Помогите выбрать велик! Сезон-2011

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kuporos отправленного 20 Янв, 2011 в 22:56

успел почитать до модерации. все понял, всем спасибо за качественные советы. слишком круты беларуские байкеры. хорошо что для таких как я есть realbiker ...

оо уж эти крутые минские байкеры. в то время, когда магазины ломятся от свежепривезенных велосипедов, а сайты изобилуют полной инофрмацией о комплектации и ценах, эти байкеры ведут разговоры непонятно о чем.

ждите весны. будут модели, будет из чего выбирать.

но есть другой вариант - сделать себе и супруге по карбоновому велосипеду. для этого изучаете матчасть, как сделать его в домашних условиях. делаете. заказываете остальные компоненты. и к той же самой весне у вас будет по 10-и килограммовому велосипеду (если на ободных тормозах) за примерно те же названные 500-600уев за байк

Цитата сообщения от jaj отправленного 20 Янв, 2011 в 22:49
Цитата сообщения от ykshev отправленного 20 Янв, 2011 в 22:33

Бюджет от 1000 до 1300$.

вилка не ниже ребы например.

шутишь?)

мало бюджета на ребу или чо? Не улавливаю шутки)

интересует в первую очередь интернет магазины забугорные с доставкой.
Ещё летает мысль в голове купить китайский карбон, но боюсь на сбор по деталюшкам велосипеда бюджета не хватит

Цитата сообщения от kuporos отправленного 20 Янв, 2011 в 22:56

успел почитать до модерации. все понял, всем спасибо за качественные советы. слишком круты беларуские байкеры. хорошо что для таких как я есть realbiker ...

БИНГООООООООООО!!!!!!!!!

Да, согдасен с Яем: Упырь давно перерос такие вопросы.
Эта тема создана, чтоб магазинные личинки (они же подставные лица, продажные шкуры, барыги и прочие |-)) ) могли толкать продукцию того или иного брэнда.
А еще одно важно предназначение - убрать этих людей из остальных номральных тем)

ПС: Как я уже писал: удаление постов - признак глистов.

а писал я оч четкую телегу:

Пока новые велосипеды есть только в левоподвеле. Когда появятся левосипеды во всех магазинах, тогда будет смысл вести дебаты и обсуждения! Если непонятно, см предназначение этой темы (выше в моем посте).
Спасибо за чОткую модерацию, однако в моем посте скрытый текст детектед:
Если бы я знал, кто из модеров удалил мой пост, я бы считал его тупым. А так не могу... :'(

Ваня...
я кагбэ не намекаю....
но по моему ты когда-то пиарил один веломагазин, назовём его условно VZ.
Тогда ты источал лучи ненависти к другому магазину, назовём его VM. Кагбэ получается, что ты тоже "(они же подставные лица, продажные шкуры, барыги и прочие )"

Image not setted in DB user_id: 31328, image_id: 27738

Всех приветствую!Исключительно езжу только по шоссе, хочу избавиться от своего гибрида и приобрести шоссейный велосипед!..вобщем сам немного разбираюсь в технике но имеется вопрос, кого выбрать GT-GTR3, или же merida road race 903-18(оба в одной ценовой)?брать буду только новый

Цитата сообщения от htc columbia отправленного 21 Янв, 2011 в 15:15

GT-GTR3, или же merida road race 903-18(оба в одной ценовой)?брать буду только новый

Дал бы уже линки на спецификации, что ли.

Цитата сообщения от htc columbia отправленного 21 Янв, 2011 в 15:15

Всех приветствую!Исключительно езжу только по шоссе, хочу избавиться от своего гибрида и приобрести шоссейный велосипед!..вобщем сам немного разбираюсь в технике но имеется вопрос, кого выбрать GT-GTR3, или же merida road race 903-18(оба в одной ценовой)?брать буду только новый

Из этих двух - бери Мериду, она катит. Один минус - их в РБ чуть более чем дофига :)

тоже склоняюсь к мериде .но какова её надёжность? единственное что мучает.может она и катит , но надёжна как стелс?или же техника вполне прилична в плане надёжности?

Цитата сообщения от htc columbia отправленного 21 Янв, 2011 в 21:06

тоже склоняюсь к мериде .но какова её надёжность? единственное что мучает.может она и катит , но надёжна как стелс?или же техника вполне прилична в плане надёжности?

о какой надёжности идёт речь?
Вы видели поломанный стелЗ?
мерида находитс где-то вверху велосипедо_строения как и ГТ и другие Бренды представленные в Минске (не ЛТД и не стелз)

Цитата сообщения от sacha отправленного 21 Янв, 2011 в 21:40
Цитата сообщения от htc columbia отправленного 21 Янв, 2011 в 21:06

тоже склоняюсь к мериде .но какова её надёжность? единственное что мучает.может она и катит , но надёжна как стелс?или же техника вполне прилична в плане надёжности?

о какой надёжности идёт речь?
Вы видели поломанный стелЗ?
мерида находитс где-то вверху велосипедо_строения как и ГТ и другие Бренды представленные в Минске (не ЛТД и не стелз)

+1
Мерида, гт, спеш, трек - топовые бренду, за одинаковые бабки они будут примерно одинаковы.
ЛТД, стелс, корратек и прочая лабуда - снизу.

по поводу Джаинта:

Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Янв, 2011 в 00:07

Ваня...
я кагбэ не намекаю....
но по моему ты когда-то пиарил один веломагазин, назовём его условно VZ.
Тогда ты источал лучи ненависти к другому магазину, назовём его VM. Кагбэ получается, что ты тоже "(они же подставные лица, продажные шкуры, барыги и прочие )"

Это осталось все в прошлом сезоне, точнее в первой его трети.
Однако Джаинт настолько плох, что другой магазин, назовём его VM, должен заплатить мне, чтобы я поставил эту марку в один ряд с треком, спешем, ГТ и Мериндой.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 22 Янв, 2011 в 12:01

Это осталось все в прошлом сезоне, точнее в первой его трети.
Однако Джаинт настолько плох, что другой магазин, назовём его VM, должен заплатить мне, чтобы я поставил эту марку в один ряд с треком, спешем, ГТ и Мериндой.

Джайнт очень давно делает шоссейники.
Я скорее усомнюсь в компетенции ув. Труша (в шоссейниках)
чем в компетенции Джайнта.

Кого из них брать?
- http://www.cuberussia.ru/models-reaction_team/
- http://www.cuberussia.ru/models-reaction_race/
Интересуют личные мнения, предпочтения и комментарии по компонентам.
П.С. Цена у них одинаковая.

Sssnake
Автор
Цитата сообщения от riper отправленного 23 Янв, 2011 в 13:20

Кого из них брать?

по большому счету, одинаковые байки, отличия все больше "косметические" и выбор сводится к банальному Fox RL vs RS Reba
но лично мне более по душе версия Race: полностью православно-чОрный, весь на ХТ. и Ребу я люблю :)

Чтобы не дублировать, ограничусь ссылкой.
Помогите, господа велолюбители. :)