Открытие велосезона 2009: обсуждение

Удалённый пользователь

а когда можно будет увидеть/почитать результаты???!!! =8O

Andrik, вначале? На шоссейнике?

ps. очень понравилось. Спасибо организаторам и всем, кто им помогал. :|)

Был с субботы с ночевкой, великолепно отдохнули!!
Жаль только на обратном пути посеял топор которому 38 лет ;D

Был весь день, до самого конца.
Всё Супер спасибо организаторам)))

аааааааааааа!!!!!!!!!
слов нет!"!!!!
было супер-пупер. организаторам - огромное спасибо, участникам, участницам и просто наблюдавшим - респект"!""

даа)) было все супер!!! народа было стока, что сами организаторы не ожидали такое увидеть)) прямо нипройти с велом было) фотоотчеты от меня чуть позже)) и видео тоже)) видео старта кантри+драг и много еще чего))

ps единственое что было непрятно, что при квалификационном заезде на кросс-кантри на мне забыли остановить таймер....Потом через 5 минут подхожу узнавать результат, в итоге я еще еду оказывается)) ну махнул рукой)) все равно все было супер)) а поучавовать хотелось немного)) хотя бы для того, что бы просто оценить свои силы) тк трасса сложная была...

Oioi057.jpg

Все гууд)
ток фанарь, толь потерял, толь стырили (вырван с мясом). может ктонить нашел и готов отдать?))

это был реально ПРАЗДНИК!!!не все городские праздники спонсируемые государством проходят на таком уровне!!!движка суперрр!!!особенно порадовали трампы(сделаные немного не так как нужно...след. раз готов помочь в постройке - есть опыт)но всеравно суперрр!!!
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!!!ДАЙТЕ ДВА!!!
ps:если у кого есть фотки цитата(одного мужичка):"на бэме да и ещё в контактах" или "мальчика на маленьком велосипеде" выбрасывайте хочу взглянуть...спс...xD

Спасибо всем: и организаторам и участникам!!! Так держать!

Сезон открыт, ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D

да, открытие определенно удалось!
завтра будет фотоотчет

P.S. правда был один косяк - столько участников, а про оборудование обычных мусорок забыли

БЫЛ!!! КЛаассс!! Просто супер. Теперь я знаю свой номер 220. Меня пронумеровали и посчитали. Большое спасибо организаторам. Ужа начинаю подумывать про Налибоки.

Цитата сообщения от хо4у пива отправленного 12 Апр, 2009 в 20:15

... посеял топор которому 38 лет ;D

а я сломал топор, которому 42 года... было. :(

был. понравилось. и только одна мысль крутилась "ну лоси(в хорошем смысле этого слова) пипец" всем участникам респект)) супер!!