Открытие велосезона 2009: обсуждение

Цитата сообщения от urli отправленного 14 Апр, 2009 в 00:41

залил кое-что вконтакт, сцылко в профиле.

а не членам профсоюза можно посмотреть? а то мне тоже интересно. %-P

Цитата сообщения от kerzakov отправленного 14 Апр, 2009 в 01:20

Все было просто супер словами не передать отдельно спасибо :

МИКОЛЕ, ЛИЛУ,РАЕ, ДЗЕДУ ФЁДАРУ И ДРУГИМ!!!!!!!

гиде он там был то? :-6

Цитата сообщения от lexer отправленного 14 Апр, 2009 в 01:31
Цитата сообщения от kerzakov отправленного 14 Апр, 2009 в 01:20

Все было просто супер словами не передать отдельно спасибо :

МИКОЛЕ, ЛИЛУ,РАЕ, ДЗЕДУ ФЁДАРУ И ДРУГИМ!!!!!!!

гиде он там был то? :-6

он был завхозом, постоянно тусил возле костра, за красной ленточкой:

Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Апр, 2009 в 01:35
Цитата сообщения от lexer отправленного 14 Апр, 2009 в 01:31
Цитата сообщения от kerzakov отправленного 14 Апр, 2009 в 01:20

Все было просто супер словами не передать отдельно спасибо :

МИКОЛЕ, ЛИЛУ,РАЕ, ДЗЕДУ ФЁДАРУ И ДРУГИМ!!!!!!!

гиде он там был то? :-6

он был завхозом, постоянно тусил возле костра, за красной ленточкой:

Это вот этот бородатый чувак с детьми и байком со всякими примочками - RAE? Или я спутал кого-то там с кем-то?

Молодец, vitast! Отличные фото, идейные и оригинальные!

бородатый чувак

ну написал бы немного уважительнее что ли про одного из основателей форума...

Цитата сообщения от lexer отправленного 14 Апр, 2009 в 01:43

Это вот этот бородатый чувак с детьми и байком со всякими примочками - RAE? Или я спутал кого-то там с кем-то?

LeXeR, жжош :))) Тебе ж показали :)

Эээээээ. Нууууу. Я же не знал... Я с уважением отношусь к этому бородатому основателю форума. И вообще ко всем бородатым. Между прочим, я тоже рвал глотку за него. :-[

Уважаемый RAE, я извиняюсь за свои бородатые слова и всё такое... и мне типа...... очень жаль....

А весело всё же было ;D

Цитата сообщения от никита отправленного 14 Апр, 2009 в 01:47
Цитата сообщения от lexer отправленного 14 Апр, 2009 в 01:43

Это вот этот бородатый чувак с детьми и байком со всякими примочками - RAE? Или я спутал кого-то там с кем-то?

LeXeR, жжош :))) Тебе ж показали :)

ну еще был замечен тут(на первом фото) :] А вообще, у меня бэдж был именной (хоть и не установленного образца) #)

Цитата сообщения от rae отправленного 14 Апр, 2009 в 01:53

ну еще был замечен тут(на первом фото) :] А вообще, у меня бэдж был именной (хоть и не установленного образца) #)

Нууу. Теперь точно не забуду. И с этими словами я наконец иду спать %-P

Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Июн, 2009 в 02:15
Цитата сообщения от dan_kargin отправленного 14 Апр, 2009 в 01:53

Фоточки http://dan-kargin.livejournal.com/22297.html

Ваша надменная ирония по отношений к Промваду (который "главный админ или кто-то из главных";) мягко скажем неуместна. На фотках драга заметно что у него возникла какая то проблема с педалью (подозреваю что выстегнулся) и только поэтому вам удалось выиграть, а вовсе не по причине крутого "разгона".

Да знаю я, всё прекрасно видел, а потом ещё и рассказали. Нужно ведь выебнут*ся :) Промвад, извиняйте за провакационный пост.

Цитата сообщения от dan_kargin отправленного 14 Апр, 2009 в 02:48
Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Июн, 2009 в 02:15
Цитата сообщения от dan_kargin отправленного 14 Апр, 2009 в 01:53

Фоточки http://dan-kargin.livejournal.com/22297.html

Ваша надменная ирония по отношений к Промваду (который "главный админ или кто-то из главных";) мягко скажем неуместна. На фотках драга заметно что у него возникла какая то проблема с педалью (подозреваю что выстегнулся) и только поэтому вам удалось выиграть, а вовсе не по причине крутого "разгона".

Да знаю я, всё прекрасно видел, а потом ещё и рассказали. Нужно ведь выебнут*ся :) Промвад, извиняйте за провакационный пост.

Да все ОК! Твой отчет безусловно порадовал - ирония это отлично! Проиграл по честному, т.к. это драг ... :]

a12com, спасибо большое за защиту!

dan_kargin, буду сниться тебе теперь, а ты обречен просыпаться с криком: "Поехали!" |-)_)

Цитата сообщения от promwad отправленного 14 Апр, 2009 в 02:53
Цитата сообщения от dan_kargin отправленного 14 Апр, 2009 в 02:48
Цитата сообщения от pashevich отправленного 5 Июн, 2009 в 02:15
Цитата сообщения от dan_kargin отправленного 14 Апр, 2009 в 01:53

Фоточки http://dan-kargin.livejournal.com/22297.html

Ваша надменная ирония по отношений к Промваду (который "главный админ или кто-то из главных";) мягко скажем неуместна. На фотках драга заметно что у него возникла какая то проблема с педалью (подозреваю что выстегнулся) и только поэтому вам удалось выиграть, а вовсе не по причине крутого "разгона".

Да знаю я, всё прекрасно видел, а потом ещё и рассказали. Нужно ведь выебнут*ся :) Промвад, извиняйте за провакационный пост.

Да все ОК! Твой отчет безусловно порадовал - ирония это отлично! Проиграл по честному, т.к. это драг ... :]

a12com, спасибо большое за защиту!

dan_kargin, буду сниться тебе теперь, а ты обречен просыпаться с криком: "Поехали!" |-)_)

Главное, что не с криком "МЫ СЕГОДНЯ НЕ ЕДЕМ!!!"

Цитата сообщения от dizayner отправленного 14 Апр, 2009 в 02:01

товарищи, а где фотографии с трейлрайдинга? :(

Вконтакте)))
Это ты на черном стритовом байке с белой вилкой был? (тя не фоткал, есть видосы (штуки 3))

Фотки не все с самого "трейла"... И не знаю, отписывались ли по этому поводу... ..."трейл" нужно было делать раньше, за 8 часов пассивного ожидания все устали и всем это надоело... собственно поэтому и "уборки"... видео выложу куда нить.




з.ы. фотки не все мои
з.ы.ы. исчо спасибо 2-ум "апхильщикам", из-за которых я перелетел через руль единственный раз за 3 дня, проведенных на трассе... :C