Цитата сообщения от rys отправленного 21 Июн, 2016 в 14:57

http://news.tut.by/society/501381.html
опасно там у вас)

рано или поздно его отмудохают его же палкой как следует и возможно он станет овощем !!!

возить биту в рюкзаке - это уже клиника.. =8O
а реально ей размахивать - это ж каким неадекватом нужно быть??
жэсть

белые грипсы, белые обода, кенда флэйм, ублюдские щитки - приметный поц однако.

а дэвушка в белом так и поехала дальше, действительно, что тут такого - пьяный наверное валяется, а бита тут не при чем.

Немного не согласен, можно возить биту для защиты, может и собачку какую приласкать, но не это конечно.
Девушка, да ещё и в белом, да пусть хоть в красном, им всё прощается, не надо да же упоминать.

Цитата сообщения от zxv отправленного 21 Июн, 2016 в 17:00

гдето между этими полюсами должно произойти перемещение велосипедистов с пч на тротуар
получается на мелких улицах тротуар для пешеходов
пч для велосов и автомобилей

полумеры не спасут, ПДД написаны кровью
но у нас их зачем-то изменили, видимо мало крови :'(
придется подождать еще резонансных аварий, штук 10 наверное, пока не поймут что транспортному средству место на дороге а не на тротуаре (Y)

очень сомневаюсь, что пацан получил битой только потому, что шёл по "велодорожке" явно стал огрызаться а может и сам с кулаками стал кидаться, за что и получил. Наберите, Войны на дорогах, там ни такое увидите.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 17:27

очень сомневаюсь, что пацан получил битой только потому, что шёл по "велодорожке" явно стал огрызаться а может и сам с кулаками стал кидаться, за что и получил. Наберите, Войны на дорогах, там ни такое увидите.

Двигался по части асфальта, выделенной под велодорожку, потому как справа шли люди. Навстречу ехал велосипедист. Я думал, он объедет меня и девушку по газону, но он не стал менять направления движения, даже подавать сигнал звонком. Сразу после этого произошел удар. Я устоял на ногах, а велосипедист упал на колени и немного проскользил».

но бита- это перебор

Мне в данной ситуации непонятно зачем велосипедист въехал в пешехода. По ПДД если водитель видит препятствие, то он обязан снизить скорость и остановиться. Пешеход же в данном случае выскочил на велополосу не внезапно! Так что в столкновении виноват велосипедист. Про нападение с битой даже не говорю. Ну и ещё там не очевидно где велосипедная полоса, а где пешеходная. Значки стоят только в начале и в конце и часто бывают перепутаны. Поведение велосипедиста напоминает известного всем водителя автобуса, который дожидается пока кто-то затупит, нарушит правила, чтобы на законных основаниях таранить его.

бита перебор
но +1 к

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Июн, 2016 в 17:27

очень сомневаюсь, что пацан получил битой только потому, что шёл по "велодорожке" явно стал огрызаться а может и сам с кулаками стал кидаться, за что и получил. Наберите, Войны на дорогах, там ни такое увидите.

на туте написано
велосипедист упал поднялся и погнался
догнать не смог
достал биту из рюкзака и ударил
...
"фотограф" явно умалчивает пикантные нюансы

Цитата сообщения от anthropocide отправленного 21 Июн, 2016 в 17:45

Мне в данной ситуации непонятно зачем велосипедист въехал в пешехода.

наверно человек с битой в рюкзаке мог и вьехать
но не исключено что "фотограф" специально зацепил велосипедиста
и про это счас естественно умалчивает

Это просто праздник какой-то... 8)

Прям так и представляю, как мелкий козленок решил понтануть перед тёлкой (любовь к понтам с головой выдает причесочка) и забычил на более старшего и крупного, не спилив предварительно мушку.
Старший и крупный оказался еще и гораздо более агрессивным и вооруженным дубьём.

Итог: амбициозный подросток получил ценный урок самцовых иерархических отношений, а его учитель и по совместительству перевозчик дубья претендует на статью УК о ношении и применении холодного оружия, если окажется, что дубину он специально возил с собой "для самозащиты".