Открытие велосезона 2009: обсуждение

Цитата сообщения от ykshev отправленного 31 Мар, 2009 в 22:02

Надо там знак поставить что выгул собак на квадрацикле запрещен. Пока что там тока одна калея была и вообще очень не обычно смотрится мужик едущий по газону на квадрацикле и рядом бегущая собачка :-/

ага - собака потеет, чел отдыхает...

по теме: где обещанное меню и все остальное или я что-то пропустил?

Цитата сообщения от lilu отправленного 28 Мар, 2009 в 15:15

доживем до понедельника, когда все будет объявлено

если я ничего не перепутал, то сегодня уже вторник ;)

Можно договорится на стройке и купить ленты типа опасная зона проход и проезд запрещён!!! И оградить трассу от квадрациклистов!!!

Цитата сообщения от grizlee отправленного 1 Апр, 2009 в 00:55

Можно договорится на стройке и купить ленты типа опасная зона проход и проезд запрещён!!! И оградить трассу от квадрациклистов!!!

ога, до первого квадрациклиста |-))

Удалённый пользователь

замаскированная яма в размер квадроцикла с кольями смазаными кураре спасет вождя мировой революции... \m/

Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2009 в 13:16

замаскированная яма в размер квадроцикла с кольями смазаными кураре спасет вождя мировой революции... \m/

пока там есть только замаскированые ямы для велосипедистов для прыжков через руль :'(

Всем привет.

Если успею к 12 числу купить байк, то обязательно поеду на открытие. Сам раньше не катался, поэтому был бы рад добираться с кем нибудь в компании, но информации насчёт точек сбора и маршрутов я нигде не нашел.

Маршрут который я выбрал для себя (4 км, начало недалеко от пересечения Ольшевского и пр. Пушкина) находится в приложении. Если он совпадает с вашим — дайте знать — сяду на хвост.

Цитата сообщения от \[e\]bu$ter отправленного 2 Апр, 2009 в 00:38

Всем привет.

Если успею к 12 числу купить байк, то обязательно поеду на открытие.

Калі так і не пасьпееш набыць байк за паўтары тыдні, то не сумуй!! З задавальненьнем прымем цябе з расхістанымі абдымкамі ў ВАЛАНЦЁРЫ!. Дапамога патрэбная, добрыя рукі таксама патрэбны.

Натравил свой канал на событие, возможно приедут снимать ))

Цитата сообщения от illk отправленного 2 Апр, 2009 в 15:10

Натравил свой канал на событие, возможно приедут снимать ))

А какой канал-то?
У меня товарищ на ОНТ репортёр, сообщу ему по вашему примеру — пусть популяризируют.

а что такое "Сила притяжения"
Непросто бороться с силой притяжения. Здесь побеждает тот, у кого это получается лучше всего.