"Женский велокалендарь 2012" вопросы и обсуждения

Lilu
Автор
Цитата сообщения от mers отправленного 27 Дек, 2011 в 08:36
Цитата сообщения от miкола отправленного 27 Дек, 2011 в 01:02
Цитата сообщения от mers отправленного 26 Дек, 2011 в 21:56

В этом году календарь самый велосипедный!
Его можно повесить даже на работе ,-)

Я и прошлогодний на работе вешал успешно :)

А этот можно повесить еще и дома, даже тем, кто женат :)

да да! в прошлые года многие либо говорили, что жена-девушка не позволит дома повесить, либо , что повесят на работе, а то дома, не разрешат |-)) |-)) |-))

А давайте сделаем календарь только со мной, Я готов раз в месяц учавствовать в фотосете и даже типа че-то по делу изображать и на всем катать могу, и на бэме и на шоссере.
\m/

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 27 Дек, 2011 в 12:28

А давайте сделаем календарь только со мной, Я готов раз в месяц учавствовать в фотосете и даже типа че-то по делу изображать и на всем катать могу, и на бэме и на шоссере.
\m/

У меня такая идея, только с девушкой)

Стиль календаря совсем другой, по сравнению с другими годами, но очень понравился. Особенно Сентябрь- шоссер в ночи, под фонарями.. шикарно!)). Март-драйв, экстрим.. Июнь, июль- нежность и романтика.. Все девушки красавицы!!.. Светка, как всегда, ответственно и качественно подошла к своей работе..

Lilu Mari У моей жены по объективным причинам, любой бы женский календарь вызвал бы подозрения, тем более вело. ЧД уже какой год отгребает за награждение:

Чья женская попа была. |-)_)

Paint It Black:

А давайте сделаем календарь только со мной

Причем не менять название календаря.
Наградить модель бусами, розовым шарфиком и абонементом в солярий.

ЧД, именно для вас подойдет вариант "повесить на работе" - и себе на радость, и коллегам на зависть ;)

По поводу календаря с одной моделью на все 12 месяцев: мое личное мнение, что этот календарь купят максимум три человека - это модель, фотограф и молодой человек модели. остальным он будет не так интересен. Я даже не купила бы календарь с Контадором на 12-ти страницах, хоть он и красавец. А вот с 12-ю разными велосипедистами - с удовольствием.

Цитата сообщения от никита отправленного 27 Дек, 2011 в 15:36

А я б купил календарь с 12-ю Машками, ачо ;D

Даже не хочу знать, где бы ты его повесил :)

А вот я бы купила отрывной календарь на 365 страниц #)

Mari

ЧД, именно для вас подойдет вариант "повесить на работе"

Вот как раз я за это и толкую. Предлагалось повесить ЧД, в любом месте, даже на работе. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 27 Дек, 2011 в 16:34

Mari

ЧД, именно для вас подойдет вариант "повесить на работе"

Вот как раз я за это и толкую. Предлагалось повесить ЧД, в любом месте, даже на работе. |-))

Рядом с календарем что ли? Отличный фон ;D

ЧД все же будет не настолько красочен, как девушки на календаре (считать за комплимент девушкам, а не антикомплимент ЧД |-)) )

отрывной календарь это клевая идея (но опять же - кто, когда...). и фишка - фото сделано в тот же день, в который оно на календаре будет. можно будет так отчеты задействовать - дни промвадовских мероприятий, бескид, КГ и т.д. =) только народу может и не набраться

Основной вопрос, не кто будет изображен, а кто будет этим заниматься? Фотограф, дизайнер и т.д. И нужно ли это будет кому-то кроме тех, кто создаст календарь.
Я даже не про 365. Тут бы с 12-ю разобраться.