Помогите выбрать велик! Сезон-2015

Цитата сообщения от vadzim_01 отправленного 6 Фев, 2015 в 22:15

Что за магазин, в л.с. можно

Куплю вел - напишу в личку, не вопрос ;D А то сейчас спалю контору, приду, а велов уже нету :]

Хочу купить, трек кроссрип, рост 178, думаю брать через нет., возможности потестить нет. Может кто подскажет 54 или всё таки больше???

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 7 Фев, 2015 в 23:06

Больше однозначно не нужно.

Согласен

Цитата сообщения от alex5\.net отправленного 7 Фев, 2015 в 18:56

Хочу купить, трек кроссрип, рост 178, думаю брать через нет., возможности потестить нет. Может кто подскажет 54 или всё таки больше???

http://www.competitivecyclist.com/Store/catalog/fitCalculatorBike.jsp?INT_ID=IB12809#type

Думал я думал над кубом аналогом, в итоге прикупил Cube Attention ;D Доволен аки слон. Всем спасибо за помощь! Итоговая стоимость настолько меня порадовала, что я лучше умолчу о ней, чтобы не травмировать прохожих |-))

P.S. Кто собирается прикупить куба до конца февраля - можете писать в личку, дам наводку.

Цитата сообщения от тим отправленного 14 Фев, 2015 в 18:27

когда у нас цены на велы б/у опустятся, как на Ураине и РФ?

Когда белый пушистый зверек подойдет чуть ближе, поздоровается и скажет "Пойму каждого!"

Доброго дня всем. Надеюсь тут надолго)) Загорелся покупкой велика. Опыт минимальный: Кама и Аист в свое время, а оно было давновато)) Рост 183, вес колеблющийся, до 90 кг :) бюджет до 6 500 000. цель:покатушки по паркам, минское море, плюс на небольшую перспективу. Рассматриваю на данный момент варианты: Швин рокет 3 и джей ти агрессор 1.0. Сидел и на одном и на втором, вроде все Ок. По обвесу вроде швиин лучше, только гидравлика на джей ти, и то начального уровня, а надо ли оно непонятно. Апгрейдить в ближайшие несколько лет не собираюсь. Склоняюсь к швину, на выбор пару дней... 25 дадут аванс и надо ехать брать)) спасибо за помощь заранее может кто катал швина а то отзывов маловато на него...

Цитата сообщения от den4ik1985 отправленного 23 Фев, 2015 в 10:43

Доброго дня всем. Надеюсь тут надолго)) Загорелся покупкой велика. Опыт минимальный: Кама и Аист в свое время, а оно было давновато)) Рост 183, вес колеблющийся, до 90 кг :) бюджет до 6 500 000. цель:покатушки по паркам, минское море, плюс на небольшую перспективу. Рассматриваю на данный момент варианты: Швин рокет 3 и джей ти агрессор 1.0. Сидел и на одном и на втором, вроде все Ок. По обвесу вроде швиин лучше, только гидравлика на джей ти, и то начального уровня, а надо ли оно непонятно. Апгрейдить в ближайшие несколько лет не собираюсь. Склоняюсь к швину, на выбор пару дней... 25 дадут аванс и надо ехать брать)) спасибо за помощь заранее может кто катал швина а то отзывов маловато на него...

C такими габаритами можно подумать и о найнере...
Если из 26" выбирать, то повеселее будет Kross Hexagon X9 (2014), например...

В швине как раз чуть поболей диски. 27.5. А за такую цену только спеш 29...

Всем доброго времени суток, кто нибудь что нибудь может сказать о велосипедах формат, именно о надежности и прочности рамы...
http://format.bike