Цитата сообщения от failman отправленного 21 Фев, 2015 в 01:14
Цитата сообщения от cherish отправленного 18 Фев, 2015 в 20:47

А ты бы представил, что это из-за погоды |-)_)
Ну или будто это соревы по циклокроссу ,-)

Слова "циклокросс" нет. Есть слово "велокросс".

Вас всех по какому критерию набирают в "велопарк"? По вопиющей безграмотности?

И да, нету такой дисциплины - циклокросс

Хотя да, нету. Был не прав. Спасибо Барсику. #)

Удалённый пользователь

Еду завтра разведывать трассу марафона "Дудутки".
Выезд завтра на бусе в 9 00 от заправке Газпромнефт по улице Корженевского.
Перед выездом из города.
Пока есть 2-3 свободных.
Буду рад помощи.

А о чём здесь размышлять? Лишний раз подтверждает то, что говорили Господину Борщевскому на этом форуме не раз - делать гонки за счёт взносов - утопия. Давно пора искать генерального спонсора не для команды/рейтинга, а для проведения гонок! Тогда действительно будет развитие МТБвРБ, а не ВелоПарка и Рейтинга...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от уютный отправленного 24 Апр, 2015 в 08:59

А о чём здесь размышлять? Лишний раз подтверждает то, что говорили Господину Борщевскому на этом форуме не раз - делать гонки за счёт взносов - утопия. Давно пора искать генерального спонсора не для команды/рейтинга, а для проведения гонок! Тогда действительно будет развитие МТБвРБ, а не ВелоПарка и Рейтинга...

MODIN'S CUP 2015 – ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ

Дорогие друзья! (сложно писать эти слова)

Мы вынуждены сообщить, что соревнований MODIN'S CUP в этом году НЕ БУДЕТ.
На следующий день после анонса трех этапов нам сообщили, что генеральный спонсор отказался финансировать соревнования.
Мы ждали два дня, чтобы получить окончательный ответ и сегодня получили подтверждение об отказе.
Найти другого спонсора за столь короткое время мы не успеем, а взносы не компенсируют затрат и не позволят провести соревнований на должном уровне.
Для нас это ШОК и КРАХ всех наших планов. (у нас были планы не только провести три этапа, но и отметить этот 15-летний сезон)

За 14 лет проведения мы вложили много своих личных средств, времени, души в проведение соревнований. Сложно выразить словами все наши эмоции и чувства (и это скорее всего не нужно).

Что будет дальше?!
Мы не знаем. Может, как птица Феникс мы возродимся из пепла. Главное, чтобы остались силы, желание и стимул это делать.

Что хочется пожелать и посоветовать, чтобы таких ситуаций было меньше.
Берегите и цените организаторов, всех кто что-то делает хорошее для вас, дает вам возможность приезжать на соревнования. Не нойте по поводу больших взносов и не считайте чужих денег.
Не жалейте своих лайков и репостов, пишите отчеты, не забывайте говорить спасибо и терпимее относитесь к недостаткам. Все ваши положительные и отрицательные отзывы, просмотры, репосты, отчеты складываются в копилку статистики по проведению соревнований и дают возможность организаторам заинтересовать того или иного спонсора.

О чем вас хочется попросить.
Удалите пожалуйста из календарей дату 1-ого этапа MODIN'S CUP и просьба воздержаться от негативных резких высказываний в чей-либо адрес.

С уважением, Игорь Модин и Елена Добрякова.

Что вообще такое MODIN'S CUP???

Про Смоленск все слышали и про Крымские зачеты тоже, а что это такое? Москвер далеко.

Цитата сообщения от krevedos отправленного 24 Апр, 2015 в 11:22

а зачем одно и то же два раза писать? //-(

можно было просто выделить , то что важно для господина Горошка, и все )

Цитата сообщения от отправленного 24 Апр, 2015 в 11:04

Не нойте по поводу больших взносов и не считайте чужих денег.

Цитата сообщения от уютный отправленного 24 Апр, 2015 в 08:59

А о чём здесь размышлять? Лишний раз подтверждает то, что говорили Господину Борщевскому на этом форуме не раз - делать гонки за счёт взносов - утопия. Давно пора искать генерального спонсора не для команды/рейтинга, а для проведения гонок! Тогда действительно будет развитие МТБвРБ, а не ВелоПарка и Рейтинга...

Господин Борщевский синициировал проведение серии соревнований. Догадался (хотя уж вы то точно знаете, что украл эту идею) объединить разные гонки в кубок, договорился со спонсорами, которые выделили призы (понятное дело, что ради личной наживы), ввел рейтинг основанный на хоть каких-то правилах (ужасно нечэсных).
Вот только истинные арийцы (которых на гонках то и не видели) вывели его коварный замысел на чистую воду и предотвратят вселенскую несправедливость и поставят таки ему семь палок в два колеса. А заодно и его падким до наживы сокомандникам, гребущим золотые горы, за счёт простых форумных писакпарней.

Вам самим то не тошно от собственной писанины? Или истинно белорусское качество критиковать и изничтожать всё, что делают соотечественники - ваше кредо? Я что-то не получил ни копейки от ваших драгоценных взносов. И если уж мне будет невмоготу оплатить старт, а учавствовать будет хотеться, то без шума и возмущений задам вопрос организатору: "А можно ли мне не за 120, а за 20, т.к. еды купить не за что?"

Хотя да, зависть к тем, кто делает, а не пи**** - тоже национальная черта.

+1 к a12com.
Время расставит все на свои места, Гомель как-то болезненно реагирует на все, на все, что бы ни писал горошек.
Будет круто - будут приезжать, какие вопросы?
Да и сам буду приезжать, если будут положительные отзывы, хоть и в КК(XCO) не участвовал со времени последнего Короля Гор.
Вот мне лень в Гомель ехать, лучше в пущу, ту самую, выехать на ПВД. А гонки господина Борщевского рядом :D
Если смущает взнос 7-10$ за хорошее мероприятие, ну уж не знаю...
С чего начал, тем и закончу: время расставит все на свои места. А вот писанина эта в виде нападок лица вам не делает.

Цитата сообщения от satevg отправленного 24 Апр, 2015 в 21:42

+1 к a12com.
Время расставит все на свои места, Гомель как-то болезненно реагирует на все, на все, что бы ни писал горошек.
Будет круто - будут приезжать, какие вопросы?
Да и сам буду приезжать, если будут положительные отзывы, хоть и в КК(XCO) не участвовал со времени последнего Короля Гор.
Вот мне лень в Гомель ехать, лучше в пущу, ту самую, выехать на ПВД. А гонки господина Борщевского рядом :D

Товарищ, не нужно приплетать сюда Гомель, от лица оргов Кубка Гомеля и лидера Вело Гомеля, могу сказать что пару человек, это еще не Гомель. Мне лично нет никакого дела до того, что решил товарищ Борщевский, его мероприятие, его правила. Все просто, не хочешь участвовать - не участвуй. А безчинствовать языком, лишний раз не надо.
С другой стороны, если есть замечания, нужно к ним прислушиваться, так как это потенциальные участники, а следовательно развитие. Поэтому давайте дружить, не наезжать без надобности. Пройдет гонка, потом участники и выскажутся. А сейчас тренируемся, и соревнуемся. Всем добращастя

Цитата сообщения от zmitr отправленного 24 Апр, 2015 в 22:39
Цитата сообщения от satevg отправленного 24 Апр, 2015 в 21:42

+1 к a12com.
Время расставит все на свои места, Гомель как-то болезненно реагирует на все, на все, что бы ни писал горошек.
Будет круто - будут приезжать, какие вопросы?
Да и сам буду приезжать, если будут положительные отзывы, хоть и в КК(XCO) не участвовал со времени последнего Короля Гор.
Вот мне лень в Гомель ехать, лучше в пущу, ту самую, выехать на ПВД. А гонки господина Борщевского рядом :D

Товарищ, не нужно приплетать сюда Гомель, от лица оргов Кубка Гомеля и лидера Вело Гомеля, могу сказать что пару человек, это еще не Гомель. Мне лично нет никакого дела до того, что решил товарищ Борщевский, его мероприятие, его правила. Все просто, не хочешь участвовать - не участвуй. А безчинствовать языком, лишний раз не надо.
С другой стороны, если есть замечания, нужно к ним прислушиваться, так как это потенциальные участники, а следовательно развитие. Поэтому давайте дружить, не наезжать без надобности. Пройдет гонка, потом участники и выскажутся. А сейчас тренируемся, и соревнуемся. Всем добращастя

Ничего не имею против Вас, и к Вам приедем, коль будет возможность и желание :)
Оргов вообще ни коей мере я не пытался затронуть, то, что вы делаете - это просто замечательно.
Пост был к тем форумчанам, которые не могут не прокомментировать невинное фото веломаек.
Двумя руками за то, что делает Гродно, Гомель и Минск, просто не надо травить(опять же, это не Вы) друг друга вот в такой форме, пусть и разная философия проведения гонок.

Цитата сообщения от satevg отправленного 26 Апр, 2015 в 01:58
Цитата сообщения от zmitr отправленного 24 Апр, 2015 в 22:39
Цитата сообщения от satevg отправленного 24 Апр, 2015 в 21:42

+1 к a12com.
Время расставит все на свои места, Гомель как-то болезненно реагирует на все, на все, что бы ни писал горошек.
Будет круто - будут приезжать, какие вопросы?
Да и сам буду приезжать, если будут положительные отзывы, хоть и в КК(XCO) не участвовал со времени последнего Короля Гор.
Вот мне лень в Гомель ехать, лучше в пущу, ту самую, выехать на ПВД. А гонки господина Борщевского рядом :D

Товарищ, не нужно приплетать сюда Гомель, от лица оргов Кубка Гомеля и лидера Вело Гомеля, могу сказать что пару человек, это еще не Гомель. Мне лично нет никакого дела до того, что решил товарищ Борщевский, его мероприятие, его правила. Все просто, не хочешь участвовать - не участвуй. А безчинствовать языком, лишний раз не надо.
С другой стороны, если есть замечания, нужно к ним прислушиваться, так как это потенциальные участники, а следовательно развитие. Поэтому давайте дружить, не наезжать без надобности. Пройдет гонка, потом участники и выскажутся. А сейчас тренируемся, и соревнуемся. Всем добращастя

Ничего не имею против Вас, и к Вам приедем, коль будет возможность и желание :)
Оргов вообще ни коей мере я не пытался затронуть, то, что вы делаете - это просто замечательно.
Пост был к тем форумчанам, которые не могут не прокомментировать невинное фото веломаек.
Двумя руками за то, что делает Гродно, Гомель и Минск, просто не надо травить(опять же, это не Вы) друг друга вот в такой форме, пусть и разная философия проведения гонок.

Супер. Но попрошу впредь обращаться к тем форумчанам, которые в этом уличены. А не в городу. Я тоже не поддерживаю такое положение вещей, вот пройдет гонка, да по делу высказаться можно. Если есть предложения и замечания до гонки тоже хорошо.. Все остальное лишнее