Открытие велосезона 2009: обсуждение

Цитата сообщения от pacific_ocean отправленного 10 Апр, 2009 в 12:31

я с пл. Банголор поеду часов в 9.00:
Богдановича-Немига-Дзержинского-Жукова-Понамаренко. Темп матрасный.
Так вроде короче, чем дуга по пр. Пушкина.
Могу к кому-нить и присоедениться :)

точно так побыстрее будит, чем через орловскую
я думаю выехать в 10-00 думаю ничего не пропущу.
тож по твоему маршруту.

Цитата сообщения от pacific_ocean отправленного 10 Апр, 2009 в 12:31

я с пл. Банголор поеду часов в 9.00:
Богдановича-Немига-Дзержинского-Жукова-Понамаренко. Темп матрасный.
Так вроде короче, чем дуга по пр. Пушкина.
Могу к кому-нить и присоедениться :)

Договоримся так: в 9:00 буду около Макдональдса что неподалеку на Бангалор.

На байке, при шлеме и других вещах :)

Все остальные, кто в ту же сторону, присоединяйтесь!

были вчера в Медвежино...
Вроде многие собирались, но больше никто не приехал, пришлось самостоятельно по картинке определять КК-трассу. Прокатились пару кругов.

Общие впечатления и пожелания:
1) трасса понравилась, интересная, а вот местность - нет... Какой-то серый невзрачный лес, мусор кругом валяется, бомжи лазят.
2) Bike Domination - забавная штука. Но если пойдет дождь - может стать довольно опасной. Бревна уложены неровно, и намокнув они станут очень скользкие. Падать на края бревен и железный кузов машины - не очень приятно. Надеюсь, организаторы учтут это и присыплют заезд землей или хотя бы мелкими ветками/травой.
3) Кусок между Bike Domination и выездом на трейловую трассу (который помечен как "виражи";), имхо, лишний. По крайней мере уж как-то его облагородить надо, а не чистый оффроад по кочкам и через кусты метровой высоты...

А в целом, трасса хорошая, и требует нормальной подготовки, без контактов и хорошей амортизации будет сложно

Не кажучы пра тое, што у нядзелю было сабрана арганизатарами больш за 25 мяхоу сьмецьця.................

Будзем праводзиць акцыю - далучайцеся!!

думаю сегодня, ближе к вечеру, если дождь прекратится, посмотреть-покатать ))

Удалённый пользователь

Катал на жостком ригиде 29" по трассе. В сравнении со скейлом 40 на ригиде было споконей на спусках и веселей в подъемах. А орги конечно же учтут пожелания Anneke , и машину уберут, или в крайнем случае засыплют ее еловыми шишками и сверху заасфальтируют :)

блин, заинтриговали... =8O Чего же там понастроили? ??? Пожалуй на Аисте не поеду проверять... :]

а учтите и мои пожелания тогда, хочу ям и всяких невидимых ловушек на трассе, так зрителям будет интереснее намного наблюдать :)

убирать машину не надо, но вы бы сами попробовали проехать по мокрым кривым бревнам. Одно дело падать на грязь или траву, а другое дело - на железный капот и острые края бревен...

Цитата сообщения от oddentity отправленного 10 Апр, 2009 в 18:10

убирать машину не надо, но вы бы сами попробовали проехать по мокрым кривым бревнам. Одно дело падать на грязь или траву, а другое дело - на железный капот и острые края бревен...

Так это... Карбон удар держит ;D
Никто бревна специально мочить не будет, а погоду обещают сухую :)

  • не зря же орги наличие шлема требуют ;)

не зря же орги наличие шлема требуют

шлем не панацея, ломать ребра и ключицы тоже не очень приятно (наверное, многие помнят Кузьмича на открытии-2006).

Безопастность превыше всего!
В случае подозрения на травмоопастность преодоления этого препятствия, оно будет закрыто и трафик будет направлятся по предусмотренной объездной эске. (Неофициально, но думаю директор трассы меня поддержит).

Цитата сообщения от oddentity отправленного 10 Апр, 2009 в 19:11

вот чего настроили:

особенно зачОтно колья осиновые ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от oddentity отправленного 10 Апр, 2009 в 18:52

не зря же орги наличие шлема требуют

шлем не панацея, ломать ребра и ключицы тоже не очень приятно (наверное, многие помнят Кузьмича на открытии-2006).

что то не припомню что бы Кузьмич что то сломал себе, мот ты перепутала с Титаником когда было открытие на 7В ;) А проезд через машину это зачетно будет особенно если бревна будут мокрые , вот на сликах там будут жечь ;D