Открытие велосезона 2009: обсуждение

Mikola
Автор
Цитата сообщения от velolyb отправленного 10 Июн, 2009 в 09:27

Дима... так когда флеху поднести?=)

С личной перепиской - в личку, плз ;)
И с оверквотингом поаккуратней.

Хотелось бы чтобы мой пост не затерялся среди личной переписки в этой ветке....

Для того чтобы его увидели организаторы и зрители, которые меня поддерживали во время соревновний.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Мне очень-очень было приятно слышать и видеть как меня поддерживает такое множество народа. Честно, не ожидала, что вы все будете так болеть за меня. Не представляете как это приятно и насколько придает сил.
На кросс-кантри меня поддерживали по ходу всей трассы, разные люди. Кого-то я знаю, кого-то нет. Спасибо всем! Но что творилось когда я прозжала мимо старта - не описать. На лице у меня сразу расплывалась улыбка и прибавлялись силы. Даже почти слезы на глаза выступали от радости.... честно...

И на Мисс вело вокруг все пытались помогать, даже подсказывать. Не-не, я устройство велосипеда и сама знаю. Но все равно приятно, когда вокруг столько друзей!!!

Вообщем мне понравилось, очень! Атмосфера была более чем праздничная!

Хотя я как всегда недовольна награждениями...
Только не обижайтесь организаторы, но такова была моя точка зрения всю жизнь, такова осталась и сейчас!

Награждать нужно все 3 места, и неважно сколько народа участвовало в соревнованиях! А иногда, например, на кросс-кантри, и 5 мест! Ну просто пригласить на сцену и вручить грамоту!!! Даже без приза, все равно приятно.
Еще раз повторюсь - не будете так делать - девушек больше не станет участвовать!!!

Ну кто со мной не согласен, что девушка, поехавшая на эту трассу и прошедшая всю дистанцию, достойна чтобы ей пожали руку???

Цитата сообщения от marinka отправленного 15 Апр, 2009 в 16:06

Хотелось бы чтобы мой пост не затерялся среди личной переписки в этой ветке....

Хотя я как всегда недовольна награждениями...
Только не обижайтесь организаторы, но такова была моя точка зрения всю жизнь, такова осталась и сейчас!

Награждать нужно все 3 места, и неважно сколько народа участвовало в соревнованиях! А иногда, например, на кросс-кантри, и 5 мест! Ну просто пригласить на сцену и вручить грамоту!!! Даже без приза, все равно приятно.
Еще раз повторюсь - не будете так делать - девушек больше не станет участвовать!!!

Ну кто со мной не согласен, что девушка, поехавшая на эту трассу и прошедшая всю дистанцию, достойна чтобы ей пожали руку???

Маринка, тебе нужно однажды поучаствовать в организации, чтобы понять что не все так как мы этого желаем. Мы по максимуму стараемся сделать всем приятно.
Приятно было увидеть , хотя бы в качестве зрителей СТОЛЬКО девушек. И ты, думаю, поймешь каково нам было смотреть и не участвовать!!!! бросить байк без дела..
Мы всех ценим и любим. Делаем все в меру сил и возможностей . Дипломы будем вручать чаще, важно , чтобы его ценность не потерялась и он не превратился в сертификат участника )

Девушка даже достойна, чтобы ей руку поцеловали! Если, конечно, велосипед у нее не очень грязный...

Цитата сообщения от marinka отправленного 15 Апр, 2009 в 16:06

Ну кто со мной не согласен, что девушка, поехавшая на эту трассу и прошедшая всю дистанцию, достойна чтобы ей пожали руку???

Марина, спасибо! я ей передам
по поводу девушек я с тобой полностью согласен: они все были достойны того, чтобы их хотя бы пригласили на сцену и представили

Mikola
Автор

Спасибо за отзывы, критику и пожелания - обязательно будем учитывать в будущем :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от andrik отправленного 15 Апр, 2009 в 16:17

а я всё равно доволен.. :)

ага...так вот он наш герой :) .. красивыйзрелещный заезд, только повторять больше так не надо ;)
конь в порядке ?

А можно гденибудь посмотреть фотки о слыклайне(хождение по канату)?

IMG_1795.jpg

По просьбам трудящихся, слэк-лайн
Подозреваю, просили эту фотку ,-)

IMG_1797.jpg

И ещё одна :)
Высотный вариант снимала на видео. Материалы уже на пути к Лилу :)

Цитата сообщения от отправленного 15 Апр, 2009 в 20:21
Цитата сообщения от andrik отправленного 15 Апр, 2009 в 16:17

а я всё равно доволен.. :)

ага...так вот он наш герой :) .. красивыйзрелещный заезд, только повторять больше так не надо ;)
конь в порядке ?

:) Всё в порядке)))