"Женский велокалендарь 2012" вопросы и обсуждения

Lilu
Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Дек, 2011 в 18:44

Напомнило:

Цитата сообщения от fedor отправленного 2 Ноя, 2011 в 08:34

Люблю я такой мир (Peace) :) .
затем камень в огород оппонента, ---- иииии Peace!

Некоторым кажется, что суровые жесткие безаппеляционные фразы подчеркивают мужественность и независимость.
А по-моему, это просто грубость.

p.s. Я смотрю, poehali.org пробрался на календарь:)

нет , на макете NET просто превью не перевыкладывала )
Большой респект девушкам, для кого-то это 3й календарь, для кого-то дебют. Я очень рада , что в этом календаре удалось подчеркнуть их индивидуальность...
Хотела бы ответить на вопрос девушек и не только "Каков принцип отбора на календарь?" - первый был экспромтом, я просто приглашала тех, кого знала. 2 и 3-й - все же по принципу активности девушек - регулярное участие в мероприятиях/соревнованиях (не обязательно это должны быть спортсменки).. Ну мне кажется это справедливый принцип ...
.. да-да предвосхищаю вопрос многих по-поводу "сентября" НО! Мой формат ЧЖП весной показал , что Юля превосходно и креативно подошла к дресс-коду (с подругой)

Формат ЧЖП - показал: КАК много у нас девушек , и все достойны быть на календаре..
ЧЖП - еще повторится ))) обещаю , уже и планы есть..
Да много обид и критики и со стороны девушек - мол раз их не взяли, значит ЛАЖА, были некрасивые случаи , когда парень прямо в лицо говорил одной из девушек в присутствии других наших поехалевских парней , что она недостойна быть на календаре, мол какие у нее заслуги (да встречаются и такие странные товарищи), мол его девушка там должна быть по праву.. Я уже привыкла к этому..

А еще "про фотографов". Саше Горбацевичу- громадный респект, который оторвал 10 дней в году на съемку данного календаря, оторвал на энтузиазме, от семьи. В основном работали с ним отдаленно по асе и письмам, я выражала свои пожелания, мысли - а он воплощал в жизнь и услышал то, что его просили..
Тарану Виталию и Константину Пухову таже благодарность за предоставленные фото.

Каждый год, после календаря , многие фотогорафы мне пишут, что сделали бы круче... НО как только говоришь про ЭНТУЗИАЗМ - сразу вся крутость уходит.... Как говорится "хорошо там, где нас нет".
Можно сколько угодно критиковать. Но нужно уважать труд людей.. Нужно уважать девушек, которые также как и я переживают , перед выходом в свет проекта... И перед тем как сказать , подумать, как правильнее подать информацию.
Мир во всем мире! ПОЕХАЛИ!
Спасибо за понимание .

Цитата сообщения от чд отправленного 16 Дек, 2011 в 21:18

Там еще и подруга. Все теперь ночь спать не буду. |-))

Я тоже ночь спать не буду - ПЯТНИЦА!.. Правда великов там не будет. А экшона все равно надо в календари.

У нас в деревне на форуме родилась идея на 2013 год выпустить три календаря: девочки, мальчики, микст. Так шо можете и у себя с экшеном изобразить. |-))

П.С. Подружка то же под охраной?

Lilu
Автор

Друзья, из соседней Украины начали голосование за лучший месяц нашего календаря ))))
Обещали победительнице передать подарок )))
Приятно. Интересно какой месяц победит? Ведь голосование оптимально объективное, учитывая, что лично с девушками там, фактически никто не знаком, и предпочтения будут не по дружбе )
Следим за голосованием

PS - времени по предзаказу календаря осталось немного!! Спешите )

Минимум одну знают хорошо, но ЧД проследит за объективностью. |-))

Осталось 12 дней для заказа календаря. Всех жду в гости :)
В любое время.
Звоните и приезжайте. Тел. +375 29 709 24 48

marfa_kalendar_09.jpg

извините за оффтоп, но этот календарь может навеять креатива на сл. год
;D
--------------
КЕЙС: Корова-супергерой для ОАО «Рогачевский молочно-консервный комбинат»

http://marketing.by/main/school/practice/00052662/

12 подвигов коровы марфы
ИЮЛЬ
7 подвиг (кефир)

Бык Тимофей очень любил грибы, а потому стал красть еще и полезные кефирные грибки. Он полагал, что это то же самое. Корова Марфа подарила ему толстый справочник грибника и тем самым спасла запасы ценных кефирных грибков.
----------------

никого не хотела обидеть, просто календарь очень ржачный--такой бы купила

В этом году календарь самый велосипедный!
Его можно повесить даже на работе ,-)

Цитата сообщения от mers отправленного 26 Дек, 2011 в 21:56

В этом году календарь самый велосипедный!
Его можно повесить даже на работе ,-)

Я и прошлогодний на работе вешал успешно :)

Календарик понравился)
Мне, как фотографу-любителю, хотелось бы конечно внести свой вклад в создание календаря. ,-)
Быть может имеет смысл создать не один, а два и более календаря 2013. А там и посмотрим, чьи идеи интереснее! Во всяком случае, всем творческим и активным ребятам будет приятно поучаствовать в таком проекте. В противном случае выстроится очередь где-нить до 2020 |-))
С подробностями обратился к Автору.

Что касается ссылок на проф календари, то они имхо ориентировались на мужскую половину аудитории ( понятно почему :) )
У нас же немного другие цели. Вобщем успехов всем, кто возьмется за работу!

Lilu
Автор
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 27 Дек, 2011 в 02:43

Календарик понравился)
Мне, как фотографу-любителю, хотелось бы конечно внести свой вклад в создание календаря. ,-)
Быть может имеет смысл создать не один, а два и более календаря 2013. А там и посмотрим, чьи идеи интереснее! Во всяком случае, всем творческим и активным ребятам будет приятно поучаствовать в таком проекте. В противном случае выстроится очередь где-нить до 2020 |-))
С подробностями обратился к Автору.

Что касается ссылок на проф календари, то они имхо ориентировались на мужскую половину аудитории ( понятно почему :) )
У нас же немного другие цели. Вобщем успехов всем, кто возьмется за работу!

спасибо на ваши вопросы ответила в личку. В реалии все не так просто как хотелось бы.

НОРОД! времени осталось совсем немного активнее делаем реальный заказ (с приносом денюХ) , а не отписываясь что будете брать. В этом году (год кризиса) только деньги вперед - потом календарь ! и никак иначе..
Увы, терзают сомнения... что будет календарь 2013 (((

Цитата сообщения от miкола отправленного 27 Дек, 2011 в 01:02
Цитата сообщения от mers отправленного 26 Дек, 2011 в 21:56

В этом году календарь самый велосипедный!
Его можно повесить даже на работе ,-)

Я и прошлогодний на работе вешал успешно :)

А этот можно повесить еще и дома, даже тем, кто женат :)