Открытие велосезона 2009: обсуждение

найдена поилка, красного цвета с надписью CLIF SHOT
Ускакала перед спуском КК (у участника)

Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2009 в 17:46

Ваня молодец респект 13 место это круто , а вот Dell действиельно часто не понятно што пишед...

Сенкс, если честно, то я расчитывал прийти в серединке, где-то 25-20-е места, Я сча просто кайфую от сознания, что добрался аж до 13-го, вот если бы еще Фокса на круг не пропустил бы, то ваще супер было бы. Ну и 13... мое любимое число,

Ту Лилу: Ну вот я просил забронировать 13-й стартовый номер... Пришлося самостоятельно отвоевывать.

Фокс - мегалось :o я попробовал в подьемчик за ним на 6-м круге удержаться - не-не-не-не.
Duch тоже не матрасник - обогнал меня с улыбкой до ушей)))))
Отдельное спасибо Титанику за подсказываемые разрывы по ходу гонки)))) И Чернецкому за болельщицкую поддержку))))) Такое, кстати, очень помогает. Что в БЛ творилось - ууу кошмар. Прикольно, едешь, видишь максимум 1, 5 метра перед байком, и слышишь весь этот лингвистический шум, свист - в апхил веселее ехалось с каждым кругом :)
"Мякину" в лесу на подьеме - наверное никогда не забуду, собственно как и спуск после нее. На хардтэйле там было жестко, растрясало... Я даже за переклюк задний малость опасался, тем более что тормоза использовал мало, и скорость была хорошая. А вот на синглтреке перед машиной во второй половине гонки начал даже подкручивать, но все равно притормаживал - опасался за контакт покрышек с грунтом. Дело в том, что так по серьезному на них еще не катался, и момента, когда их начинает срывать в занос еще не знаю... Тем более тама пару парней некисло грохнулись. Впрочем все в порядке.

Ну и конечно +1 к Duch'у. Надо гоняться...

Duch'у просто обидно не повезло, когда его на первом же круге сбил чувак на спуске, пытаясь опередить.. оттого они оба навсегда отстали...

Цитата сообщения от ali отправленного 13 Апр, 2009 в 18:26

найдена поилка, красного цвета с надписью CLIF SHOT
Ускакала перед спуском КК (у участника)

Это поилка Halgerd'а. И он ее ищет.

Mikola
Автор
Цитата сообщения от duch отправленного 13 Апр, 2009 в 18:05

ХотеЛОСЬ бы раз в месяц-два иметь гонку КК.

Мы подумаем над вашим предложением ;)

Цитата сообщения от miкола отправленного 13 Апр, 2009 в 19:22
Цитата сообщения от duch отправленного 13 Апр, 2009 в 18:05

ХотеЛОСЬ бы раз в месяц-два иметь гонку КК.

Мы подумаем над вашим предложением ;)

+1 за кк движуху

Цитата сообщения от fox отправленного 13 Апр, 2009 в 19:25
Цитата сообщения от miкола отправленного 13 Апр, 2009 в 19:22
Цитата сообщения от duch отправленного 13 Апр, 2009 в 18:05

ХотеЛОСЬ бы раз в месяц-два иметь гонку КК.

Мы подумаем над вашим предложением ;)

+1 за кк движуху

а поедемте в Борисов на этих выходных! :)

а поедемте в Борисов на этих выходных! :)

КОГДА, где и во сколько гонка в Борисове?? и может есть карта))

Люди, если кто-то успел сфотографировать мои прыжки на трейле - скиньте пожалуйста фотки. (Хочу посмотреть на свою технику)

заранее спасибо!!!

Катя

фоток мало... Эксклюзивных падений на трейле ваще никто не выложил... Залейте фоток с трейловых трамплинов!