Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 30 Апр, 2008 в 20:59

Обалдеть. Вчера смотрел в "Бюргере" Kelly's EXQUISITE, сегодня пришёл покупать - утром его кто-то успел до меня перекупить! Вот как бывает :(. Теперь две недели ждать. Был ещё вариант взять Giant X-Sport 1.0 (из всей серии он один последний на Кирова), но дороговато.
Зато может теперь созрею на покупку велотуфлей контактных. Только всё терзаюсь мыслью: неужели в них летом не жарко??? Вроде как там сеточка, но так ли она помогает (всё-таки ещё и носки)? Обычно летом катаюсь в этаких открытых "сандалях" на голую ногу, но постоянно рвутся, едва хватает на сезон.

а по чём у нас этот келлис?

Удалённый пользователь

Где у нас можно посмотреть келлисы(знаю только бюргер) и рокмашины?

Был ещё вариант взять Giant X-Sport 1.0 (из всей серии он один последний на Кирова), но дороговато.

А с 1 мая еще на 10% дороже! :(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от runtime отправленного 1 Май, 2008 в 10:25

Был ещё вариант взять Giant X-Sport 1.0 (из всей серии он один последний на Кирова), но дороговато.

А с 1 мая еще на 10% дороже! :(

:-Xуки

10% - это только начало, ща начнётся республиканская программа по поддержке отечественного велостроения (как это обычно бывает), вот тада цены подрастут значительней :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dim\@s отправленного 1 Май, 2008 в 21:00

10% - это только начало, ща начнётся республиканская программа по поддержке отечественного велостроения (как это обычно бывает), вот тада цены подрастут значительней :]

особенно в свете последних батькиных выступлений
"Надо подымать цены, а то все в европу вывезут!".

Цитата сообщения от отправленного 1 Май, 2008 в 21:11
Цитата сообщения от dim\@s отправленного 1 Май, 2008 в 21:00

10% - это только начало, ща начнётся республиканская программа по поддержке отечественного велостроения (как это обычно бывает), вот тада цены подрастут значительней :]

особенно в свете последних батькиных выступлений
"Надо подымать цены, а то все в европу вывезут!".

я с нетерпением жду от тебя поста, типа: "ну вот и я купил себе вел ....., пока цены вапще отмороженными не стали" :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dim\@s отправленного 1 Май, 2008 в 23:34

я с нетерпением жду от тебя поста, типа: "ну вот и я купил себе вел ....., пока цены вапще отмороженными не стали" :]

От меня??? У меня есть вел.
Ну и ценой меня напугать трудно - ручное земноводное канеш у меня откормленое, но при необходимости - молчит.

Удалённый пользователь

мечусь между мирида кросвей 300v и Р4.
ваше веское слово?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bragaman отправленного 6 Май, 2008 в 11:20

тебе уже миллион раз сказали

все равно ж купишь мериду.

Мериду... Тут ещё поди разберись какую именно Мериду брать: Merida Crossway TFS 300-V или Merida Matts TFS 300-V... :-[ ??? :-[

бери универсала ... 26" Чисто внешне он мне больше понравился, а обвес у них почти идентичный

Удалённый пользователь

http://www.vm.by/product_info.php?cPath=84_91&products_id=274&osCsid=af7943f5f2589612e9a7d8264a252655
Kelly's PHANATIC заинтересовал(вживую до него ещё не доберался). Кто что плохого/хорошего скажет о нём или о келлисах вцелом ???

Удалённый пользователь

Скажу, что вряд ли ты его вживую увидишь, потому что я его пытался заказать, на что был ответ - не получится. А в целом про Келлисы надеюсь расскажу через недельку-другую, когда приедет ко мне EXQUISITE.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 10 Май, 2008 в 12:17

Скажу, что вряд ли ты его вживую увидишь, потому что я его пытался заказать, на что был ответ - не получится. А в целом про Келлисы надеюсь расскажу через недельку-другую, когда приедет ко мне EXQUISITE.

мне в бюргере сегодня сказали, что подзаказ пожалуйста