Помогите выбрать велик! Сезон-2017

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 8 Фев, 2017 в 10:09

Катать по дорогам по городу возможно %10 лес.

Эти раскладки в % не очень-то конкретны. Например, обязательно надо проехать 90км по шоссе и 10км по песку (грейдеру, болоту) - это такой же байк, как 90км по лесу и 10км по асфальту. А если в этот песок можно и не ехать - так лучше взять шоссе или модный СХ (на всякий случай), ИМХО.

доброго времени суток, уважаемые велолюбители и велопрофессионалы!хочу присоединиться к вашим рядам и поэтому нужен совет..стою перед выбором:Fuji Nevada 1, 6 29 практический новый, Bulls на Alivio(мне это не о чем не говорит :-/ )иCannondale Trail 7 29 тоже якобы с небольшим пробегом.помогите калиласка, очень хоцца покататься

Цитата сообщения от partizan691 отправленного 24 Фев, 2017 в 12:27

катать буду50/50 асфальт леса луга

Было бы хорошо увидеть ссылки на варианты.

partizan691, Bulls в ростовке L, остальные М- уже непонятно. По навеске - все приблизительно одно стоять будет... А на Булсе так еще и ободные тормоза.
А Фуджик - вообще атас... Радиус 29 дюймов. Явно новая разработка какая-то |-)_) Наверное скоро модной станет как гравел )

Из увиденного и тех данных, что вы привели - Cannondale с торгом.
Но лучше уточнить комплектацию и смотреть фото кассеты и системы. А то напишут "бабушка в церковь ездила".... А там по факту под замену цепь+кассета+система. А еще найти точную геометрию

Цитата сообщения от partizan691 отправленного 24 Фев, 2017 в 15:00

и на рост 176 вроде и m и l подходит

Скорее М чем L.