Открытие велосезона 2009: обсуждение

ALEXAN, спасибо за ролик.
Вроде бы это были не единственные репортёры, нужно будет и остальной материал раздобыть.

Urli, и угораздило же тебя так красиво. Фотка супер :-)

рисковал жизнью, мимо меня три таких прокатилось. успевай только отскакивать

было нереально круто, офигел от кол-ва людей и велов.
были маленькие косяки, но не существенные.
спасибо оргам.

Кстати, не продавали воду. Обычную газировку всмысле. Только чай. Или это я просто поздно за шашлыком пошёл =) пришлось ехать в соседний магаз за 1 км от медведево )

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам.
Очень ждал это мероприятие и, признаться ожидания с лихвой оправдались.
Каждый год ОТКРЫТИЕ становится всё лучше и лучше.
Трасса КК это отдельная песня.
После гонки чуть живой, но счастливый :)
Организаторы молодцы, так держать!

Цитата сообщения от albert_einstein отправленного 12 Апр, 2009 в 21:41

был. понравилось. и только одна мысль крутилась "ну лоси(в хорошем смысле этого слова) пипец" всем участникам респект)) супер!!

Ну прям-таки Лоси.. побольше катайтесь, и будет вам тогда тоже уровень ;D

Ога, было здорово! Жаль не участвовал в соревновательной программе из-за травмы руки. Жду официального отчета! :)

Удалённый пользователь

Просто класс !!! Орги молодцы !!! Респект !!!
Летающие трэйловцы тоже молодцы!! Жаль что их было мало ;D

ГЫ....
наконецто вспомнил пароль....-)))))
да открытие удалось...вернулся домой и понял что устал, хотя на вел и не садился ......смотрю на фоты и понимаю что зря на вел не садился... хотя на ящиках тож оторвались не плохо хоть и стояли на страховке....

Спасибки всем тем кто помогал подавать ящики и страховать...Светке Лилу за то что пригласила.... Команде Поехали и Промваду за то что есть......

Ха было супер но пока все смотрели на нагрождение мы танчили стриптиз на 25 ящике-)))))))

Цитата сообщения от nigrita отправленного 12 Апр, 2009 в 22:41

Кстати, не продавали воду. Обычную газировку всмысле. Только чай. Или это я просто поздно за шашлыком пошёл =) пришлось ехать в соседний магаз за 1 км от медведево )

продавали, потом кончилась газировка...... а затем кончилась и обычная вода. |-))

Сё было классно. Я вроде без байка был, но запарился тоже - устал, весь день на ногах. А ещё по приезду домой обнаружил, что морда и шея красные - загорели видимо от ветра при нахождении на открытом воздухе в течение целого дня :).

Респект организаторам, гонщикам, простым байкерам и всем остальным :|).

Было круто респект организаторам за праздник всё было круто!!! :D