Помогите выбрать велик! Сезон-2011

Цитата сообщения от sssnake отправленного 23 Янв, 2011 в 13:32
Цитата сообщения от riper отправленного 23 Янв, 2011 в 13:20

Кого из них брать?

по большому счету, одинаковые байки, отличия все больше "косметические" и выбор сводится к банальному Fox RL vs RS Reba
но лично мне более по душе версия Race: полностью православно-чОрный, весь на ХТ. и Ребу я люблю :)

+1
Фокс работает все же лучше, но как покажет себя со временем пока не знаю.
пс: не бери куб ваще |-))

А помимо Avalanche?
Там сайт просто так оформлен, что мне кажется, что контора уже забила на него. :)
Sacha, а Вы что из списка порекомендуете?

Цитата сообщения от ook отправленного 24 Янв, 2011 в 03:48

А помимо Avalanche?
Там сайт просто так оформлен, что мне кажется, что контора уже забила на него. :)
Sacha, а Вы что из списка порекомендуете?

сейчас не сезон. И даже если на сайт не забили, маловероятно наличие нужного ВАМ велосипеда в ВАШЕЙ ростовке!!!
я рекомендую сначала уточнить наличие:)

Я просто прикинул, что сейчас зимнее затишье, по-идее скидки должны быть. А в марте будут совсем другие цены. Или не факт?

Терзает классическое сомнение перейти ли с Жесткохвоста на Двухподвес. Сами знаете, деньги очень разные. И как на зло ни у кого из знакомых нету, что бы попробовать как оно ощущается.
Может найдется добрый человек владеющий двухподвесом с рамой ~18-21", который даст хотя бы крошечку прокатиться? Буду ООочень благодарен!

Цитата сообщения от strayedout отправленного 24 Янв, 2011 в 04:13

Терзает классическое сомнение перейти ли с Жесткохвоста на Двухподвес. Сами знаете, деньги очень разные. И как на зло ни у кого из знакомых нету, что бы попробовать как оно ощущается.
Может найдется добрый человек владеющий двухподвесом с рамой ~18-21", который даст хотя бы крошечку прокатиться? Буду ООочень благодарен!

пиши в "помощь клуба"
когда будешь писать, определись ЧТО именно тебя интересует.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ook отправленного 24 Янв, 2011 в 04:12

Я просто прикинул, что сейчас зимнее затишье, по-идее скидки должны быть. А в марте будут совсем другие цены. Или не факт?

Скидки то есть, велосипедов нет :(

Посоветуйте двухподвес для фана. Смотрю на Specialized FSR XC. Бюджет $1500.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dvuhpodves отправленного 25 Янв, 2011 в 08:17

Посоветуйте двухподвес для фана. Смотрю на Specialized FSR XC. Бюджет $1500.

http://cgi.ebay.com/Ibis-Mojo-Medium-Nude-Carbon-/280620542058?pt=Mountain_Bikes&hash=item415649a86a
Фановей некуда.

Цитата сообщения от отправленного 25 Янв, 2011 в 12:25

http://cgi.ebay.com/Ibis-Mojo-Medium-Nude-Carbon-/280620542058?pt=Mountain_Bikes&hash=item415649a86a
Фановей некуда.

Готов поспорить что уйдет раза в 2 дороже, + доставка только по сша.

P.S. хотел предложить ашан и таблеток для фана на сдачу, но не стал :)

Цитата сообщения от отправленного 25 Янв, 2011 в 12:25
Цитата сообщения от dvuhpodves отправленного 25 Янв, 2011 в 08:17

Посоветуйте двухподвес для фана. Смотрю на Specialized FSR XC. Бюджет $1500.

http://cgi.ebay.com/Ibis-Mojo-Medium-Nude-Carbon-/280620542058?pt=Mountain_Bikes&hash=item415649a86a
Фановей некуда.

EVERYTHING IS INCLUDED EXCEPT THE WHEELSET, TIRES, EGG BEATERS, AND CASSETTE...I'm using them on my Knolly

  • доставка, колеса, педали, кассета. Выйдет явно больше 2К.
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 22 Янв, 2011 в 12:01

Однако Джаинт настолько плох, что другой магазин, назовём его VM, должен заплатить мне, чтобы я поставил эту марку в один ряд с треком, спешем, ГТ и Мериндой.

У тебя мания величия, не иначе.

Цитата сообщения от ook отправленного 23 Янв, 2011 в 19:53

Чтобы не дублировать, ограничусь ссылкой.
Помогите, господа велолюбители. :)

Посмотри вот этот Giant

Ваня, ты неправ.
Те же XTC весьма достойные аппараты. И не факт, на чём бы я сейчас ездил, если бы тогда за 200 уй можно было взять большой XTC в хорошем состоянии.