Был бы Я при бабках - не задумываясь себе такой купил.
Ваще круто, особенно возможность настраивать под себя......ваще ппц круто!!

А почему не беспроводная?!
Прогресс-прогресс... Скоро велосипед сам ездить будет, пока райдер будет спать. Как в автомобилестроении прогресс идет в сторону автопилотирования.

Цитата сообщения от cherish отправленного 8 Сен, 2014 в 11:17

А почему не беспроводная?!

странный вопрос. моторчики же не от воздуха работают ;)

Где у него находится литий-ионный аккумулятор?
Судя по этой картинке, его засунули в нижнюю трубу.

Просветите меня, люди добрые, что делать, если аккум загнется на холоде?

Вообще забавно так, по-Беларуски, рассуждать о том, что купить не можешь. :)

По теме, пришло время объединять электронную трансмиссию, измеритель мощности и GPS в одну систему. Так чтобы можно было реализовывать автоматику. Задал каденс и мощность, и пусть оно там само переключает. Очень круто для тренировок.

Так же для круглых трасс (XCO) - систему можно объединить с электронными блокировками подвесок, так чтоб на подъёмах зажимало, на спусках отпускало....

Ну и как полная фантастика, пора уже сделать авто регулятор давления в шинах! Ну и конечно все ето объединить со всем вышеперечисленным в одну систему! Даёшь телеметрию в велоспорт!

P.S. Крутые перцы, которые говорят, что им 26/32 хватает везде, пусть расскажут как на последнем круге 62 едут. ;D На всю страну от силы 3-4 любителя которым пох. Остальные нервно ищут край исчо левее.

Цитата сообщения от malpa отправленного 8 Сен, 2014 в 11:58

P.S. Крутые перцы, которые говорят, что им 26/32 хватает везде, пусть расскажут как на последнем круге 62 едут. ;D На всю страну от силы 3-4 любителя которым пох. Остальные нервно ищут край исчо левее.

Шикарный вброс ;D

Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Сен, 2014 в 11:25
Цитата сообщения от cherish отправленного 8 Сен, 2014 в 11:17

А почему не беспроводная?!

странный вопрос. моторчики же не от воздуха работают ;)

Бля, Паша, порой кажется, что ты реально дурачка включаешь. Ясно-понятно, что я говорил про беспроводность между манеткой и монитором, и монитором и переклюком, а не между батареей и моторчиком (хотя некоторый прогресс в беспроводной передаче электричества вроде есть)

Цитата сообщения от cherish отправленного 8 Сен, 2014 в 12:14
Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Сен, 2014 в 11:25
Цитата сообщения от cherish отправленного 8 Сен, 2014 в 11:17

А почему не беспроводная?!

странный вопрос. моторчики же не от воздуха работают ;)

Бля, Паша, порой кажется, что ты реально дурачка включаешь. Ясно-понятно, что я говорил про беспроводность между манеткой и монитором, и монитором и переклюком, а не между батареей и моторчиком (хотя некоторый прогресс в беспроводной передаче электричества вроде есть)

Полагаю не стали делать беспроводной в силу итак небольшого заряда батареи.
Если напихать аккумов, вел станет тяжелым + сами радио передатчики лишний вес и доп. проблемы от помех рядом едущих таких же велосипедов.
Как например те же пульсометры Сигма, если в районе более трех приборов, то даже кодировка сигнала не спасает :|)

Как например те же пульсометры Сигма, если в районе более трех приборов, то даже кодировка сигнала не спасает

"Сука, Сигма, что за хрень ты показываешь", - так и читается на лицах.

Цитата сообщения от rumm отправленного 8 Сен, 2014 в 12:30

Как например те же пульсометры Сигма, если в районе более трех приборов, то даже кодировка сигнала не спасает

"Сука, Сигма, что за хрень ты показываешь", - так и читается на лицах.

Для недоверчивых могу показать опытным путем.
Не писал бы, если бы сам не видел.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 8 Сен, 2014 в 12:43

Билли, у тебя топовая Сигма?

Обычная сигма, причем тут топовая или у топопвых отличается как то кодировка сигнала?
У меня не аналоговый, а цифровой пульсометр.

Ну, все. Ща вместо обсуждения трансмиссии начнется холивар по пульсометрам. Или уже начался...

Цитата сообщения от cherish отправленного 8 Сен, 2014 в 12:48

Ну, все. Ща вместо обсуждения трансмиссии начнется холивар по пульсометрам. Или уже начался...

Так то надо покупать новый груп сет)
мож в межсезонье втариться? #)