а можно фото графика на поларе? чтобы понимать, как выглядит

оно?

Цитата сообщения от magogg отправленного 9 Окт, 2016 в 00:44

А меню советую прокрутить. Поля настраиваются наверняка

в 520ом нельзя сделать поле как на картинке у полара выше. только стандартная сетка квадратов

Здравствуйте.
Хочу приобрести сей прибор. Есть пара глупых вопросов.

  1. Есть ли в нем обычный одометр, возможно ли выставить значения самостоятельно на нем. Просто многое отслеживаю по пробегу :) Когда и что менял на коне, и каких производителей и когда готовится к следующему тех. обслуживанию, если короче, то нужная мне функция.

  2. НА экран выводится максимум 4 строки и больше никак? Т.е экран не разделить на 8 полей ? Если только 4 то можно ли все дополнительные экраны настроить на вывод нужной мне информации. И удобно ли их перелистывать.

Всем Спасибо.

Rаyman
Автор

Одометра в компе нет.
Но идет выгрузка в ПО Polar Flow, а оттуда куда угодно. Модно выгружать в Страву.

И там, и там можно просмотреть пробег за период.
А в целом оценка необходимости ТО велосипеда по пробегу не очень верна. ТО нужно делать в зависимости от нагрузки и условий эксплуатации.

На экран выводится ДО 4-х значений. Экраны и значения настраиваются в любом порядке и количестве.
Перелистывать удобно - есть две физические кнопки - вперед и назад.

Спасибо за ответы , все понял. По тех. обслуживанию полностью согласен, возможно я неправильно выразился , одометр мой это скорее наблюдательная функция , катаю я все время по стандартным маршрутам , ну и ради интереса слежу за сколько например изнашивается резина одной фирмы и другой :) Сколько отходила кассета до замены, или цепь поменять катаю в три цепи . Просто запоминать удобнее . Ну это как в машине расходники и масло менять :) Спасибо БОЛЬШОЕ за ответы, прибор заказал на чейне и датчиков комплект, жду его уже :)

Еще тему не прочел, но сразу вопрос, сходства отличия от Garmin Edge 25?

Или это вообще из разных линеек приборы и сравнивать их не корректно?

Я его купил за 135 и интересно, что оптимальнее (http://fas.st/S9zfKS).

FY.jpg

Одному мне, фото на заставке неработающего флоу.полар кажется несколько прямолинейным?

Rаyman
Автор

Жил был прибор POLAR M450.

Потом в конторе POLAR решили изменить в нем:
- цвет корпуса на черный
- добавить сегменты СТРАВЫ вживую
- чуть переработать работу с мощемерами
- добавить уведомления со смартфонов
- включить фунцкию "градиент подъема/спуска" только с GPS (раньше был нужен еще датчик скорости для точности)

И в итоге появился на свет POLAR M460.
Такой, же, как M450, но с добавленными программными функциями. Вместо того, чтобы выпусить новую прошивку для М450.

Говномаркетологи.

https://www.dcrainmaker.com/2017/04/first-look-polars-new-m460-gps-bike-computer.html