Цитата сообщения от отправленного 28 Авг, 2014 в 11:11

Посмотри список волонтеров и подумай кем тут руководить
[flash=200, 200]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1FZMfKWkLDLXJj6D-kc3f2uh52JjLjHhjRs7o_S2-Jwg/edit#gid=0\[/flash\]

Волонтеры это средство. Его может не быть в какой-то момент. Это не важно. Надо не упускать цель и от нее отталкиваться. Работай плотнее с целью, будет понятнее какие именно нужны средства.
Есть разная степень лояльности цели. Кто-то готов что угодно сделать ради развития мтб. респект им. жаль, что таких людей мало. кто-то сочувствует этой идеи и готов сделать поменьше, но все равно много и т.п.
Я не записывался в список, хотя чем-нибудь был бы не против помочь. Не записывался потому что пока не вижу для себя подходящей задачи. Я не знаю что дальше будет нужно, потому не могу сказать помогу ли я с этим. Возможно, я такой не один.

Цитата сообщения от отправленного 28 Авг, 2014 в 11:01

для того что бы мероприятия рекламировать оно должно быть оф. зарегистрирована.

Ух ты... а вы не регистрируете? Т.е. присутствие медиков и милиции на мероприятиях нет?

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 28 Авг, 2014 в 11:24
Цитата сообщения от отправленного 28 Авг, 2014 в 11:01

для того что бы мероприятия рекламировать оно должно быть оф. зарегистрирована.

Ух ты... а вы не регистрируете? Т.е. присутствие медиков и милиции на мероприятиях нет?

В Могилёве были медики, теперь ничего нет...

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 28 Авг, 2014 в 11:24
Цитата сообщения от отправленного 28 Авг, 2014 в 11:01

для того что бы мероприятия рекламировать оно должно быть оф. зарегистрирована.

Ух ты... а вы не регистрируете? Т.е. присутствие медиков и милиции на мероприятиях нет?

Ой, да присутствие милиции на мероприятии обеспечивается одним звонком... #)

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 28 Авг, 2014 в 12:09
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 28 Авг, 2014 в 11:24
Цитата сообщения от отправленного 28 Авг, 2014 в 11:01

для того что бы мероприятия рекламировать оно должно быть оф. зарегистрирована.

Ух ты... а вы не регистрируете? Т.е. присутствие медиков и милиции на мероприятиях нет?

Ой, да присутствие милиции на мероприятии обеспечивается одним звонком... #)

Так я к этому и веду |-)) а то правил себе понапридумывали, обосновывая офф. а на деле если что, так и помочь некому будет.

Помочь-то и я могу.
Только пока так и не ясно зачем, что почему. Могу быть директором гонок, судьей, составлять решламент и прочее. Уж на это опыта хватит легко. Это может так же и еще придичное количество человек.
А вот вопрос: какой мне от этого профит? Зачем я должен тратить свое время, хотя в это время могу развивать МТБ другим способом.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 28 Авг, 2014 в 18:32

Могу быть директором гонок.

Давай ты начнешь с подметание трассы.

Цитата сообщения от отправленного 28 Авг, 2014 в 21:55
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 28 Авг, 2014 в 18:32

Могу быть директором гонок.

Давай ты начнешь с подметание трассы.

Очень толсто.
Вот топик выше- вот что нужно делать.
И да, вот ты сейчас очередной раз провоцируешь...
Я в сию тему не "тралить" пришел.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 28 Авг, 2014 в 22:48
Цитата сообщения от отправленного 28 Авг, 2014 в 21:55
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 28 Авг, 2014 в 18:32

Могу быть директором гонок.

Давай ты начнешь с подметание трассы.

Очень толсто.
Вот топик выше- вот что нужно делать.
И да, вот ты сейчас очередной раз провоцируешь...
Я в сию тему не "тралить" пришел.

Не кого не провоцирую.
Написал что думаю.
Если хочешь помочь это хорошо.
А если общение начинается с того что я буду с этого иметь.
То делай свои гонки и будь там директором.

Провоцируют вот так.
Только не обижаться на шутку.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 28 Авг, 2014 в 18:32

Могу быть директором гонок.

[flash=200, 200[video src="]https://www.youtube.com/watch?v=HYwvKXLcu-A\[/flash\]"]

Есть же люди которые работают в магазинах/мастерских, ну и вообще связи с этими заведениями наврно же есть. Так почему бы не напечатать флаеры? Один, в котором будет информация о всех гонках (кратко) в сезоне, а другой, ближайшей гонке, да и раздавать покупателям в магазине сразу 2.... пришел купить вел, на влаер чтобы не скучал, пришел на ремонт на флаеры... просто зашел все равно на ;D

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 30 Авг, 2014 в 23:08

Есть же люди которые работают в магазинах/мастерских, ну и вообще связи с этими заведениями наврно же есть. Так почему бы не напечатать флаеры? Один, в котором будет информация о всех гонках (кратко) в сезоне, а другой, ближайшей гонке, да и раздавать покупателям в магазине сразу 2.... пришел купить вел, на влаер чтобы не скучал, пришел на ремонт на флаеры... просто зашел все равно на ;D

Гомельский опыт:
на базе Байк-Сервиса (наш магаз):
во всех паспортах велосипеда распечатан календарь Кубка Гомеля (+контакты оргов)
есть общие флаера всего кубка (с рекламой нашего спонсора полиграфии)
всегда висит афиша ближайшей гонки
надеемся, что работает...

Немного оффтопа, тут тема живая.
Подскажите, во сколько начинается 7 сентября гонка на трассе 62? Нигде не нашел время начала. И еще, нужно ли брать собойки или будет организован общепит? Сколько по времени обычно длится мероприятие?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zviperz отправленного 31 Авг, 2014 в 17:30

Немного оффтопа, тут тема живая.
Подскажите, во сколько начинается 7 сентября гонка на трассе 62? Нигде не нашел время начала. И еще, нужно ли брать собойки или будет организован общепит? Сколько по времени обычно длится мероприятие?

смотри тут
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/6-etap-ljubitelskogo-kubka-po-mtb-minsk-7-sentyabrya-XCO-62-trassa/

Цитата сообщения от zviperz отправленного 31 Авг, 2014 в 17:30

Немного оффтопа, тут тема живая.
Подскажите, во сколько начинается 7 сентября гонка на трассе 62? Нигде не нашел время начала. И еще, нужно ли брать собойки или будет организован общепит? Сколько по времени обычно длится мероприятие?

Это шутка?если да, то неудачная.

https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/6-etap-ljubitelskogo-kubka-po-mtb-minsk-7-sentyabrya-XCO-62-trassa/