Открытие велосезона 2009: обсуждение

Посмотрел фотки с самопроизвольной улыбкой и с чувством, будто снова там побывал. Ух!
Большое спасибо!

ienn_aaei-ie.jpg

Может у кого есть фото молодого человека Данилы и его мамы, то просьба писать в личку или скинуть на мыло. Спасибо!!

Да, народу даже очень много!Вчера в 3 часа дня, проехав по проспекту, покатавшись возле Свислочи, не встретил почти никого :) Весь двухколесный Минск в медвежино

Надо бы и мне отписатсо! Кто не знает меня это я был с калонками и музлом)))Обладатель самого гламурного байка 2008 и самого ноухауного2009 ;D
Был у вас 2 раз. оч здоровски все. не буду дополнять-все сказано уже. Если сравнивать с прошлым годом -ты вы уже на 1 ступеньке выше! У вас есть будущее. Буду к вам исче приезжать! Было бы суперски еслиб как то в контакте рассылались акции! Спасибо исче раз!Если кто захочет покататся с музлом пишите!
я оч часто бываю в контакте! [censored]

Серёга молодец... Очень классно когда едешь с музлом... Звук качественный у тебя...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от starasta отправленного 13 Апр, 2009 в 20:56

Люди, если кто-то успел сфотографировать мои прыжки на трейле - скиньте пожалуйста фотки. (Хочу посмотреть на свою технику)

заранее спасибо!!!

Катя

Офигенно! ( - эт про технику)

Цитата сообщения от duch отправленного 13 Апр, 2009 в 18:05

ХотеЛОСЬ бы раз в месяц-два иметь гонку КК.

Не переживай, будут тебе кк гонки, подожди только до июля... Сделаем

Цитата сообщения от maximum отправленного 13 Апр, 2009 в 22:44

Надо бы и мне отписатсо! Кто не знает меня это я был с калонками и музлом)))Обладатель самого гламурного байка 2008 и самого ноухауного2009 ;D
Был у вас 2 раз. оч здоровски все. не буду дополнять-все сказано уже. Если сравнивать с прошлым годом -ты вы уже на 1 ступеньке выше! У вас есть будущее. Буду к вам исче приезжать! Было бы суперски еслиб как то в контакте рассылались акции! Спасибо исче раз!Если кто захочет покататся с музлом пишите!
я оч часто бываю в контакте! [censored]

в 2008 году на конкурсе "самый гламурный байк" предыдущие байки были отсеяны из-за замка и проводов на них, а у тебя и замок был и всё проводами обмотано, я бы сказал, что он чисто эстетически скорее выглядел отвратительно, чем гламурно. Ничего личного.

А с какого канала были 2 девушки и оператор? Меня там снимали немного. Сказали то ли СТВ то ли не расслышал.. Но по СТВ вроде не показывали ничего..

Много слов благодарности выражено оганизаторам за замечательный праздник, я лично к ним присоединяюсь. Но до сих пор остался незамеченным труд этих людей по подготовке поляны и всего остального к замечательному празднику.

Всем, кто готовил "Открытие" (и мне чуть-чуть), посвящается:

И я там был =) Вроде еще Саша Наумов фотографировал сбор мусора.

Все было просто супер словами не передать отдельно спасибо :

МИКОЛЕ, ЛИЛУ, РАЕ, ДЗЕДУ ФЁДАРУ И ДРУГИМ!!!!!!!