Цитата сообщения от fut отправленного 9 Фев, 2015 в 11:23
Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 9 Фев, 2015 в 11:14

Офигенно... то что я писал несколько страниц назад, и меня полили говном, ща пишут практически все и это уже норм |-)) //-(

Ты писал бред, сильно отличающийся от последних страниц. Перечитай.

То что рейтинг всем до фонаря? и не влияет на массовость? или то что никакой массовости не будет если погода будет говно??? И про распил бабла?? ну ну... ну я даже не знаю..

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Фев, 2015 в 11:29
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Фев, 2015 в 11:25

Вывод - для развития МТБ в первую очередь необходимо найти спонсора для команды, а также проводить работу команды со СМИ.
По моим подсчетам для команды из 10 человек на сезон надо 17 000 евро:
4 000 евро на форму.
3 000 евро на расходники (коплект резины, 2 цепи, звезды, гермет, тормозные колодки)
10 000 на поездки на гонки.

Собственно о чем еще говорить в этой теме, все сказано в первом сообщении.

;D
Тогда причем тут рейтинг?:)
Занавесочка для остальной деятельности?:)

я вот иногда захожу в тему
свежие "мысли" почитать
и не понимаю чего ты ржёшь
вместо того чтобы предложить
что-то для развития эмтэбэвэрбэ
ну и не только предложить но и
сделать что-то самому как это
сделал пашевич (и не только он)
а вы тут рейтинг гонок горошека
обсуждаете уже 10 страниц
по делу высказались немногие
вася-зхв, лёша-крэйзи_вэйдер и аркадий-фут (это навскидку)
з.ы. а с цитатой пашевича и не поспоришь...

Цитата сообщения от tin\-moon отправленного 9 Фев, 2015 в 11:31

То что рейтинг всем до фонаря? и не влияет на массовость? или то что никакой массовости не будет если погода будет говно??? И про распил бабла?? ну ну... ну я даже не знаю..

Именно.
Рейтинг нужен, он влияет на массовость, но направить его надо на развитие мтбврб, не принижая регионы.
Пофиг на погоду, влияние не смертельно.
Какой нахрен распил? Распил того, чего нет?
Если не знаете, то купите шлем и тренируйтесь, а не пишите бред.

Цитата сообщения от барсик отправленного 9 Фев, 2015 в 15:48
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Фев, 2015 в 11:29
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Фев, 2015 в 11:25

Вывод - для развития МТБ в первую очередь необходимо найти спонсора для команды, а также проводить работу команды со СМИ.
По моим подсчетам для команды из 10 человек на сезон надо 17 000 евро:
4 000 евро на форму.
3 000 евро на расходники (коплект резины, 2 цепи, звезды, гермет, тормозные колодки)
10 000 на поездки на гонки.

Собственно о чем еще говорить в этой теме, все сказано в первом сообщении.

;D
Тогда причем тут рейтинг?:)
Занавесочка для остальной деятельности?:)

я вот иногда захожу в тему
свежие "мысли" почитать
и не понимаю чего ты ржёшь
вместо того чтобы предложить
что-то для развития эмтэбэвэрбэ
ну и не только предложить но и
сделать что-то самому как это
сделал пашевич (и не только он)
а вы тут рейтинг гонок горошека
обсуждаете уже 10 страниц
по делу высказались немногие
вася-зхв, лёша-крэйзи_вэйдер и аркадий-фут (это навскидку)
з.ы. а с цитатой пашевича и не поспоришь...

Если бы ты действительно читал, то видел бы, что Я намного раньше уже все по делу сказал.
Более того, в отличии от тебя и Пашевича Я лично общался с Горошкком при встрече и по телефону.
ХОТЬ ОДИН из отписавшихся здесь, кроме может быть Гомельских, общался с Андреем лично или по телефону, кроме срача в этой ветке?
Сильно сомневаюсь, так что иногда лучше жевать.
АПД.
Картина на данный момент ясна.
Один человек хочет/пытается что то сделать, кто то не понимают, ЧТО он хочет сделать, другим откровенно плевать.
А по итогу раз в месяц в ветку заходит Барсик случайный читатель и не понимает, что тут вообще развели.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Фев, 2015 в 18:25

ХОТЬ ОДИН из отписавшихся здесь, кроме может быть Гомельских, общался с Андреем лично или по телефону, кроме срача в этой ветке?
Сильно сомневаюсь, так что иногда лучше жевать.

Я! Два раза(по телефону)! \m/ :C

Цитата сообщения от cherish отправленного 9 Фев, 2015 в 18:36
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Фев, 2015 в 18:25

ХОТЬ ОДИН из отписавшихся здесь, кроме может быть Гомельских, общался с Андреем лично или по телефону, кроме срача в этой ветке?
Сильно сомневаюсь, так что иногда лучше жевать.

Я! Два раза(по телефону)! \m/ :C

Ты велопарк, это не обсуждается)

Цитата сообщения от fut отправленного 9 Фев, 2015 в 16:40

Пофиг на погоду, влияние не смертельно.

Ну да ну да.... :o

Цитата сообщения от fut отправленного 9 Фев, 2015 в 16:40

Какой нахрен распил? Распил того, чего нет?

Какой распил??? такой, если у вас нет мозгов подумать, то извините я тут не причем (это касается почти всех гонок), как уже было отписано что достаточно 50т один раз за номер и все ок, у них видетели получается а у горошка нет... в общем кому я блин объясняю...

Цитата сообщения от fut отправленного 9 Фев, 2015 в 16:40

Если не знаете, то купите шлем и тренируйтесь, а не пишите бред.

Что за бред вы пишите, нахрена мне столько шлемов?? сколько их мне нужно купить??? Сами бред пишите //-(

Тинмун, вы вообще сейчас как слон в посудной лавке, походу вообще не знаете, что и как делается в организации гонок. Не пишите бреда, пожайлуйста.

Я вторую Валерьянку сделал вообще без взноса, только это не значит, что Горошек взносы кладет себе в карман и жестко наваривает. Как не следует распил и из того, что Гомель дает за 50т номер на весь сезон, а на гонках кубка взносы каждую гонку.

Не знаете - оставьте свои фантазии и обвинения при себе. За клевету кстати можно получить административку.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Фев, 2015 в 11:29
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Фев, 2015 в 11:25

Вывод - для развития МТБ в первую очередь необходимо найти спонсора для команды, а также проводить работу команды со СМИ.
По моим подсчетам для команды из 10 человек на сезон надо 17 000 евро:
4 000 евро на форму.
3 000 евро на расходники (коплект резины, 2 цепи, звезды, гермет, тормозные колодки)
10 000 на поездки на гонки.

Собственно о чем еще говорить в этой теме, все сказано в первом сообщении.

;D
Тогда причем тут рейтинг?:)
Занавесочка для остальной деятельности?:)

рейтинг это возможность "на халяву" рекламировать спонсора велоформы

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Фев, 2015 в 20:41

Тинмун, вы вообще сейчас как слон в посудной лавке, походу вообще не знаете, что и как делается в организации гонок. Не пишите бреда, пожайлуйста.

Я вторую Валерьянку сделал вообще без взноса, только это не значит, что Горошек взносы кладет себе в карман и жестко наваривает. Как не следует распил и из того, что Гомель дает за 50т номер на весь сезон, а на гонках кубка взносы каждую гонку.

Не знаете - оставьте свои фантазии и обвинения при себе. За клевету кстати можно получить административку.

И где я явно написал что он ложит их себе в карман??? Вот вас за клевету на клевету и можно административку. |-))

И кстати раз пошла такая пьянка у вас ИП (другое предприятие) открыто? Или можно звонить куда нужно?

Знакомые сказали сразу с какого ля 62 стоила в сентябре 50, и там много чего построено, а какое-то медвежино дороже и где ничего нет?? вот вам и массовость (и сразу 6 человек уже не участвует, это так к сведению)

Давайте подробности, как Андрей пилит взносы. :)

акой распил??? такой, если у вас нет мозгов подумать, то извините я тут не причем (это касается почти всех гонок), как уже было отписано что достаточно 50т один раз за номер и все ок, у них видетели получается а у горошка нет... в общем кому я блин объясняю...

а то мы тупые тут все, не понимаем.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Фев, 2015 в 20:49

Давайте подробности, как Андрей пилит взносы. :)
а то мы тупые тут все, не понимаем.

Ну ок, раз так все чисто, прошу выложить полную смету. Я думаю это решит все проблемы....

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Фев, 2015 в 18:25

ХОТЬ ОДИН из отписавшихся здесь, кроме может быть Гомельских, общался с Андреем лично или по телефону, кроме срача в этой ветке?
Сильно сомневаюсь, так что иногда лучше жевать.

2 раза Андрей звонил :)
Я не в Велопарке ;D

http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2547&Itemid=669

Вот как у соседей.
Может пригодится и нашим оргам.

Очень интересны пункты с категориями и начислением очков.

8.3 На первом этапе Кубка стартовое построение гонщиков определяется судьями.

8.4 Со второго этапа Кубка стартовое построение гонщиков осуществляется по месту в рейтинге на текущий момент.

Это (ИМХО) обязательно надо вводить.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Фев, 2015 в 21:51

http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2547&Itemid=669

Вот как у соседей.
Может пригодится и нашим оргам.

Очень интересны пункты с категориями и начислением очков.

8.3 На первом этапе Кубка стартовое построение гонщиков определяется судьями.

8.4 Со второго этапа Кубка стартовое построение гонщиков осуществляется по месту в рейтинге на текущий момент.

Это (ИМХО) обязательно надо вводить.

не та массовость, чтобы вводить красную группу