Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 10 Май, 2008 в 13:54
Цитата сообщения от отправленного 10 Май, 2008 в 12:17

Скажу, что вряд ли ты его вживую увидишь, потому что я его пытался заказать, на что был ответ - не получится. А в целом про Келлисы надеюсь расскажу через недельку-другую, когда приедет ко мне EXQUISITE.

мне в бюргере сегодня сказали, что подзаказ пожалуйста

Ну чёрт его знает. По крайней мере когда просто шёл разговор на стадии выбора, мне тоже говорили, что под заказ всё будет. Когда же собсна попросил заказать, продавец позвонил куда-то и сказал нету. А вообще пока будешь стока выбирать уже и сезон закончится (я уже чуть ли не крестики на календаре вычёркиваю в ожидании). Я думаю особо можно не парится, и чем болтать языком, лучше болтать педалями.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 11 Май, 2008 в 18:24
Цитата сообщения от отправленного 10 Май, 2008 в 13:54
Цитата сообщения от отправленного 10 Май, 2008 в 12:17

Скажу, что вряд ли ты его вживую увидишь, потому что я его пытался заказать, на что был ответ - не получится. А в целом про Келлисы надеюсь расскажу через недельку-другую, когда приедет ко мне EXQUISITE.

мне в бюргере сегодня сказали, что подзаказ пожалуйста

Ну чёрт его знает. По крайней мере когда просто шёл разговор на стадии выбора, мне тоже говорили, что под заказ всё будет. Когда же собсна попросил заказать, продавец позвонил куда-то и сказал нету. А вообще пока будешь стока выбирать уже и сезон закончится (я уже чуть ли не крестики на календаре вычёркиваю в ожидании). Я думаю особо можно не парится, и чем болтать языком, лучше болтать педалями.

вчера всего 37, 7км(сокращенный "большой" маршрут) наболтал.
т.е. у меня нет шансов с фанатиком? :-[

Цитата сообщения от отправленного 11 Май, 2008 в 18:24

... и чем болтать языком, лучше болтать педалями.

+1

Зы за 20 дней с момента покупки бяка, намотал уже 1050 +-50 км ...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fox отправленного 11 Май, 2008 в 20:24
Цитата сообщения от отправленного 11 Май, 2008 в 18:24

... и чем болтать языком, лучше болтать педалями.

+1

Зы за 20 дней с момента покупки бяка, намотал уже 1050 +-50 км ...

всепогодный...