Открытие велосезона 2009: обсуждение

Цитата сообщения от urli отправленного 12 Апр, 2009 в 22:22

немного моего )

Хух... ну ты парень рисковый, этот вел не для джампов))))

На маленьком, впринципе, трампе ещё можно..но на большом - жэсть)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sleipnir отправленного 13 Апр, 2009 в 00:21

а позволит ли уважаемое сообщество указать на несколько минусов?
первый и главный баг - на трейловой трассе неоказалось никого кто бы в течении дня смогбы согнать с трассы, неподготовленных ездюков, думю что многие знают и шальной семейке, когда сначала сынок убрасля с дропа, а потом и его папаша решил показать мастер класс на качелях, так же на моих глазах убрался малыш на детском раскладном стелсе, к счастью все обошлось, остановить не успел, так как был далековато и ниже дропа, а вот группа ств сделала вроде неплохой кадр.
предлагаю для организаторов подобных мероприятий предусмотреть группу маршолов отслеживающих происходящее на трссе и которые постоянно присутствуют в наиболее опасных участках.

Кстати там ещё clustie убрался ... а дяденьку этого видели в скорой, выглядило жутковато (

Цитата сообщения от clustie отправленного 12 Апр, 2009 в 23:47

Спасибо оргам за праздник на качественно новом уровне!!! В таком виде уже и московитам его нестыдно показать. =)

Жаль тока, что пока мотался в больничку пропустил зрелище всей КК-гонки и большей части полетов на трейле, а ведь на это больше всего хотелось посмотреть... =( Отдельное спасибо #DEL'у за то что в это время приглядел за байком!

Хорошо что с clustie всё обошлось, только ссадинами .. поправляйся чувак ! :)

55SM.JPG
Цитата сообщения от corsair отправленного 13 Апр, 2009 в 00:41

Финал апхилла почти никто не видел (большинство спустилось и не поднялось после первого этапа), а посмотреть было что. Выкладываю фотки борьбы за первое место, когда победа была вырвана буквально на последних метрах перед финишем.

66SM.JPG
Цитата сообщения от corsair отправленного 13 Апр, 2009 в 00:41

Финал апхилла почти никто не видел (большинство спустилось и не поднялось после первого этапа), а посмотреть было что. Выкладываю фотки борьбы за первое место, когда победа была вырвана буквально на последних метрах перед финишем.

Image not setted in DB user_id: 23155, image_id: 11032
Цитата сообщения от corsair отправленного 13 Апр, 2009 в 00:41

Финал апхилла почти никто не видел (большинство спустилось и не поднялось после первого этапа), а посмотреть было что. Выкладываю фотки борьбы за первое место, когда победа была вырвана буквально на последних метрах перед финишем.

88SM.JPG
Цитата сообщения от corsair отправленного 13 Апр, 2009 в 00:41

Финал апхилла почти никто не видел (большинство спустилось и не поднялось после первого этапа), а посмотреть было что. Выкладываю фотки борьбы за первое место, когда победа была вырвана буквально на последних метрах перед финишем.

99SM.JPG
Цитата сообщения от corsair отправленного 13 Апр, 2009 в 00:41

Финал апхилла почти никто не видел (большинство спустилось и не поднялось после первого этапа), а посмотреть было что. Выкладываю фотки борьбы за первое место, когда победа была вырвана буквально на последних метрах перед финишем.

ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!!! ОРГАМ, УЧАСНИКАМ И БОЛЕЛЬЩИКАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. ТОЛЬКО СЧАС ПРИЕХАЛ ДОМОЙ, ДРУЗЬЯ ПОТОМ НА ШАШЛЫК С СОКОМ ПРИГЛАСИЛИ.
ГОТОВЛЮСЬ К НАЛИБОКАМ!!!!!!!!

К слову оба финалиста апхила засветились и на первом круге КК во время завала на спуске.

Впервые попала на такое мероприятие. Но это было круто!!! Мне оч понравилось :D :D :D

P.S. Жаль, что не удалось увидеть КК, очень уж как-то поздновато его решили устроить, мне уже уехать пришлось к тому времени...

народ, сегодня всё было оч классно, жаль ток что я продул в драге, а всё остальное просто супер!!! :) :) :)

Фоткал всех участников кк, если же вас тут нет и вы хотите фото шлите в личку свои приметы и мыло куда выслать фоты, если что найду то вышлю :)

по трейлрайдингу - обидно, что не было зачета на время.
качели надо было ставить в конце, что бы не гасить скорость.
про маршалов на трассе согласен. на моих глаза убрался товарищ какой-то через морду и проделал трюк"фэйсгринд" о землю.
большинство зрителей стояло на повороте, не было стимула проезжать всю трассу (кому показывать то что?)

мусорок не было вообще походу, разве что около палатки с шашлыком, которая по-моему была одна (тоже не сильно хорошо)

а вообще спасибо )

даже добавлю про трэйлрайдинг. маршалы нужны хотя бы для того, что сгонять всех с трассы, кто просто ходит. у меня так обрывалось два спуска (мне курящему алкоголику тяжко в гору подниматься )))) )

Спасибо огромное организаторам!
Первый раз на велооткрытие, но есть с чем сравнивать, поэтому считаю что было организованно всё на очень достойном уровне.

Отдельное спасибо всем участникам : все люди открытые , весёлые. Несмотря на сильную плотность велосипедов, все сохраняли приветливость.

Спасибо ребятам "Minsk Onsight" - это было потрясающе))) сложно было оторваться от этого зрелища. Восхитило упорство парня , у которого ни как не получалось пройти, но он раз за разом пытался и падал, падал и пытался)))

Спасибо " ящикам" - это было очень интересно. огромная благодарнасть : Партизану - за вредность)))), Оле -за улыбку и подбадривания, девушке на поддержке - за поддержку))))
мне безумно понравились "ящики", чувства когда лезешь и падаешь трудно с чем-то сравнить.

В палатке с едой, так же работали очень милые женщины.

Минусы:
- как я заметила, не все сразу сориентировались, где проходит мероприятие( мы блуждали некоторое время) хорошо бы были опознавательные знаки с дороги, ну хоть стрелку бы или флаг, что бы было заметно.
- по трейлрайдингу, жаль что внезачёта и как-то мало... все разошлись что ли, но до этого гораздо активнее ребята попрыгали, куда они потом делись)))
- мусорки)))))
Стася, с белыми косичками)))

P.S. Если у тех кто фотографировал найдутся фотографии с девушкой с белыми косичками( много косичек)в белой куртке-ораньжевой байке, будьте добры скиньте на ящик, буду очень-очень благодарна. Pradslava@mail.ru