreika отправленного 2 Июн, 2009 в 18:07

имхо, все сделано для того чтобы трасса КК была крайне опасной. Фразы про участие в гонке новичков очень похожи на чОрный юмор. Если завтра каким то образом не будет травм то я буду крайне удивлен.

когда ехал первый раз думал точно также |-))
а к пятому разу въехал что к чему
на самом деле трасса КК очень ТЕХНИЧНАЯ и СЛОЖНАЯ физически
готовьтесь сами и готовте велы (четкость работы переклюков в первую очередь)