Открытие велосезона 2009: обсуждение

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 13 Апр, 2009 в 15:43

Очень очень ждем сплитов с гонки КК -0 интересно узнать и свое место и время прохождения кругов.

+1 ... хочу сплитов

А у кого есть фотки о канатоходцах хочеться посматреть отпишетесь.

Пока вы там по канатам ходили, мы с лука завалили мамонта... настоящего... |-))

Цитата сообщения от yurеts отправленного 13 Апр, 2009 в 16:43

Пока вы там по канатам ходили, мы с лука завалили мамонта... настоящего... |-))

да, ладно то врать... видел я его... целого и не вредимого |-))

Всё было здорово :) Большое спасибо всем. Конечно хотелось бы, чтоб так почаще...

Я, честно говоря, даже не ожидал ТАКОГО количества участников-зрителей-зевак
Все прошло просто супер
А мне вообще круто учитывая что я живу рядом - участники уехали, а трасса-то осталась :]

Цитата сообщения от apol отправленного 13 Апр, 2009 в 17:08

Я, честно говоря, даже не ожидал ТАКОГО количества участников-зрителей-зевак
Все прошло просто супер
А мне вообще круто учитывая что я живу рядом - участники уехали, а трасса-то осталась :]

Хитрец однако 8)

Цитата сообщения от lexer отправленного 13 Апр, 2009 в 17:10

Хитрец однако 8)

дык я добросовестно ее обкатывал за пару дней до начала, собсно, празднества :|)

Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2009 в 15:59

А почему я должен кому то что то доказывать и участвовать в соревах ? Я катаюсь исключительно для "фитнеса" и ради удовольствия.. Перед открытием какраз приехал с покатушки в 120 км ... если тебе хочется так померятся "пип*сками" со мной you are welcome ... поехали покатаемся будешь третьим (уже один есть желающий) ;D

Я конеш извиняюсь, но мне кажетсяЮ, что ты тормоз: читай посты о трейле.
Кроме того, никто там не соревновался, Просто показательно выступали. Собственно я сам, впервые обкатывал трассу. А то, что народ посмотрел, как я пуляю и убираюсь - ну клева. Народу - фан, мне - я как бы это сказать... Покатался в свое удовольствие - совместил приятное с полезным.
Если напрашиваешся, то давай, тока сначала по трассе трейла на время... А там посмотрим... |-))

Мамонта действительно завалили с немного метров и прямо в голову.несчастный случай |-)) |-)) |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 13 Апр, 2009 в 17:33
Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2009 в 15:59

А почему я должен кому то что то доказывать и участвовать в соревах ? Я катаюсь исключительно для "фитнеса" и ради удовольствия.. Перед открытием какраз приехал с покатушки в 120 км ... если тебе хочется так померятся "пип*сками" со мной you are welcome ... поехали покатаемся будешь третьим (уже один есть желающий) ;D

Я конеш извиняюсь, но мне кажетсяЮ, что ты тормоз: читай посты о трейле.
Кроме того, никто там не соревновался, Просто показательно выступали. Собственно я сам, впервые обкатывал трассу. А то, что народ посмотрел, как я пуляю и убираюсь - ну клева. Народу - фан, мне - я как бы это сказать... Покатался в свое удовольствие - совместил приятное с полезным.
Если напрашиваешся, то давай, тока сначала по трассе трейла на время... А там посмотрим... |-))

Ваня молодец респект 13 место это круто , а вот Dell действиельно часто не понятно што пишед...

будет вам и мамонт... и многое другое

[

а вот и поверженный мамонт:

](http://www.velootchet.org/travel/opening2009)

продолжение смотрим здесь

итого:

Фокс - 1 место, номер 213
Дрозд - 13 место, номер 113

ай лолд (-: