"Женский велокалендарь 2012" вопросы и обсуждения

а в ноябре восемь рабочих дней, остальные - выходные ;D рульный календарик! (на самом деле рульный, все 12 месяцев!)

Света, нада все-таки на некст год как-то сорганизоваться))
Раз женский календарик тю-тю, тогда... ну 13 и все дела... ;)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 13 Дек, 2011 в 00:24

Света, нада все-таки на некст год как-то сорганизоваться))
Раз женский календарик тю-тю, тогда... ну 13 и все дела... ;)

Ваня, давай этот сделаем а потом креативить 2013 - мое любимое число, придется что-то делать )))(ТЕМ паче ты также любишь число 13)

Lilu
Автор

Вообщем, раз Ваня и Люра (в классниках) "одобрили" календарь, то можно сказать, что целый год старались не зря )))) |-)_)

Цитата сообщения от lilu отправленного 13 Дек, 2011 в 02:48

Вообщем, раз Ваня и Люра (в классниках) "одобрили" календарь, то можно сказать, что целый год старались не зря )))) |-)_)

Ну да, на уверенную тройку сработали. А раз так, то продукт будет иметь какой-то успех.
На пять боюсь надо хороших спонсоров)))))))

Lilu
Автор

Друзья напоминаю, что календарь можно приобрести только по ПРЕДЗАКАЗУ, допечатываться ничего потом не будет. Спешите, кто не успел, тот опаздал )

Календарик отличный!!! :)

Так сказать поехали в естественной среде обитания!!!
просто приятно посмотреть)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 15 Дек, 2011 в 23:04

Календарик отличный!!! :)

Так сказать поехали в естественной среде обитания!!!
просто приятно посмотреть)))

не знаю....
фото для календаря должно с драйвом и огоньком, вот март отлично,
вот фото пашевича с огоньком
а так... фото слишком постановочные и плоские, без жизни чтоль

Lilu
Автор
Цитата сообщения от отправленного 12 Дек, 2011 в 15:06

комменты одного фотографа:

это что за [censored] ты мне прислал?
они мертвые какие-то для такого сайта
на мой взгляд должны быть огонек - бодры задорны и зажигательны, чтоб глядя на них мне захотелось сесть на вел и ешать а не лечь и лежать или кофе выпить...

"а так... фото слишком постановочные и плоские, без жизни чтоль"

инетересно это мнение ваше или "вашего знакомого фотографа" (просто сопоставила 2 цитаты) ваше мнение родилось под мнением фотографа, или вы и он одно лицо )?
Ни разу, фактически не встречала фотографа, который бы хвалил работу др фотографа. Обычно это могут сделать, знаменитые фотографы - новичку, которому ничего не нужно доказывать.
Уже говорилось, что календарь на рассчитан на то, чтобы какого-то там фотографа заставить вскочить и сесть на велосипед. Это свои вариант, для своих РЕБЯТ от нас, девушек, а не великое произведение искусства.. Вот собственно

Спасибо за критику.. Она всегда вдохновляет на новые проекты )
И как говорится - "сделайте лучше" ))) . Успехов.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lilu отправленного 16 Дек, 2011 в 00:26
Цитата сообщения от отправленного 12 Дек, 2011 в 15:06

комменты одного фотографа:

это что за [censored] ты мне прислал?
они мертвые какие-то для такого сайта
на мой взгляд должны быть огонек - бодры задорны и зажигательны, чтоб глядя на них мне захотелось сесть на вел и ешать а не лечь и лежать или кофе выпить...

"а так... фото слишком постановочные и плоские, без жизни чтоль"

инетересно это мнение ваше или "вашего знакомого фотографа" (просто сопоставила 2 цитаты) ваше мнение родилось под мнением фотографа, или вы и он одно лицо )?
Ни разу, фактически не встречала фотографа, который бы хвалил работу др фотографа. Обычно это могут сделать, знаменитые фотографы - новичку, которому ничего не нужно доказывать.
Уже говорилось, что календарь на рассчитан на то, чтобы какого-то там фотографа заставить вскочить и сесть на велосипед. Это свои вариант, для своих РЕБЯТ от нас, девушек, а не великое произведение искусства.. Вот собственно

Спасибо за критику.. Она всегда вдохновляет на новые проекты )
И как говорится - "сделайте лучше" ))) . Успехов.

нет я не фотограф, но глянув на фото решил показать фотографу. фото Пашевича просто подбросил для примера.
надо 2013 сделать на голову выше

надо 2013 сделать на голову выше

Ура! Света, вот видишь, зря ты переживала - что ты далеко, что не сможешь в следующем году заняться календарем!
Нашелся, нашелся хороший человек, который обязался, пообещал сделать календарь 2013!
Более того, обещает сделать его на голову выше!
Ждем!

Общался с фотографом-профессионалом (снимает дикую природу, подводный мир с немецким ТВ и др.).
Не почувствовал абсолютно никаких понтов или превосходства.
Похоже, это такой то ли подростковый, то ли местный совковый подход - только-только достигнув какого-то уровня, использовать этот уровень как оправдание для наездов.

Критика - это когда конструктивно и корректно. Учитывая, что абсолютно правильные и единственные решения могут быть лишь в математике и физике.
А когда "[censored]" - это банальная агрессия.

Говорить "как должно быть" имеет право только заказчик. У остальных лишь частные мнения и вкусовые предпочтения.
Вы ж на улице не бросаетесь на людей: "Какого [censored] ты напялила такое пальто?":)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от potter отправленного 16 Дек, 2011 в 01:23

надо 2013 сделать на голову выше

Ура! Света, вот видишь, зря ты переживала - что ты далеко, что не сможешь в следующем году заняться календарем!
Нашелся, нашелся хороший человек, который обязался, пообещал сделать календарь 2013!
Более того, обещает сделать его на голову выше!
Ждем!

Вы русский понимаете? "Надо сделать" и "сделаю" немного разные вещи.