Открытие велосезона 2009: обсуждение

этих детишек, в свободное от участия в соревках время, я к примеру могу чему-нить велосипедному поучить, всегда обращайтесь ;)

а можно и я дитенком побуду)) поучат меня))))

2 Black_Thrush:
а я то какой ребенок, тож хочу поучится... :-9 :|)
ох как не терпится, скорее бы 12 апреля!!!

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 27 Мар, 2009 в 19:34

этих детишек, в свободное от участия в соревках время, я к примеру могу чему-нить велосипедному поучить, всегда обращайтесь ;)

угу, гидравлику прокачивать. надо ж когда-то начинать!? ;D
господа, постер где??

Цитата сообщения от sssnake отправленного 27 Мар, 2009 в 23:53
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 27 Мар, 2009 в 19:34

этих детишек, в свободное от участия в соревках время, я к примеру могу чему-нить велосипедному поучить, всегда обращайтесь ;)

угу, гидравлику прокачивать. надо ж когда-то начинать!? ;D
господа, постер где??

а я думал рамы ломать.....

+1 к постеру ;D

Mikola
Автор
Цитата сообщения от sssnake отправленного 27 Мар, 2009 в 23:53

господа, постер где??

Кажется, про постеры написано в первом сообщении тут

Цитата сообщения от nata_ts отправленного 27 Мар, 2009 в 18:19

Отлично! Собирается компашка! Главное чтобы погода не подвела.

по предварительным +14+18, облачно с прояснениями, без осадков:):)

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 28 Мар, 2009 в 09:11
Цитата сообщения от nata_ts отправленного 27 Мар, 2009 в 18:19

Отлично! Собирается компашка! Главное чтобы погода не подвела.

по предварительным +14+18, облачно с прояснениями, без осадков:):)

Вот это было бы КРУТО! :|)

Какие будут конкурсы/соревнования? Где глянуть перечень? В каких конкурсах шлем не обязателен (но верхом на велосипеде)?

Цитата сообщения от pacific_ocean отправленного 28 Мар, 2009 в 14:57

Какие будут конкурсы/соревнования? Где глянуть перечень? В каких конкурсах шлем не обязателен (но верхом на велосипеде)?

доживем до понедельника, когда все будет объявлено

Цитата сообщения от pacific_ocean отправленного 28 Мар, 2009 в 14:57

Какие будут конкурсы/соревнования? Где глянуть перечень? В каких конкурсах шлем не обязателен (но верхом на велосипеде)?

Думается, что шлем нужен будет по-любому... тока если конкурс на самый гламурный байк но отсутствие шлема - минус 10 к понтам, т.е. шансы победить резко снижаются...

Афиш взял мало. Все расклеил, но Малиновка-то большой район. У кого можно ещё афиш взять?
Охватил филиал БГУ (ул. Курчатова), гипермаркетах Простор и Вестер (Надо ещё 3-4 афиши). Частично оклеил проспект Дзержинского (ещё бы штук 20 на остановках поклеить). Повесил несколько на ЖурФаке и филфаке БГУ.
Для района малиновка ещё надо штук 40-60 =). Предлагаю ещё в автобусах вешать =)

Цитата сообщения от wermut отправленного 31 Мар, 2009 в 00:21

Афиш взял мало. Все расклеил, но Малиновка-то большой район. У кого можно ещё афиш взять?
Охватил филиал БГУ (ул. Курчатова), гипермаркетах Простор и Вестер (Надо ещё 3-4 афиши). Частично оклеил проспект Дзержинского (ещё бы штук 20 на остановках поклеить). Повесил несколько на ЖурФаке и филфаке БГУ.
Для района малиновка ещё надо штук 40-60 =). Предлагаю ещё в автобусах вешать =)

Большое спасибо. Можно вщять еще у меня. Звони. Договоримся о передаче. В автобуса не по закону, поетому рисковать не стоит )))

Удалённый пользователь

а на тутбае ктонибудь пробовал пробить чтобы анонс повесить или баннер? администрация может навстречу пойти...

Цитата сообщения от отправленного 31 Мар, 2009 в 01:05

а на тутбае ктонибудь пробовал пробить чтобы анонс повесить или баннер? администрация может навстречу пойти...

там справа есть рубрика отклик, думаю туда можно вполне попасть

Mikola
Автор

Развесили с JD по правой стороне Проспекта начиная от Октябрьской и до блиблиотеки (потом закончились листовки - маловато взяли). Вешали на остановках и на тумбах.